Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Сайт и Форум / В "Мультиплеер и Турниры" отключен счетчик постов
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Levich
Участник

# Дата: 13 Окт 2004 20:47:12 Цитата

Вырезка из моего профиля:
Всего полезных сообщений 176
( 0.60% всех сообщений форума )
Сообщений в день 5.9
Регистрация 13.09.2004
Наибольшая активность в Мультиплеер и Турниры
287 сообщений в этом форуме

Получается, что 111 моих сообщений бесполезные? Чистый флуд чтоли? Тогда меня уже давно пора было наказать за столь активную публикацию бесполезных постов, либо признать их полезными - то есть включить счетчик.
Это на ту же тему
В мультиплеерах и турнирах постят гораздо чаще чем здесь.. хотя я считаю вообще не правильной политику отключения счетчиков в той ветке.. почему где-то за пост счетчик накручивают, а где-то нет.. а если ты тусуешься только в мультиплеерах и турнирах, то и год можно 0 постов в счетчике иметь.. А следовательно и все новички и обитатели других веток, если ты к ним заглянешь, будут думать, что ты новичок, если не смотреть на дату регистрации, хотя она еще не говорит о посещении этим человеком форума.. Дискриминация по интересам в чистом виде.. я вот обычно в мультиплеере и сижу.. посты еле растут(иногда и в другие ветки заглядываю).. У Рожка его наполеоновские планы(120 постов в неделю) срываются.. я понимаю когда сделали отдельную ветку в гостях у ракова, мол там и флудите.. но когда отключают счетчик в нормальной ветке, не менее важной чем все остальные мне непонятно.. Да, там много постят, но это необходимость, а не флуд. Можно, в конце концов, признать слово "ход" флудом - пусть мол мылом/через аську/личными сообщениями переписываются. А в своей теме пишут только о происходящих баталиях.. простите за офтоп, но и топ в посте присутствуют.

Предложение: Включить счетчик.

Iven
Участник

# Дата: 13 Окт 2004 21:03:47 Цитата

Поддерживаю

Dark S@B
Участник

# Дата: 13 Окт 2004 21:39:42 Цитата

Раньше было две ветки: Турниры и отдельно Мультиплеерные игры.
Предлагаю вернуться к этому, разграничив:
В одной ветке (со включенным счётчиком) - подготовка и обсуждение, в другой (без счёта) - сам ход партии с бесконечными плюсами smile.gif
Чтоб народ не путал, прибить к верху форумов темы с правилами веток. А за плюсики в несущей_смысловую_нагрузку_ветке карать предупреждениями.

Levich
Участник

# Дата: 13 Окт 2004 22:04:44 Цитата

QUOTE (Dark S@B @ Oct 13 2004, 22:39)
сам ход партии с бесконечными плюсами smile.gif

После плюсов начинаются посты про текущие битвы, а они уже несут смысловую нагрузку. И я думаю их уже надо считать.

BOPOH
Участник

# Дата: 13 Окт 2004 22:21:32 Цитата

А то получается , что обсуждение игры на форуме - флуд.
А это неправильно.
Поддерживаю.

Trollyan
Администратор

# Дата: 14 Окт 2004 16:49:29 Цитата

Как заметили, из всех моих ответов в форуме "отзывы и предложения" этот самый поздний. Я думал smile.gif. Но, надо сказать, эта дума ничем не закончилась. Предлагаю отложить этот вопрос до субботы-воскресенья.

Dark S@B делить форум мне очень не хочется. Это не вполне удобно для игроков (играющим и там, и сям), и не вполне нравится мне. Но, как я не раз говорил, ваше мнение для меня - прежде всего, если, конечно, какие-то очень важные факторы не влияют на невозможность сделать согласно вашим пожеланиям. Сейчас таких факторов нет. Но, повторюсь, есть огромное личное нежелание видеть 2 форума для одной цели - мультиплеера.

У Рожка его наполеоновские планы(120 постов в неделю) срываются..

Это совершенно не аргумент smile.gif Но мысль продолжу. Если у кого-то будет огромное количество постов, поверьте, меня "жаба" не задавит.
Вопрос в другом: задавит ли она кого-нибудь другого?..

