Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Сайт и Форум / Официально для пользователей сайтов
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Deo
Участник

# Дата: 14 Июн 2014 00:41:37 Цитата

Граждане Украины и России. Это безумие вообще когда-нибудь прекратится? Смотришь телик - путинская пропаганда. Откроешь сайты - хохляцкая. А ничего, что обе стороны виноваты виноваты, а стёкла в Мариуполе менять люди будут на свои деньги? Вот как я на море попаду?

Вот как объяснить, что уже с обоих сторон поехали танки? Вы там в своих киевах и кремлях обкурились? Бараны тупые, выучите историю, памятники князьям ломаете, за газ грызётесь. Да до 14 века никакой России и Украины вообще не было. Выучили имена двоих человек и давай орать на всю улицу "Слава тому. слава сему". Вот раз слава, то лопату в зубы и давайте разгребать всё то, что нагадили с момента перестройки. А если нет, то можете засунуть свой мнимый патриотизм себе в ж*пу.

Yazverg
Участник

# Дата: 14 Июн 2014 00:49:03 Цитата

Deo,

Что делаютс истериками и паникерами в критической ситуации? Так что отставить истерику. Идет геноцид нас. Все его очень давно ждали. Другого выбора и другой силы, чтобы победить кроме нас нет. Так что каждый должен делать то, что у него лучше всего получается. Спокойно это делать.

Deo
Участник

# Дата: 14 Июн 2014 01:10:12 Поправил: Deo Цитата

Я не истерю. Не знаю от кого новоявленный Вилли Вонка там что-то освобождал, но Мариуполь он освободил от целых окон. Ну и как всегда: "Данька, 100 гривен не подкинешь?"

fantakt
Участник

# Дата: 14 Июн 2014 02:30:33 Поправил: Модератор Цитата

Подобные темы в неподобающих разделах расцениваются как флуд, спам и ботоводство, ай-пи банится, пользователь удаляется. Последнее предупреждение.

Deo
Участник

# Дата: 14 Июн 2014 11:59:33 Цитата

Ты не знаешь, что такое спам? Показать в википедии? Между прочим то, чем вы с Гостем занимаетесь - обыкновенный троллинг.

А постить можно теперь уже где угодно. Форум - одна большая флудилка с разнообразной копипастой и ежедневно регистрирующимися ботами. Давы с Гостем простогении. Стравливать пользователей между собой и наслаждаться срачами - это ж умение нужно. Мериться копипастой с разнообразных бложков и средств пропаганды - это, видимо, максимум на что вы способны.

fantakt
Участник

# Дата: 14 Июн 2014 12:42:10 Цитата

Тебя сразу забанить или желаешь помучаться?

Deo
Участник

# Дата: 14 Июн 2014 12:54:48 Цитата

За несогласие с модератором забанить? Улыбка Ты ж вроде говорил, что у тебя нет баномёта. Врал значит.

Меня пока не надо, у меня дело важное. Мне пароль должны переслать от личного сервера. Попробую что-нибудь придумать полезного и разместить. Если ты конечно не против развития сайта.

fantakt
Участник

# Дата: 14 Июн 2014 13:52:13 Цитата

Тема про Украину у нас одна, не надо расползаться по форуму. Сам же об этом пишешь и сам же разбрасываешь, сеятель ты наш...

fantakt
Участник

# Дата: 14 Июн 2014 13:53:23 Цитата

Deo: За несогласие с модератором забанить?

За нарушение правил форума, стандартная формулировка Улыбка

Deo: Ты ж вроде говорил, что у тебя нет баномёта. Врал значит.

Времена меняются...

Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]