Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Сайт и Форум / Оцените ситуацию на форуме
<< . 1 .  . 3 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Domka
Участник

# Дата: 28 Май 2013 11:39:21 Поправил: Domka Цитата

Товарищ, я не знаю, заметили ли вы, но у нас тут боты водятся.
Моё голосование не совсем правильно засчиталось и голос за Штурмана не отмечен.

Видимо, сам дух форума в бешенстве от невнимательности. Я следил месяц за форумом и Штурман зашёл несколько (пару-тройку) раз, где-то ближе к ночи заходил всегда, иногда отписывался в политических темах маленькой копипастой. Я тут совершенно не говорю, что Штурман абсолютно ничего не сделал для форума, наоборот, он сделал достаточно много... но не в этом месяце Огорчение.

Domka
Участник

# Дата: 28 Май 2013 11:48:02 Цитата

Что тут может сделать штурман?
Штурман организатор форума. Он обещал что-то придумать. Но наши идеи не рассматривает Огорчение Не знаю, может быть у него какой-то план и надо просто выждать время... Но лучше помочь нашему администратору и самим решить проблемы, а то ему одному тяжело. Выставлю сегодня голосование, в котором опрошу в какую игру лучше играть.

Chinvat
Участник

# Дата: 28 Май 2013 12:02:57 Цитата

Ну так что Думка, надумал что, или время ещё треба? А то с такими подходами мы кашу здесь точно не сварим, никакую. Улыбка

Yazverg
Участник

# Дата: 28 Май 2013 12:11:24 Цитата

Domka: Выставлю сегодня голосование, в котором опрошу в какую игру лучше играть.

Если нужна массовость, то делай варианты "Сапер" и "Косынка".

Domka
Участник

# Дата: 28 Май 2013 12:14:10 Цитата

Надумал сделать рекламу. Потом сделать баннер нашего форума, чтобы рекламные сервисы его по интернету раскидывали. Надо сделать капчу для форума от ботов.

Нужно организовать несколько игровых команд на форуме, а потом организовать турниры. Какая игра в опросе пообедит, по той и будем больше развиваться.

Chinvat
Участник

# Дата: 28 Май 2013 12:33:18 Поправил: Chinvat Цитата

Domka: Надумал сделать рекламу. ...
Какая игра в опросе пообедит, по той и будем больше развиваться.

А как тройка может в опросе победить, если есть такие кто в неё не разу и не играл?
Ну пятая, последний аддон какой-нибудь выиграет опрос, и что, в этом направлении развиваться предложишь? Улыбка
К чему огороды то городить?
По мере того как мы делали бы мод(по 3-ке) и люди бы стали прибавляться, что ж тут непонятного. ... Но если особого желания действительно нет, то лучше за проект и не браться конечно. Я то свой по-любому буду делать, предложил типа для общего интереса, а дальше там глядишь и для будущего турнира компашка бы набиралась.

Domka
Участник

# Дата: 28 Май 2013 13:02:03 Цитата

Скачаю я эту вашу тройку.

fantakt
Участник

# Дата: 28 Май 2013 13:35:15 Цитата

Цива, Фоллаут, Герои, КингсофБаунти, пошаговых игр много, другое дело, что ограничиваться только Цивой уже негоже... Не взлетит Улыбка

Chinvat
Участник

# Дата: 28 Май 2013 13:42:41 Цитата

fantakt: Цива, Фоллаут, Герои, КингсофБаунти, пошаговых игр много, другое дело, что ограничиваться только Цивой уже негоже... Не взлетит

Не-а, в распылении нет смысла, именно при концентрации взлёт и будет, а никак не иначе.
А всего понемножку это лишь лишняя трата времени.

Yazverg
Участник

# Дата: 28 Май 2013 14:35:36 Цитата

fantakt: Цива, Фоллаут, Герои, КингсофБаунти

Практически весь мой диск D... Там еще UFO и Diablo с RTCW.