Поэтому предлагаю проголосовать ЗА или ПРОТИВ включения счетчика сообщения в форуме "Мультиплеер и Турниры" при его НЕ разъединении (т.е. сохранении в нынешнем виде). Если не будете высказываться/голосовать - к воскресенью счетчик подключу, ведь уже 4 человека волеизъявились.

Levich
Участник

# Дата: 14 Окт 2004 16:59:53 Цитата

ЗА

Timur
Участник

# Дата: 14 Окт 2004 19:34:24 Цитата

ПРОТИВ

bulkins
Участник

# Дата: 14 Окт 2004 20:27:32 Цитата

А мне например пофиг, сколько у меня отображается постов, ну и что с того, что какой-то новенький прийдет на форум и на мой пост ответит, да у него у самого всего 100 постов, что он может знать, вон Рожок, это сила!!!(
У Рожка его наполеоновские планы(120 постов в неделю)
) ну и что???
А вообще мне больше всего нравится идея Dark S@B на счет двух ветокsmile.gif

BreakNet
Участник

# Дата: 14 Окт 2004 21:21:11 Цитата

Разделение.Раньше было удобнее.Только в турнирах считаю нужно обязательно включить счётчик.

Deimon
Кибердемон

# Дата: 15 Окт 2004 07:08:24 Цитата

Хм, вопрос о количестве постов всегда вызывал у меня ассоциации с измерением длины одного органа. "Важен не размер, а то как им пользоваться!" =) Мне безразлично сколько у кого постов и сколько их у меня, но раз кого-то это сильно волнует - давайте включим счетчик. А то "добирание" "потерянных" постов будет происходить за счет флуда в других темах...

Завоеватель
Участник

# Дата: 16 Окт 2004 11:07:26 Цитата

ЕСЛИ НЕ ВКЛЮЧИТЕ СЧЕТЧИК Я ВЗОРВУ ЯДЕРНУЮ БОМБУ НА ЭТОМ ФОРУМЕ, АЛЛАХ АКБАР devil_2.gif ! Шучу happy.gif , но включить всё-таки надо, но считать только информацию, а посты типа "+", "ход" - не считать Троллян сможешь сделать?

Stalin
Участник

# Дата: 16 Окт 2004 11:54:37 Цитата

Мое мнение, что счетчик сообщений должен быть включен во всех форумах. Ведь счетчик сообщений - это статистика, не больше и не меньше.

Rojok
Участник

# Дата: 16 Окт 2004 12:56:13 Цитата

Наполеоновкие планы....блин ( скрестив пальцы и насвистывая уставившись в потолок).....ЗА(скромно)

Sasha
Участник

# Дата: 16 Окт 2004 12:56:44 Цитата

Я всегда не понимал тех, кто заботился о количестве своих постов. Я, например, могу себе спокойно обнулить счетечик, ибо он конкретно НИЧЕГО не дает.

Rojok
Участник

# Дата: 16 Окт 2004 13:00:33 Цитата

Я тоже не понимаю зачем это надо...но это как то на цровне подсознания..просто смторишь на Ворона.....2к с копейками постов...и думаешь а чем я хуже...и как говоритися начинается понос...словесный

Deimon
Кибердемон

# Дата: 16 Окт 2004 13:25:35 Цитата

Уважение к ВОРОНу объясняется не количеством, а качеством его постов. В качестве антипримера напомню Алексракова с его полутора тысячами...

Trollyan
Администратор

# Дата: 16 Окт 2004 15:30:56 Цитата

Мдя...
(это была как то его фишка - пол форума завалено "мдя" было) smile.gif

Levich
Участник

# Дата: 17 Окт 2004 17:48:14 Цитата

Администрация пришла к какому-то решению?

Trollyan
Администратор

# Дата: 18 Окт 2004 04:54:44 Цитата

Да, включим.

Trollyan
Администратор

# Дата: 18 Окт 2004 06:39:58 Цитата

включено

pijon
Участник

# Дата: 19 Окт 2004 12:33:24 Цитата

включено

У меня уже больше 500 было бы.

Levich
Участник

# Дата: 19 Окт 2004 15:26:07 Цитата

QUOTE (pijon @ Oct 19 2004, 13:33)
У меня уже больше 500 было бы.

Старые посты пересчитывать не будут. Просто теперь они считаются.

alexrakov
Участник

# Дата: 19 Окт 2004 21:51:18 Цитата

rrr aya protiv ! chto za plusiki forumlane budut poluchat soobshenia ?

Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]