Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Civilization 4 - Обсуждение / Обсуждение статьи: Мод Civilization 4 FexFX--Bigger-&-Longer
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Vedmak
Участник

# Дата: 13 Фев 2006 00:36:20 Цитата

Добавляет опцию Гиганская карта. Заменяет первоначальные Скорости Игры (многие ведь жалуются на быстротечность Civilization 4). Регулирует поведение камеры. Добавляет 20 новых уникальных имен Великих людей[main]...

Скачать с форума civfanatics.com...
(Полная версия: http://civru.com/index.php?id=1764)

saniiro
Участник

# Дата: 28 Фев 2006 07:23:52 Цитата

Никто не пробовал ставить? Очень интересуют комментарии по этому моду

Spinogriz
Участник

# Дата: 12 Май 2006 21:28:19 Цитата

а есть для версии 1,61? а то у меня идет загрузка .... и так до бесконечности. Мне бы побольше ходов что бы было и мир побольше (не обязательно) может просто что то прописать надо?

Killoe
Участник

# Дата: 13 Май 2006 11:37:22 Цитата

Ходов по больше, ты имеешь ввиду, чтобы игра не прекращалась после 2050 года? Так отключи победу на время и играй пока кто-т о в космос не улетит, а можешь еще и победу космической гонкой отключить, тогда еще дольше играть будешь, до культурной победы или победы доминированием.

Spinogriz
Участник

# Дата: 14 Май 2006 13:28:10 Цитата

Нет ты меня не правильно понял, мне бы хотелось что бы открытия медленнее "открывались" (что бы дольше играть) и соответственно время текло медленнее (я точно не помню но игра 500 ходов вроде, хотелось бы 1500 примерно). В идеале хочу что бы каждая эра длилась намного дольше ( по ходам и по времени открытий) а юниты и здания строились с той же скоростью (волшебно бы было что бы зданий было больше). Может есть такие моды? Только я ничего не понимаю в английском (и вообще ни в каком кроме русского), так что только мод на русском языке подойдет. А вообще крутая игра (не без огорчений конечно) я еще в 1 играл в 6 классе...

lexad
Наш гуру

<
???)
# Дата: 15 Май 2006 13:37:27 Цитата

Я уже во время марафона засыпаю Улыбка

Spinogriz
Участник

# Дата: 16 Май 2006 16:32:19 Цитата

Я люблю что бы все долго шло... А то построишь лучников уже арбалетчики, токо их зделал - мушкутеры, и т.д.

NeverMind
Участник

# Дата: 18 Май 2006 18:04:03 Цитата

Spinogriz В принципе, ты можешь сделать скорость под себя. Хоть на 10,000 ходов Подмигивание Надо редактировать CIV4GameSpeedInfo.xml, сравнивая с изменениями, которые использует Firaxis для своих режимов.

Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]