Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Сайт и Форум / Может, пора запилить капчу?
.   . 2 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
ppbis
Участник

<
# Дата: 3 Фев 2013 23:09:13 Цитата

На первой странице аж две темы созданы не ботами. Надоело уже.

fantakt
Участник

# Дата: 3 Фев 2013 23:17:07 Поправил: Модератор Цитата

Штурман придумал новую хитрость - удалять темы и ботов одним кликом. Только этот клик может делать только он. Поэтому я не удаляю эти темы, чтобы не отнимать у него работу Улыбка А инфу на ботов ему скидываю...

А капчу надо конечно. На нашфанатиках и капча и регистрация через письмо на мыло.

ppbis
Участник

<
# Дата: 3 Фев 2013 23:19:23 Цитата

А не проще просто не позволять ботам регистрироваться?

fantakt
Участник

# Дата: 3 Фев 2013 23:25:47 Цитата

Проще Улыбка Но надо, чтобы кто-то доделал регистрацию...

Trollyan
Участник

# Дата: 4 Фев 2013 00:18:08 Цитата

Ждем Ш.
Вариант с капчей я предложил.

fantakt
Участник

# Дата: 4 Фев 2013 01:18:52 Цитата

Главное привлечь его внимание к нужной теме

Тролль рыбак
Участник

# Дата: 4 Фев 2013 13:14:31 Поправил: Тролль рыбак Цитата

fantakt, Раз уж ты меня преследуешь и ищешь по форумам могу сказать одно, я не сбегал отсюда и меня не выгоняли... Всё могло продолжаться очень долго...

Мне стало неинтересно с вами со всеми ругаться... Тем более слушать вы не приучены....

А ещё здесь нет игр и они даже не планируются, так что аривидерчи...

Будет какой турнир, зовите.... Тем более теперь ты знаешь мой основной ник Подмигивание

Тролль рыбак
Участник

# Дата: 4 Фев 2013 13:18:46 Цитата

Trollyan, А капча вам действительно нужна, если что могу её протестить на уязвимости со стороны обычного юзера... Опыт имееттся Подмигивание
Где меня искать фантакт знает Подмигивание

fantakt
Участник

# Дата: 4 Фев 2013 13:21:59 Поправил: Модератор Цитата

Тролль рыбак, ты мне не интересен Улыбка И тебя никто не искал. И правильно тебя забанили Смех

А то обозвал многих уважаемых форумчан, наехал на представителей администрации, употребляя обороты, о которых в приличном обществе даже думать грешно и желает остаться безнаказанным?

"Я и здесь молчать не буду! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!!" (с) Смех И на нашфанатиках ты тоже не сдержался?

Тролль рыбак
Участник

# Дата: 4 Фев 2013 13:43:34 Цитата

fantakt: А то обозвал многих уважаемых форумчан, наехал на представителей администрации, употребляя обороты, о которых в приличном обществе даже думать грешно и желает остаться безнаказанным?

Да, это они Егоре Шатрове правильно заметили Подмигивание

fantakt
Участник

# Дата: 4 Фев 2013 14:15:34 Цитата

И тебя забанят Улыбка

Тролль рыбак
Участник

# Дата: 4 Фев 2013 14:43:06 Цитата

fantakt: И тебя забанят

Меня уже банили, но результат не лучше чем здесь, капча, подтверждение мыла и подтверждение через админов на меня не действуют Улыбка

Забанили когда я устроил спам рассылку в ответ на ограничения моего постинга, из за излишней защиты позиции регистра Гостем, установленной Гостем же Улыбка
Ну всё как полагается, стандартный ответ на ущемление прав, потроллил, послал, завёл ещё ботов, ещё раз послал, добился того чтобы все модераторы услышали и успокоился, никого не обидел, все довольны, на душе праздник Улыбка

Думаю вряд ли теперь просто так будут вводить ограничения

А Егор какой то впечатлительный слишком, толи меня причитался, толи рамсы попутал и наехал на модераторов, причём наехал на ровном месте, за что и огрёб, и внёс некоторую путаницу в разбор полётов

fantakt: ты мне не интересен
Молитва? Подмигивание

fantakt
Участник

# Дата: 4 Фев 2013 14:56:49 Цитата

Констатация факта

мистерХХХ
Участник

# Дата: 4 Фев 2013 15:07:04 Поправил: мистерХХХ Цитата

ppbis, а нафига капча? Только лишняя нагрузка на форум. Да и боты могут регистрироваться и с капчей. На нашфанатиках капча и регистрация по е-мейл не защищает - каждый день плодятся и каждый день удаляют.

