Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Сайт и Форум / Обсуждение статьи: Swan: "davay potrahaemsya!!! tut ya golen`kaya"
.   . 2 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Trollyan
Участник

# Дата: 30 Янв 2007 15:49:20 Цитата

Сограждане, огромное количество разного рода движений гомосексуалистского толка происходит вокруг нашего дома – циврукома. На очередную вылазку мы бы не обратили внимание, если бы, к примеру, в очередной раз на ЗИГушу напали сидарасы. Но на этот раз ЗИГуше в аську обратился Swan с текстом:

swan (20:39:56 29/01/2007)
Запрос авторизации
Privet, menya zovut Lena, davay potrahaemsya!!! tut ya golen'kaya http://slil.ru/23837855»

Предупреждение от CIVru.com: по ссылке slil.ru лучше не ходить, вероятнее всего вирусня.

Мы, воинствующие гомофобы, должны пресечь подобные выходки, имеющие ярко выраженный антицивиломанский характер...
(Полная версия: http://civru.com/index.php?id=2803)

zigfrid
Участник

# Дата: 30 Янв 2007 16:28:43 Цитата

ссылку поправь, например, воткни лишнее двоеточние. а то ведь найдутся умельцы, которые дальше читать не станут Подмигивание

BouH
Участник

# Дата: 30 Янв 2007 16:30:36 Цитата

Удалили бы вы эту тему , а то ник как то смахивает на уважаемого на форуме человека, а всяких swanow по аське бгает два десятка человеков Огорчение

Ermo
Участник

# Дата: 30 Янв 2007 16:33:46 Цитата

Вполне возможно, что у Свана свистнули аську. Тут недавно у меня хороший знакомый в долг попросил... Хорошо, что у меня не было. 8-) На следующий день он же вышел на связь и сказал, что стибрили аськин контакт. Вот так вот... 8-(

Trollyan
Участник

# Дата: 30 Янв 2007 16:45:27 Цитата

Ermo:Вполне возможно, что у Свана свистнули аську.

Почему вы рассматриваете только оптимистический вариант? Улыбка

Timms
Участник

# Дата: 30 Янв 2007 16:58:51 Цитата

Trollyan:Почему вы рассматриваете только оптимистический вариант?

Смех Смех Смех

Katya
Участник

# Дата: 30 Янв 2007 16:59:40 Цитата

Trollyan:Почему вы рассматриваете только оптимистический вариант?
Да, оптимистический вариант - свистнули аську Широкая улыбка
А вообще - валялась Широкая улыбка

Ermo
Участник

# Дата: 30 Янв 2007 17:23:04 Цитата

Trollyan:Почему вы рассматриваете только оптимистический вариант? Улыбка

Старая неизживаемая привычка думать о людях хорошо... 8-)

Tomcat
Участник

# Дата: 30 Янв 2007 17:33:40 Цитата

Trollyan
А какое отношение имеет стибрившая асю у swan'a вирусорожательница, голенькая Лена, к пи.... то есть гомосексуалистам?

BouH
Участник

# Дата: 30 Янв 2007 17:39:54 Цитата

Да никакого , кто то подобрал пароль админа пока тот отсутствует и колбасится (пессиместический вариант)

NeverMind
Участник

# Дата: 30 Янв 2007 17:45:08 Цитата

Мда. Замечательная, даже кре-а-тив-на-я, можно сказать,"статья". Очень подходит для наполнения контента сайта о "цивилизации". Чувствуется, в авторе умер талантливый журналист. Когда-то давно, может так и не родившись. А может, просто поднакопилось за время отдыха, и не держится "в себе". :D

С возвращением, Trollyan! Широкая улыбка

PS. Кстати, так как подобный "креатив" раньше шел в основном анонимно, то я грешным делом приписывал авторство совсем другому человеку . Смущение

swan
Адвокат блэксану

# Дата: 30 Янв 2007 19:33:34 Цитата

Мдя... Говорила мине мама - "Не ходи на цивру, козленочком станешь" lol
А тут не то, что в козлы - тут в пассивные пидерасты произвели - спасибо на добром слове...

Yorick
Реал-цивер

# Дата: 30 Янв 2007 19:43:28 Цитата

Trollyan:Предупреждение от CIVru.com: по ссылке slil.ru лучше не ходить, вероятнее всего вирусня.
Ни фига себе - "предупреждение"! Тролян, тот кто вывешивает пусть и чужую ссылку - СОУЧАСТНИК.

При чем здесь "сидарасы" со ссылкой на заглавную страницу ЦивРу?

При чем здесь Сван из Аськи - и сразу Сван из Цивфанатикс?

swan:Мдя... Говорила мине мама - "Не ходи на цивру, козленочком станешь"
А тут не то, что в козлы - тут в пассивные пидерасты произвели - спасибо на добром слове...

