Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Civilization 3 - Мастерские Леонардо / Обсуждение статьи: Вторая Корейская война
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
fantakt
Участник

# Дата: 31 Мар 2006 11:18:23 Цитата

Северная Корея Сценарий для Civilization 3: Conquests.

2014ый год. Пока мировое сообщество обсуждало ядерную программу Северной Кореи, в самой Северной Кореи создали ядерное оружие. В тот же миг армия Соединенных Штатов наносит удар по стране "оси зла". В войну вступают верные союзники США - Великобритания, Австралия. Южная Корея также присоединяется к борьбе, чтобы воссоединить некогда разделенный Корейский полуостров...
(Полная версия: http://civru.com/index.php?id=2104)

fantakt
Участник

# Дата: 31 Мар 2006 11:19:07 Цитата

Сколько весит? Не показывает при закачке?

Trollyan
Участник

# Дата: 31 Мар 2006 11:23:06 Цитата

800 кб.

Trollyan
Участник

# Дата: 31 Мар 2006 11:23:25 Поправил: Модератор Цитата

Там, кажется, прилагается юнит - Танк Т90 у Китая.

kajman
Участник

# Дата: 31 Мар 2006 15:31:15 Цитата

А у меня сценарий, блин не грузится, когда миссию запускаешь, после выбора цивилизации. Огорчение

oknaveka2
Участник

# Дата: 5 Май 2006 10:05:23 Поправил: oknaveka2 Цитата

Блин... Закачал, поставил, выбрал КНДР, включил... Злой и оказался, как в том анекдоте, с тремя гранатами против пяти немецких танков... Огорчение
Комп новый, неслабый, но и то загружалось минут 5. Война со всеми... Китай-то почему против КНДР??? Китай занимает 70% территории, соответственно самый сильный, у бедных корейцев ни ресурсов, ни технологий, и война со всем миром, кроме России, которую сразу же подвязал в союзники... Посмотрел я, посмотрел, немножко побил кого достал и нажал переход хода... и писец... минут 15 на меня нападали ТОЛЬКО КИТАЙЦЫ... я уж не стал дожидаться, пока остальные страны примут участие в избиении, выключил комп... Злой
как-нибудь еще включу, но играть только за Китай!!! Лучше амерам войну объявлю... Улыбка :akm:

xirurg
Участник

# Дата: 11 Янв 2011 19:35:07 Цитата

у китаая города вообще не развиты нихрена....самые мощьные там США....благодаря гигантской армии в начале...а у КНДР города неплохо развиты)

Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]