Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Обо всем / Командировки
.   . 2 . 3 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Katya
Участник

# Дата: 19 Янв 2006 06:13:47 Цитата

Просто хочу похвастаться. Оказывается, мне нравятся длительные путешествия с отрывом от рутинной работы. Начиная с ноября я была сразу в 3 командировках, и непрочь поехать еще несколько раз. А какие только города были... В ноябре были Мценск, Плавск и Тула, в декабре Малага с Гранадой (отдых типа), а вчера утром я вернулась из командировки, в течении которой посетила ажно четыре города, и три из них татарские: Казань, Челны, Нижнекамск и Ижевск.

И все это в отсутствии фотоаппарата/видеокамеры. Блин, обидно однако. Надо посмотреть, сколько щас цифровая камера стоит, мож куплю. А мыльницу брать не вижу смысла, с пленкой мудиться.

Кстати, вовремя вернулась, получается. На улице так холодно (а дома так жарко). Щас -19, под утро. Днем было -10. (куда смотрит милиция?).
И нас, сволочи, заставили идти на работу.

soviet
Участник

# Дата: 19 Янв 2006 07:46:51 Цитата

Katya У на и в -36 ходят причем все службы ставятся на круглосуточное дежурство.

Командировки хорошо если они не чаще раз в 0,5 года и недольше 2х недель. За три месяца без выходных и по 12 часов - взвоешь ;-)

kicks
Участник

# Дата: 19 Янв 2006 10:34:55 Цитата

Katya

Как раз купил 7 дней назад цифровой фотик Canon C360: 5 мегапикселей, 32 мега встроенной памяти, дополнительно флешки SD и MMC (что очень важно, они самые дешевые), видеосьемка 640х480 30 кадров в секунду (отличное качество), запись звука (моно), аккумуляторы родные, но можно 2 батарейки (аккумулятора) формата АА (тоже важно), стоит 6090 русских рублей. коррекция красных глаз, и многое другое...

fantakt
Участник

# Дата: 19 Янв 2006 11:49:50 Цитата

kicks Ты хвастаешь или рекламируешь?

Katya Командировки здорово! А цель была "типа отдохнуть" или Камазы покупали? В командировках все хорошо, пока энегрия бьет через край, готов хоть за сто верст каждый день на работу ездить. Но, к сожалению, с возрастом это проходит. А может я просто домосед...

kicks
Участник

# Дата: 19 Янв 2006 19:44:47 Цитата

fantakt
fantakt:kicks Ты хвастаешь или рекламируешь?

Хвастаю lol

fantakt:Командировки здорово!

Из последних 10 лет своей жизни - лет 7 по командировкам мотаюсь, тока за бугор еще не удалось. ТАК ВОТ! Ничего хорошего в этом нет wink Интересно первые 2-3 года а потом домой хотца, на печку. Да и в игрушки играть некогда :sad:

demiurge
Участник

# Дата: 19 Янв 2006 20:08:27 Цитата

Я вот тожа чичас в долгосрочной коМандировке. Ничего в этом хорошего нет... Домой к любимой хоца :)

Thug
Друг народа

# Дата: 19 Янв 2006 22:53:34 Цитата

Katya мне тоже нравятся :))
но хвастать нечем =/(

fantakt
Участник

# Дата: 20 Янв 2006 12:48:03 Поправил: fantakt Цитата

demiurge:Домой к любимой хоца :) но у Katya такой проблемы вроде нет :)
kicks ноутбук спасет от инф.голода в любой командировке :) А за бугор планеты Земля - это куда?

oknaveka2
Участник

# Дата: 26 Май 2006 08:43:23 Поправил: oknaveka2 Цитата

Katya:а вчера утром я вернулась из командировки, в течении которой посетила ажно четыре города, и три из них татарские: Казань, Челны, Нижнекамск и Ижевск.
Ижевск - столица Удмуртии
Подмигивание Там народ непуганый, ходят через дорогу по зебре и даже не смотрят по сторонам. Блин, а вдруг заедет иногородний автомобилист и посбивает женщин с детьми.

kicks
Участник

# Дата: 26 Май 2006 11:30:08 Цитата

Вчера вернулся из очередной - был в Сергиево-Посаде. Заезжали на святой источник Сергия Радонежского, окунулся 3 раза. Вода ледяная, бррр. Но, как будто заново родился, и место красивое. Жаль фотки не цепляются, мог бы подвесить.

fantakt
Участник

# Дата: 26 Май 2006 12:55:56 Поправил: fantakt Цитата

DOC писал: можно выкладывать на slil.ru (zalil.ru) там будет лежать месяц после последнего скачивания

А здесь оставить ссылку. Типа этого http://slil.ru/22780946 Сразу поясню, чтобы лишний раз не открывали у кого проблемы с трафиком, это фотка с рыцарского турнира.

kicks
Участник

# Дата: 26 Май 2006 13:08:29 Цитата

fantakt

Понял.

kicks
Участник

# Дата: 26 Май 2006 13:14:29 Поправил: kicks Цитата

Отчет о командировке в Сергиев-Посад.
Святой источник и церковь Сергия Радонежского.

http://slil.ru/22782926

http://slil.ru/22782929

http://slil.ru/22782935

http://slil.ru/22782939

Все фотки весят примерно по 2,5 метра.

fantakt
Участник

# Дата: 26 Май 2006 13:21:01 Цитата

Церквушка на курьих ножках прикольная...

kicks
Участник

# Дата: 26 Май 2006 13:32:15 Цитата

fantakt

Там вообще все деревянное, настилы - трапы, дорожки, смотровые площадки, желоба по которым вода течет. И место красивое, родники прямо из горы текут.

