Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Galactic Civilizations - Космическая Федерация / Обсуждение статьи: Galactic Civilizations II: Dread Lords (СКРИНШОТЫ)
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
idn
Участник

# Дата: 23 Ноя 2005 03:53:28 Цитата

В феврале 2006 года свет белый увидит Galactic Civilizations II: Dread Lords.

Galactic Civilization

На сайте издателя появились несколько скриншотов, которые мы с радостью демонстрируем.[main]

Скрины большие, поэтому открываться будут в новом окне:

Планета
Экран 2
Экран 1...
(Полная версия: http://civru.com/index.php?id=1159)

Eugene7
Участник

# Дата: 23 Ноя 2005 07:36:26 Цитата

Что то по скринам не пойму... И сюда добралась трехмерность? Интересно, поиграю

fantakt
Участник

# Дата: 23 Ноя 2005 10:36:50 Цитата

А первое - карта планеты? Не открывается, но если действительно карта планеты, то похоже они пошли по стопам Космических Рейнджеров. Действительно интересно будет попробовать.

Uncle_Givi
Участник

# Дата: 23 Ноя 2005 11:00:57 Цитата

idn:В феврале 2006 года свет белый увидит Galactic Civilizations II: Dread Lords.

Отличная новость! Но меня, если честно, не скрины больше интересуют.

Staffa
Участник

# Дата: 23 Ноя 2005 13:56:33 Цитата

Блин, совсем отстал от жизни... :(

Народ, объясните, что за цива такая? Уже вторая часть, а я первой то не видел...

Uncle_Givi
Участник

# Дата: 23 Ноя 2005 15:05:41 Поправил: Uncle_Givi Цитата

2 Staffa

Есть профессиональные объясняльщики. http://www.ag.ru/reviews/2195

fantakt
Участник

# Дата: 23 Ноя 2005 15:49:45 Цитата

Это старая игруля еще с полуоси. Но живет курилка, после первой части вышел аддон и на официальном сайте куча модов, патчей и прочих наворотов. Лежат бесплатно и общедоступны. Я там надергал всего, у меня новые технологии появились, в космосе всякие чудища начали мои корабли жрать, в общем весело. Если по аналогии с Цивой - пошаговая стратегия, колонизация планет и их обустройство, куча других цивилизаций и не всегда дружелюбных. Можно победить культурой как в Циве3 и далее, можно задавить массой, но я правда не рисковал до такой степени, отстаешь по науке очень быстро, можно строить чудеса и торговать за бабки, можно перехватывать чужие грузовики, в общем веселая игра, если не особо спешить.

KoS
Участник

# Дата: 24 Ноя 2005 10:32:25 Цитата

Ну а можно сказать, что это еще один вариант цивы?

fantakt
Участник

# Дата: 24 Ноя 2005 19:18:18 Цитата

Это скорее вариант СтарсИмпайрс или Мастер оф Орион, или других космических стратегий. Тут нет возможности выбрать любое место для строительства, они все расписаны изначально, даже ресурсы в космосе, и не всегда свободны. Можно колонизировать любую планету, но если она оценивается не в 15 а в 3 у.е. то там не вырастет население, здания будут строиться полигры и никакой тераформинг не поможет. В основном это разведка и экспансия, как военная так и культурная. Нашел планету - хапнул. Просто настроить две сотни кораблей для наезда на соседей не получиться, они слишком дорогие, закрыть границы в космосе нельзя, но можно всех задавить культурой. Она похожа, но не такая как цива, просто оригинальная и интересная игра. Те же принципы - развитие, дерево технологий (их несколько: оружие, двигатели и т.д.), строительство на планетах и на космических базах, дипломатия. Ну и войны конечно же. Помимо основных рас есть малые народы, но не варвары, с одной-двумя, реже тремя планетами. Их тоже можно дружить или иметь по всякому. Очень своеобразная игра, я в нее посидел пару недель. У нее есть и свои фанаты, не без того.

Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]