Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Civilization 4 - Обсуждение / Обсуждение статьи: Ближний Восток - карта для Civilization 4: Beyond The Sword
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
neosapient
Участник

# Дата: 29 Дек 2008 23:08:26 Цитата

Рисунок

- С чем пожаловал эмир Фалак ад-Дин? - сказал султан.

- Как поживает его шахиншахское высочество? - официально приветствовал султана эмир.

- Думаю Аллах доволен моими действиями, - хищно улыбнулся султан.

- Хвала Аллаху, который Своей милостью делает совершенными блага и по Его велению возникли земля и небеса. Да благословит Аллах господина нашего и его род наилучшими молитвами и благороднейшими приветствиями и да дарует ему благополучие до самого Судного дня!

Султан кивнул, и эмир продолжал, - я пришел просить снять осаду с города и передать эти ценные дары в знак нашей дружбы.
...
(Полная версия: http://civru.com/index.php?id=3144)

neosapient
Участник

# Дата: 29 Дек 2008 23:09:55 Цитата

Может вместо турков поставить греков ? Тогда карту можно назвать - "походы Александра Македонского"

Sergio_25
Участник

# Дата: 1 Янв 2009 15:19:39 Цитата

neosapient:Может вместо турков поставить греков ? Тогда карту можно назвать - "походы Александра Македонского"

А может Византийцев? Как ни как эта империя вообще в сценариях не встречается...

Я посчитал, что раз карта Ближнего Востока, то грекам тут делать нечего, греки всетаки европейцы, эллины, совсем другая культура, хоть и внесли свой вклад в развитие этого региона.

Я больше ломал голову кого поставить вавилонцев или шумеров... ведь шумеры внесли пожалуй самый большой вклад в развитие этого региона. Но, так как они не так "раскручены" как Древний Вавилон, и у Вавилона агрессивная нация, я решил поставить именно их. Центральное положение на карте обязывает быть готовым к нападениям Улыбка

Den9510
Участник

# Дата: 24 Июн 2009 12:48:04 Цитата

Вавилон рулит!!! Супер А агрессия из-за позарившихся на богатую,красивую землю султанов.

Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]