Да ты бы просто сказал - ты или нет, и вопрос легше решать было бы.

fantakt
Участник

# Дата: 30 Янв 2007 19:49:19 Цитата

Yorick:Да ты бы просто сказал - ты или нет, и вопрос легше решать было бы Ага, и получил бы очередную долю оплеух... Широкая улыбка

Trollyan
Участник

# Дата: 30 Янв 2007 19:52:06 Цитата

Yorick:При чем здесь "сидарасы" со ссылкой на заглавную страницу ЦивРу?

Ты где это увидел? Улыбка

Yorick:При чем здесь Сван из Аськи - и сразу Сван из Цивфанатикс?

Вопрос такой же (см.выше).

Yorick:Ни фига себе - "предупреждение"! Тролян, тот кто вывешивает пусть и чужую ссылку - СОУЧАСТНИК.

А я не проверял - вдруг там голый сван. Улыбка

Yorick
Реал-цивер

# Дата: 30 Янв 2007 19:57:44 Цитата

Trollyan:Ты где это увидел?
По клику на слове "сидарасы" в первом посте меня выбрасывает на главную страницу нашего форума.

Trollyan:А я не проверял - вдруг там голый сван
А если таки там вирус? Что пострадавший подумает о тебе и форуме, особенно после твоего предупреждения, подтверждающего, что ты осознавал опасность (это как юристу Улыбка )?

Katya
Участник

# Дата: 30 Янв 2007 19:58:25 Цитата

NeverMind:Кстати, так как подобный "креатив" раньше шел в основном анонимно, то я грешным делом приписывал авторство совсем другому человеку .
У нас много хороших авторов Широкая улыбка

Trollyan
Участник

# Дата: 30 Янв 2007 20:10:14 Цитата

Yorick:По клику на слове "сидарасы" в первом посте м

Смотри публикацию сайта, а не првеью на форуме.

Yorick:А если таки там вирус? Что пострадавший подумает о тебе и форуме, особенно после твоего предупреждения, подтверждающего, что ты осознавал опасность (это как юристу )?

Ты тут этический какой-то вопрос видимо хочешь поднять, и обращаешься ко мне как к юристу? Улыбка Я минимизировал предупреждением шансы.

swan
Адвокат блэксану

# Дата: 30 Янв 2007 20:11:47 Поправил: swan Цитата

Trollyan - ты же у нас юрист - подскажи мне на какую уголовную статью это тянет? (хотя я сам знаю вплоть до номера статьи и текста её содержания, но хотелось бы слышать это из твоих уст - вместе с публичными извиниениями) а тесты сохранены - это на всякий пожарный случай

Trollyan
Участник

# Дата: 30 Янв 2007 20:13:26 Цитата

swan извинениями кому? Это ни на что не тянет.

swan
Адвокат блэксану

# Дата: 30 Янв 2007 20:15:38 Цитата

Это тянет на оскорбление личности и достоинства человека в СМИ (форум, если ты как юрист, не знаешь - расценивается, как средство массовой информации)

Trollyan
Участник

# Дата: 30 Янв 2007 20:16:49 Цитата

swan я от тебя много юридических тонкостей узнаю. Не знал.

swan
Адвокат блэксану

# Дата: 30 Янв 2007 20:39:19 Цитата

Допустим такой постик, как:
==
Yorick:По клику на слове "сидарасы" в первом посте м

Смотри публикацию сайта, а не првеью на форуме.

Yorick:А если таки там вирус? Что пострадавший подумает о тебе и форуме, особенно после твоего предупреждения, подтверждающего, что ты осознавал опасность (это как юристу )?

Ты тут этический какой-то вопрос видимо хочешь поднять, и обращаешься ко мне как к юристу? Я минимизировал предупреждением шансы.
==
может свести все твои шансы на нет, ибо его можно расценить, как намеренное добавление ссылки, с целью ухода от ответственности, а также если на том же slil.ru нет вируса - то до кучи и опророчивание другого ресурса - поэтому я жду... (чего жду - ты сам знаешь)

fantakt
Участник

# Дата: 30 Янв 2007 20:43:46 Цитата

Вау, как все запущено... Спрашиваю обоих-двух, оно вам надо?

swan
Адвокат блэксану

# Дата: 30 Янв 2007 20:48:09 Цитата

fantakt:оно вам надо?
Я требую публичных извинений - смайл после "Trollyan:Почему вы рассматриваете только оптимистический вариант?" не принимается - тем более смайл не смеха, а просто улыбки, что я расцениваю как намеренное подтверждение оскорбления (здесь дело в принципе - если сегодня я - где гарантия, что завтра на этом месте не будешь ты, например)

.   . 2 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]