Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Civilization 5 - Обсуждение / Цивилизация 5: Англия. Божество (прохождение)
<< . 1 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
antoca
балабол?

# Дата: 6 Окт 2013 20:42:57 Цитата

А че, он перестал выпускать что ли?

Deo
Участник

# Дата: 7 Окт 2013 00:03:26 Поправил: Deo Цитата

А поцчему ви спгашиваете?
Обидели парня
хватит уже вставлять, лагает страница же..
, вот он и срыгнул к конкурентам. Прохождения - это вам не мод. Его из интернета и компьютеров не так-то и легко вычистить. Ведь неизвестно же под каким именем файл хранится на компе. Вот теперь как такой козырь отбить?

fantakt
Участник

# Дата: 7 Окт 2013 01:23:18 Цитата

Кнопочку youtube нажимать не пробовали в роликах? Там 20 выпуск уже лежит. А так я думаю, наш врайтер просто решил дальше не заморачиваться, если посмотреть в сколько мест был выложен 1 ролик (я насчитал шесть) Улыбка Внимание привлек, дальше умеющий пользоваться компьютером пользователь без проблем переходит на ютуб, ага...

Так что никто его не пугал Улыбка TheWriter, если ты еще читаешь нас, то тут тоже можно вставить аватарку (Натан Филлион, я так понимаю, сериал "Светлячок" навеял? )

TheWriter
Участник

# Дата: 21 Окт 2013 09:57:10 Поправил: TheWriter Цитата

Deo: Обидели парня, вот он и срыгнул к конкурентам.
Дооо... :D

fantakt: А так я думаю, наш врайтер просто решил дальше не заморачиваться, если посмотреть в сколько мест был выложен 1 ролик (я насчитал шесть) Улыбка Внимание привлек, дальше умеющий пользоваться компьютером пользователь без проблем переходит на ютуб, ага...
Ну, оно просто много времени съедает. Я время от времени просматриваю темы, но каждый день не получается.

fantakt: Натан Филлион, я так понимаю, сериал "Светлячок" навеял?
Касл (Castle) же. Улыбка

fantakt
Участник

# Дата: 21 Окт 2013 11:02:39 Цитата

Касл не смотрел, а вот в Светлячке он впервые большую роль сыграл, а сам сериал стал шедевром, потом по просьбе фанатов даже сняли "Миссию Серинити"

TheWriter
Участник

# Дата: 21 Окт 2013 11:38:34 Цитата

Я видел. Улыбка Профессиональная обязанность! Смущение

fantakt
Участник

# Дата: 21 Окт 2013 14:03:16 Цитата

Сценарии пишешь?

TheWriter
Участник

# Дата: 28 Окт 2013 10:28:57 Цитата

В основном нет. Но мне кажется нормальным следить за смежными с литературой областями. Улыбка

<< . 1 .  .   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]