Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Сайт и Форум / Влепить фашику Дену и его команде вечный бан
<< . 1 .  . 3 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
s51
Участник

# Дата: 12 Май 2014 10:43:32 Цитата

Deo: Я типа против войны с Украиной.

А можно узнать, а что все остальные за войну с Украиной? о_О
И что ты поддерживаешь уничтожение мирного населения на Юго-Востоке? России нужно молча смотреть как уничтожают русских?

sbgames
Участник

# Дата: 12 Май 2014 11:32:23 Поправил: sbgames Цитата

s51: И что ты поддерживаешь уничтожение мирного населения на Юго-Востоке? России нужно молча смотреть как уничтожают русских?
to Deo
заодно выскажи свое мнение... а нам, населению юго-востока, как на это все реагировать?

Deo
Участник

# Дата: 12 Май 2014 15:32:45 Цитата

А что, полицейских в городе нет?
России нужно молча смотреть как уничтожают русских?
Открою тебе страшную тайну: русских там нет. Кто смог, тот уже выехал.

Кучка донбасских националистов просто уловила момент. Организация по отделению юго-востока существует уже лет 20-23. Просто не пользовалась поддержкой. И русских не надо вмешивать. Чихать они на Россию хотели. Их цель - отдельное государство. Поэтому и именно поэтому президент Путин не предпринимает резких шагов и даже призвал отложить референдум.

+

Вы ленточками обвесились, типа такие крутые, и все, кто думает иначе - фашня. Это очень удобная позиция. Прямо как у киевских властей.
Вы ленточки заработали? Чем? А право носить флаг РФ вы заработали? - Нет. Нет и нет. Вы просто прицепили всё это кто-куда: кто к жопе, кто к ботинкам, кто на яйца. Такое было ощущение, что вы даже незнаете что это вообще такое и как это носится.

Но короче моя позиция выражена этой картинкой:

Егор Шатров
Участник

# Дата: 12 Май 2014 17:37:46 Цитата

Део - лично я за Новороссию в составе всех русских областей Донецк, Луганск, Одесса и т.д. Отдельное государство, возвращающееся на Родину - в Россию. Укры просрали свою Украину - её не может быть.

Deo
Участник

# Дата: 12 Май 2014 17:58:04 Цитата

Я за всю Украину в составе России. Вопросы ещё есть? Улыбка

kaizer
Судья

# Дата: 12 Май 2014 18:02:22 Цитата

Если по теме, то я против банов. Разговаривать можно с любым человеком, если он не законченный идиот

fantakt
Участник

# Дата: 12 Май 2014 18:12:12 Цитата

Осталось в этом убедится Улыбка

Егор Шатров
Участник

# Дата: 12 Май 2014 18:38:25 Цитата

Кайзер! Если веришь то проголосуй против бана Дэну.

Надо верить людям, а то скоро уже сами себе перестанем доверять.

fantakt
Участник

# Дата: 12 Май 2014 18:53:49 Цитата

Уже боты голосуют Улыбка Мы баним только в крайних случаях...

Deo
Участник

# Дата: 12 Май 2014 21:41:08 Цитата

Ну, это вообще уже... Егор не является моим ботом. Я вряд ли смог бы настрочить столько чудесных страниц. Хотя кому я говорю? У тебя ж сразу кг/ам.

fantakt
Участник

# Дата: 12 Май 2014 21:48:44 Цитата

CarolynGof - сегодняшний новичок, явный бот Улыбка При чем тут Егор?

Deo
Участник

# Дата: 12 Май 2014 21:56:24 Поправил: Deo Цитата

По вопросам так называемого "легиона" обращайся к Штурману. Эти ежедневно регистрирующиеся боты являются частью рекламной системы нашего форума. Примерно пол года назад админ одого самодельного форума решил тоже разрекламировать форум, результат - десятки ботов и сотни спам-сообщений. Человек, знающий как отключить ботов пришёл в самый последний момент - форум просто покинули пользователи, а спам сообщения состааили 20%, всех сообщений форума? А затем сервак просто грохнулся - боты завладели админкой. Вот так.

Лучше б рекламу сняли. Хотя чё тут снимать?)))

s51
Участник

# Дата: 13 Май 2014 02:17:26 Цитата

Deo: Открою тебе страшную тайну: русских там нет. Кто смог, тот уже выехал.

Это не так. У меня родня в Донбассе, родители с Донбасса, жена с Донбасса, друзья в Донбассе. Так что это я тебе страшную тайну открою: русских там полно! Мы ничем не отличаемся. И когда стреляют в родню я лично очень не доволен и поддержу любое агрессивное вмешательство нашей страны в ситуацию в этом регионе. Они всегда были особым регионом в Хохляндии именно из-за тесных связей с Россией. А по поводу выезда с Донбасса, то да некоторые смогли, но миллионов 6 осталось Подмигивание

Deo: И русских не надо вмешивать. Чихать они на Россию хотели.