Тролль рыбак
Участник

# Дата: 28 Май 2013 22:49:41 Цитата

Domka: Люди, которые воздержались. Просьба отписаться со своим мнением.
Я воздержусь Улыбка

kaizer: в 5ю так и не смог себя заставить играть
Нормальная цива, в сто питсот раз лучше разных троек с четвёрками...
Ваниль, да был убогимъ, а съ ГАКом уже нормально, сейчасъ ещё БАВъ добавятъ и вообще будетъ суперъ

Domka
Участник

# Дата: 29 Май 2013 00:02:33 Цитата

Я воздержусь
Вам за высказывание своего мнения ничего не будет.

fantakt
Участник

# Дата: 29 Май 2013 01:41:50 Цитата

Ему уже не разЪ было а-та-та и ой-ой-ой Улыбка Потому и не высовывается Широкая улыбка

Chinvat
Участник

# Дата: 29 Май 2013 09:40:37 Цитата

Тролль рыбак: Нормальная цива, в сто питсот раз лучше разных троек с четвёрками...

"Нормальность" та давно оценена, так что никакие дифирамбы уже не помогут. Улыбка

Тролль рыбак
Участник

# Дата: 29 Май 2013 23:07:08 Цитата

Chinvat: "Нормальность" та давно оценена, так что никакие дифирамбы уже не помогут.

По крайней мере в 5 ку активно играет куда больше моих стимодрузей чем было активных форумоюзеров за всю историю форума цивруком...

Так что пятёрка оценена по достоинству, достойная, отличная игра, одна из популярнейших в стиме...

А тройка с четвёркой тоже были хороши, но в своё время, я них играл начиная с 2003-го вплоть до 2010-го чуть ли не каждый вечер, так что сравнивать мне есть что с чем, мой личный вывод - пятёрка лучше (в ней нет тупого дорожного строительства, когда в асфальт закатывают всю карту, в ней нет глупых мегастеков, сводящих на нет всю тактику, игра отлично сбалансирована и продолжает балансироваться, с выходом БЭВа о тройках с четвёрками можно уже и не вспоминать и ещё много разного вкусненького...)

Тролль рыбак
Участник

# Дата: 29 Май 2013 23:16:49 Цитата

fantakt: Ему уже не разЪ было а-та-та и ой-ой-ой Потому и не высовывается

Да нет, ата та я не боюсь... Конечно же это доставляет мне всякие неудобства в виде необходимости пользования разными масксёрфами, но это не критично...

А Штурман в своё время очень сильно помог форуму, его обзоры по пятёрке до сих пор в моей памяти...
Но...
Он колоссально навредил форуму забанив меня в предверии открытия мною турнира (аж 2 раза), в результате турнир был открыт на фанатиксах... Говорят бог троицу любит, посмотрим осенью Улыбка

Так что я воздержусь Подмигивание

Domka
Участник

# Дата: 29 Май 2013 23:47:47 Цитата

забанив меня в предверии открытия мною турнира
WTH? Это как так он перед каждым турниром тебя банил просто так?

Тролль рыбак
Участник

# Дата: 29 Май 2013 23:49:48 Поправил: Тролль рыбак Цитата

Ну просто не просто, не совсем просто, и откуда ему знать что я что то пытаюсь организовать, но вот так совпало Улыбка

Дело в том что активно действовать на форуме я могу только поздней осенью и зимой, а от моих активных действий вешаются многие (не только на моём форуме) и вот как раз когда у меня всё уже готово для организации и есть время на организацию меня банят по параллельнымЪ причинамЪ к теме форума не относящимся Улыбка

Domka
Участник

# Дата: 29 Май 2013 23:55:24 Цитата

Два раза совпало? Организовывай свой турнир сейчас.

Тролль рыбак
Участник

# Дата: 29 Май 2013 23:58:48 Цитата

Сейчас я на работе, от меня зависит не только моё благополучие, своих работников кинуть я не могу, так что ждите поздней осени - зимы

Тролль рыбак
Участник

# Дата: 30 Май 2013 00:00:21 Цитата

И вообще ДЭН не надо делать вида что ты не ДЭН Подмигивание

fantakt
Участник

# Дата: 30 Май 2013 00:39:52 Цитата

Май литл пони детектед Улыбка

Тролль рыбак
Участник

# Дата: 30 Май 2013 12:37:26 Цитата

fantakt: Май литл пони детектед

Domka, Кстати, где пони? Подмигивание

Domka
Участник

# Дата: 30 Май 2013 20:21:37 Цитата

Domka, Кстати, где пони?
В зоопарке.

MaiklCivAtlant
Участник

# Дата: 8 Июн 2013 10:00:36 Цитата

Пусть Штурман новую циву напишет, все лучше чем про цену дынь и орбезов рассуждать B074

<< . 1 .  . 3 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]