Katya
Участник

# Дата: 27 Май 2006 03:39:54 Цитата

fantakt
Katya Командировки здорово! А цель была "типа отдохнуть" или Камазы покупали? В командировках все хорошо, пока энегрия бьет через край, готов хоть за сто верст каждый день на работу ездить. Но, к сожалению, с возрастом это проходит. А может я просто домосед...
Керамический завод послал. Плитку тырить. В крайнем случае - закупать.
demiurge
Я вот тожа чичас в долгосрочной коМандировке. Ничего в этом хорошего нет... Домой к любимой хоца Улыбка
Мой любимый любит шататься по барам и устраивать такое бордельеро, что просто домой периодически не вылажу сутками. Особенно когда его родители приезжают, а это бывает, увы, часто.
fantakt
можно выкладывать на slil.ru (zalil.ru) там будет лежать месяц после последнего скачивания
на imageshack.us лежит вечно. Копируй ссылку из второго поля сверху, когда зальешь.

fantakt
Участник

# Дата: 28 Май 2006 15:52:41 Цитата

Katya:imageshack.us
US? Зачем я буду амерский инет поддерживать? Да и потом, я картинку кладу(положу) чтобы кому интересно посмотрел и себе слить, а мусорить зачем...

Katya
Участник

# Дата: 29 Май 2006 03:41:17 Цитата

fantakt
US? Зачем я буду амерский инет поддерживать? Да и потом, я картинку кладу(положу) чтобы кому интересно посмотрел и себе слить, а мусорить зачем...
довод насчет американского инета оставлю без комментариев=0
А вот насчет мусорить - это странно. Это же их сервер. У них и мусор. Плюс в темах форума, напр., всегда убдет видна картинка. А если удалят - не всегда=)

fantakt
Участник

# Дата: 29 Май 2006 10:05:08 Цитата

Ну и кому она через год будет нужна... Не, мусор - он и в Африке мусор... А так, положил,кому сейчас интересно, посмотрели, интерес пропал, сняли. Часто ты заглядываешь в темы годовой давности?

Katya
Участник

# Дата: 30 Май 2006 03:03:36 Цитата

fantakt
Не я, но многие. Например:
"При запуске игры такая-то ошибка"
здесь скрин с того сервера,где лежит годами
А ниже - комменты тех, у кого та же трабла. А без скрина не поймешь.
В 3D играх с открытыми конфигами это очень полезно.

Вечером второй раз за год выезжаю в городок Белоомут. Через Москву. Оттуда уже в Тамбов, затем Пенза, Кузнецк, и наконец домой. В понедельник командировка с порядковым номером 13 заканчивается... буду мучить телефон, ПДА и инет-кафе в вышеупомянутых населенных пунктах.

fantakt
Участник

# Дата: 30 Май 2006 10:50:13 Цитата

На Глебычевский керамический не собираешься как-нибудь?

kicks
Участник

# Дата: 30 Май 2006 11:36:48 Поправил: kicks Цитата

Katya

В Тамбове загляни в клуб "Атлантида". Года 2 назад неплохо там было Улыбка А лучшая гостиница "Славянская" была.

Murick
Участник

# Дата: 31 Май 2006 01:07:08 Цитата

Четыре дня, как из Перми. Xодил в Театр оперы и балета на "Лебединое озеро". Очень понравилось. Кама впечатлила. Но сам город как-то не порадовал

Katya
Участник

# Дата: 31 Май 2006 03:17:00 Цитата

До чего дошли современные технологии - пишу сие я из купейного вагона...
fantakt
нет, у нас контакты с фирмой Геологодобыча=)
kicks
Не в гостинице остановимся, между прочим. У друзей. Чуваки живут на улице с идиотским названием Трегуляевская. А насчет клуба это мысль, два дня там будем.
Murick
Вот меня впечатлили Чебоксары. Так чистенько, и дома такие аккуратные, не то что у нас в городе - зайдешь в лифт а там нахезано.

kicks
Участник

# Дата: 31 Май 2006 09:25:21 Цитата

Katya:Вот меня впечатлили Чебоксары.

Чувашам - всем поголовно звезду героя надо давать Широкая улыбка Прикольный народ (без обид).

.   . 2 . 3 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]