И это не правда. Во время конфликта 2008 года представители именно этих регионов + Крым выступали с акциями в поддержку России. Если бы не эти регионы, Украина уже была бы в НАТО! И как могут мои родственники (родственники уймы россиян) чихать на Россию, где живет их родня?!

Deo: Их цель - отдельное государство.

Их цель спасти свои жизни, историю, культуру, язык от украинских националистов!

Termitnik
Участник

# Дата: 13 Май 2014 12:09:02 Цитата

Интересно, а я тоже фашист по классификации путинских шариковых? Улыбка

kicks
Участник

# Дата: 13 Май 2014 13:00:32 Цитата

Termitnik: Интересно, а я тоже фашист по классификации путинских шариковых?

По классификации Termitnik: путинских шариковых - да.

kicks
Участник

# Дата: 13 Май 2014 13:02:40 Поправил: kicks Цитата

По банам - я всегда против банов если это не нарушает законодательство, тем более этот ресурс слывет свободным в своих выражениях Улыбка

Deo
Участник

# Дата: 13 Май 2014 14:59:05 Цитата

Если бы не эти регионы, Украина уже была бы в НАТО!
Если эти регионы отделятся, то Украина точно в НАТО попадёт. И тогда это НАТО их (отделившихся) потом под видом миротворческой операции сметёт.

kicks
Участник

# Дата: 13 Май 2014 17:03:38 Цитата

Deo: Если эти регионы отделятся, то Украина точно в НАТО попадёт. И тогда это НАТО их (отделившихся) потом под видом миротворческой операции сметёт.

Чтобы войти в НАТу, вУкраине надо признать отделившиеся территории. Соответственно, они де юре становятся независимыми и членами ООН. После этого, никакая НАТа туда хрен сунется, т.к. элементарно сцут "вежливых людей".

fantakt
Участник

# Дата: 13 Май 2014 17:39:07 Цитата

А что, внеблоковый статус в конституции Украины уже отменили?

Yazverg
Участник

# Дата: 13 Май 2014 19:48:35 Цитата

Termitnik: Интересно, а я тоже фашист по классификации путинских шариковых?

Нет, лять. Ты согласно классификации этих недоразвитых унтерменьшей - голубоглазая и белокурая бестия ака сверхчеловек и вообще носитель всего европейского и хорошего. И вообще извините, что ваше высочество изволило нагадить на таких жалких нас. Пусть оно не обижается на фино-монголо-кацапов... Лучше водочки выпейте. Пока наливают.

Deo
Участник

# Дата: 13 Май 2014 22:18:29 Цитата

Чтобы войти в НАТу, вУкраине надо признать отделившиеся территории. Соответственно, они де юре становятся независимыми и членами ООН. После этого, никакая НАТа туда хрен сунется, т.к. элементарно сцут "вежливых людей".
Не вижу связи. НАТО бомбит и без санкций ООН и вообще, ООН - пустая формальность.

kaizer
Судья

# Дата: 13 Май 2014 23:58:13 Поправил: kaizer Цитата

Termitnik: Интересно, а я тоже фашист по классификации путинских шариковых? Улыбка
А давай мы тебя протестируем? Подмигивание

kicks
Участник

# Дата: 14 Май 2014 00:07:30 Цитата

Deo: Не вижу связи. НАТО бомбит и без санкций ООН и вообще, ООН - пустая формальность.

связь - kicks: т.к. элементарно сцут "вежливых людей".

s51
Участник

# Дата: 14 Май 2014 02:13:02 Цитата

Deo: Если эти регионы отделятся, то Украина точно в НАТО попадёт.

Тогда есть опасность, что еще несколько регионов отделятся. По Украине слух идет, что Порошенко после избрания хочет попросить вести войска НАТО в Украину. Но вот желающих ощущать нацеленные боеголовки русских в Украине очень мало.

Deo: И тогда это НАТО их (отделившихся) потом под видом миротворческой операции сметёт.

Если это произойдет, то тогда они могут смело смести и Москву с Питером, что их остановит то? (это сарказм)

Deo: Не вижу связи. НАТО бомбит и без санкций ООН

Насколько помню в НАТО нельзя войти, если есть спорные территории.

Deo
Участник

# Дата: 14 Май 2014 16:40:56 Поправил: Deo Цитата

Если это произойдет, то тогда они могут смело смести и Москву с Питером, что их остановит то? (это сарказм)
А это реальность:

Насколько помню в НАТО нельзя войти, если есть спорные территории.
Так. Но Грузия скоро может войти.

<< . 1 .  . 3 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]