Но надо, чтобы кто-то доделал регистрацию...
fantakt, это не интересно администрации. Если бы было интересно, то было бы сделано уже давно.

Прежде чем создавать тему, вспоминаем фразу "если нет, но упомянуто - значит не интересно и невыгодно это делать". А о том, что капчу надо ввести уже год знает и администрация, и все. И не днелают, потому что пользы - 0.

Штурман придумал новую хитрость - удалять темы и ботов одним кликом.
fantakt, он её не придумал, а первым использовал.

fantakt
Участник

# Дата: 4 Фев 2013 15:23:33 Цитата

На данном форуме да. Тем не менее, это говорит о том, что работа ведется и администрация пытается что-то сделать Улыбка

Штурман
штурман

# Дата: 4 Фев 2013 16:12:56 Цитата

Троллям и ботам рекомендую залечь на дно.

Сейчас на Циврукоме идёт охота на ведьм. В правила форума временно введена презумпция вины. В некоторых темах введён комендантский час - все запостившие банятся без предупреждения.

Господь узнает своих.

R2R2
Участник

# Дата: 4 Фев 2013 16:21:47 Цитата

Штурман, ты хотя бы в скайп заходи.

И не буду я никого троллить, наоборот, я пришёл мирные переговоры устроить. Может если ты раскроешь мне все карты, мы с тобой придём к общему решению наших проблем, к компромиссу

П. С. Не удаляй сообщение.

///Анимаг Дэн.

ШССУ
Участник

# Дата: 4 Фев 2013 18:08:04 Поправил: ШССУ Цитата

Штурман: Троллям и ботам рекомендую залечь на дно.

Сейчас на Циврукоме идёт охота на ведьм. В правила форума временно введена презумпция вины. В некоторых темах введён комендантский час - все запостившие банятся без предупреждения.

Господь узнает своих.

Тролля забанили Улыбка Смешно:) Ты дату его регистрации видел? Улыбка

Не забудь из группы в стиме вычеркнуть Подмигивание

Не забудь сайт переименовать в Штfaru.com Подмигивание Не надо позорить цивилизацию этим убожеством, которое вы называете циврукомом Широкая улыбка
Здесь цивой и не пахнет Подмигивание

fantakt
Участник

# Дата: 4 Фев 2013 18:48:59 Цитата

ШССУ: Ты дату его регистрации видел? А что с ней не так?

sbgames
Участник

# Дата: 5 Фев 2013 09:36:27 Цитата

fantakt: "Я и здесь молчать не буду! В зоопарке тигру не докладывают мяса!!!" (с) И на нашфанатиках ты тоже не сдержался?
это его перепутали с Шатровым...

мистерХХХ: На нашфанатиках капча и регистрация по е-мейл не защищает - каждый день плодятся и каждый день удаляют.
да нет... сейчас вроде нашли способ... боты заполняют данные на автомате... просто добавили обязательное поле при регистрации (напиши какой сейчас год)... люди пишут, боты записывают всякую муть...
с неделю как ввели, ни одного нового бота не прошло... пару раз выстреливали затаившиеся (регистрировались до этого, но молчали)...

vvod
Участник

# Дата: 4 Июл 2013 14:18:18 Цитата

Domka
Участник

# Дата: 4 Июл 2013 14:58:33 Цитата

Иди играй в сосиску, с ботами нужные люди справятся.

fantakt
Участник

# Дата: 4 Июл 2013 15:20:59 Цитата

Справились, но капчу все же надо водить

Domka
Участник

# Дата: 4 Июл 2013 15:53:44 Цитата

И кто это будет делать? Я?

kicks
Участник

# Дата: 4 Июл 2013 19:18:42 Цитата

Domka: И кто это будет делать? Я?

А что, слабо столь интимный процесс взять в свои крепкие, мужские руки?

.   . 2 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]