Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Civilization 2 - Обсуждение / Обсуждение: Файловый архив Civilization 2
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
IceStorm
Участник

# Дата: 2 Дек 2005 03:52:34 Поправил: Модератор Цитата

Скачать патч для Civilization 2: Test Of Time можно здесь.

[main]<a href="1268">Скачать патч</a>...
(Полная версия: <a href="http://civru.com/index.php?id=1245">http://civru.com/index.php?id=1245</a>)

Trollyan
Участник

# Дата: 2 Дек 2005 05:02:51 Цитата

IceStorm че ты мне ломаешь раздел? :))
Он в стадии доделки, там же написано :)

Thug
Друг народа

# Дата: 2 Дек 2005 11:41:35 Цитата

а где восторженные аплодисменты? :)

selifan
Участник

# Дата: 2 Дек 2005 13:11:52 Цитата

Thug:а где восторженные аплодисменты? :)

Разрешение маленькое. На 1280х1024 ничего нет...

IceStorm
Участник

# Дата: 3 Дек 2005 05:28:34 Цитата

Я разве постил что-то? Просто прочитал комментарии, странные глюки ^^. Sorry anyways

Soft_Ice
Участник

# Дата: 29 Мар 2006 01:56:20 Поправил: Soft_Ice Цитата

А этот патч перевед на русский ?
Я вот англ версию скачал, все взломал, работает, но не прикольно - мешанина из 2 языков.
Цивка на русском - вопрос еще - есть ли англофикатор ?

А еще интересны СД Аудио треки с родного диска - есть ли у кого ? А видео я сделал, работает, надо просто в папку с игрой копировать...

Delon_2000
Участник

# Дата: 9 Мар 2007 13:32:54 Цитата

Циву ToT скачал, инсталить ее нечем... просто грузится с экзешника... а в ней глюк... в какой-то момен при попытке создать новый город выкидывает из игры..., я скачал этот патч (в надежде, что он исправит этот глюк), да не тут-то было... игра-то не инсталина, дак патч при инсталации говорит, - "установите сначало саму игру"

что делать, не знаю?

Помогите кто может???

WolfRider
Участник

# Дата: 21 Мар 2007 12:10:20 Цитата

Delon_2000 у меня похожая проблема, но мне патч был нужен в надежде на то что он исправит один тупой баг который у меня возникает всегда, когда классно разовьешься! Огорчение ВСЕГДА! Огорчение еще давно когда первый комп был... Просто в какой то момент выскакивает окошечко, с ероро типа civ 2 - обнаружена ошибка. Приложение будет закрыто. Приносим извинения за неудобства. и так всегда просто закон подлости! Не знаю может это из-за русификации? У кого такие вот проблемы были с ToT помогите плиз. Исправит ли это патч и где в таком случае можно скачать дистрибутив или надо искать диск?

Another
Участник

# Дата: 11 Май 2007 09:28:20 Цитата

У меня та же проблема. Это точно связано с русификацией, я проверял. Проще переинсталлировать-и не мучиться...

Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]