Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Сайт и Форум / Новая версия форума
Ваши идеи - наши задачи:
  • Добавить капчу при регистрации для защиты от ботов, спамеров и всей прочей мрази, которую мы так ненавидим
  • Закладки (избранное) для тем и сообщений
Знаете, как улучшить форум? Есть идеи по развитию Циврукома? Расскажите...
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 .  . 9 . 10 ... 79 . 80 . 81 . 82 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Priam
Участник

# Дата: 9 Фев 2005 13:54:01 Цитата

________Еще варианты будут?________

Новобранец

Ermo
Участник

# Дата: 9 Фев 2005 14:39:21 Цитата

Deimon: Непрочитанные показываются как символ New! возле иконки. Страница со семи непрочитанными сообщениями скоро будет.

Очень было бы хорошо, если бы была кнопочка "Перейти на первое непрочитанное сообщение". В каждой теме на странице со всеми непрочитанными. И больше можно ничего не делать. 8-) Да, страничка со всеми непрочитанными сообщения будет именно с сообщениями или с темами? Лучше бы с темами, в которых эти непрочитанные сообщения. Правильнее...

akasoft
Участник

# Дата: 9 Фев 2005 20:29:20 Цитата

- список из пяти внизу хорошо бы в настройках настраивать. А то 5 маловато.
- Это буржуинское нев! хорошо бы заменить на русское "новое", "свежак", "горячее" или хотябы на восклицательный знак шрифтом покрупнее. Раз уж картинку прилепить не хочется.

Так понимаю, у нас ЖЖ по изготовлению форума ЦивРу. :) Будет ещё одна "вечная бета"...

Yorick
Реал-цивер

# Дата: 9 Фев 2005 20:33:18 Цитата

Предложение. На многих сайтах посты сортируются по времени в обратном порядке - так вроде удобнее. Или есть выбор как сортировать.

Вопрос. Такая ситуация: просмотрел я новые посты в теме, вернулся на главную страницу, даже перечитал - а на просмотренной теме снова New! стоит. Я туда - там ничего нового. Шекспировский вопрос: это баг или фича? :)

И еще: ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, чтобы по выходу из браузера непросмотренные новые посты не помечались просмотренными. Мона?

Предложение. Тролян сотоварищи, столько сыплется вопросов, может я или кто другой недосмотрели и повторяемся, не пора ли ФАК делать?

Levich
Участник

# Дата: 9 Фев 2005 23:32:07 Поправил: Модератор Цитата

Есть такой косячок: Если в посте есть ссылка, а потом я пост правлю, то ссылка портится получается вот такая ерунда, действительно не для все ссылок, но для некоторых проявляется, если надо найду реальный пример.

[url=http://forum.civru.com[/url]
]http://forum.civru.com[/url]
[/url]

Необходимо исправить.

Thug
Друг народа

# Дата: 9 Фев 2005 23:39:27 Цитата

Franky а ты откуда появился ? :)

Deimon
Кибердемон

# Дата: 10 Фев 2005 06:02:32 Цитата

Levich: Есть такой косячок: Если в посте есть ссылка, а потом я пост правлю, то ссылка портится получается вот такая ерунда, действительно не для все ссылок, но для некоторых проявляется, если надо найду реальный пример.
Можно детальную последовательность действий? Сейчас попробовал, вроде все работает нормально...

swan
Адвокат блэксану

# Дата: 10 Фев 2005 06:06:54 Цитата

Этот скин уже куда приятнее старого

Deimon
Кибердемон

# Дата: 10 Фев 2005 14:37:57 Цитата

Кликаем на "Что новенького" внизу главной страницы и смотрим список непрочитанного...

Trollyan
Участник

# Дата: 10 Фев 2005 14:39:40 Цитата

Yorick: Предложение. Тролян сотоварищи, столько сыплется вопросов, может я или кто другой недосмотрели и повторяемся, не пора ли ФАК делать?

Делаем.

Yorick: И еще: ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, чтобы по выходу из браузера непросмотренные новые посты не помечались просмотренными. Мона?

Подробнее.

Все остальное учтено. akasoft"нев" заменим обязательно :)

akasoft
Участник

# Дата: 10 Фев 2005 16:08:11 Цитата

Deimon, а чего далеко ходить. :) На первой же странице форума

Civilization 3 - Техническая Поддержка
Решение технических проблем. Сначала читайте вопросы и ответы.

Попробуй на вопросы и ответы кликнуть. :)

akasoft
Участник

# Дата: 10 Фев 2005 16:09:36 Цитата

Trollyan, тогда есть предложение для "нев" рисовать не синебелую шахматку, а там краснобелую. Всё одно рисунок вставлен, один-два, до пяти роли нет, если гиф с прозрачностью...

Yorick
Реал-цивер

# Дата: 10 Фев 2005 16:13:36 Цитата

Подробнее. Хочется так: Сел я на полчасика у форума, что-то успел просмотреть, что-то нет. Вышел из форума - и непросмотренные посты не пометились как прочитанные. Неудобно же - бывает, нет времени прочитать все сразу, а потом ищи новости :(.

И еще. уточнение-пожелание. Допустим, есть новые посты в неинтересном мне подфоруме. Можно 1й командой отметить прочитанным только конкретный подфорум?

Еще остался без ответа вопрос: почему после просмотра тем и возврата в предыдущее оглавление не снимается признак New! ?

Levich
Участник

# Дата: 10 Фев 2005 16:20:58 Поправил: Модератор Цитата

Deimon, хм.. точно, щас нормальные ссылки получаются, а раньше иногда косяки были.. как еще раз поймаю этот косяк, то тебе ссылку на тот пост кину.

Trollyan
Участник

# Дата: 10 Фев 2005 16:42:01 Цитата

Yorick: И еще. уточнение-пожелание. Допустим, есть новые посты в неинтересном мне подфоруме. Можно 1й командой отметить прочитанным только конкретный подфорум?

Пока нельзя, как раз начали с деймоном это обсуждать. Седня сервак почтовый че то еле фурычит, а пол-дня и форум лежал, т.к. у хостера место на серваке кончилось :). Не везет нам на провайдеров... :)

Yorick: Еще остался без ответа вопрос: почему после просмотра тем и возврата в предыдущее оглавление не снимается признак New! ?

Снимается после ответа или после кликанья на "отметить все прочитанными". Тоже постараемся сделать.

akasoft: Trollyan, тогда есть предложение для "нев" рисовать не синебелую шахматку, а там краснобелую. Всё одно рисунок вставлен, один-два, до пяти роли нет, если гиф с прозрачностью...

Это фишка, которую мы не задействовали еще. Скоро увидите :). Такого вроде ни в одном форуме нет. Вообще - это иконка для каждого форума, просто я для всех одинаковую поставил пока :) Потом поменяем - очень удобно будет.

Trollyan
Участник

# Дата: 10 Фев 2005 16:48:29 Цитата

akasoft: Civilization 3 - Техническая Поддержка
Решение технических проблем. Сначала читайте вопросы и ответы.

Попробуй на вопросы и ответы кликнуть. :)

Пока убрал - кривость в скрипте форума... там линк выдавала forum.civru.com/линк... Перепишем.

Stalin
Участник

# Дата: 10 Фев 2005 22:43:06 Поправил: Stalin Цитата

Trollyan: Пока убрал - кривость в скрипте форума... там линк выдавала forum.civru.com/линк... Перепишем.

Если в атрибутах тега не использовать кавычки (например: <a href=http://civru.com/>civru.com</a>), то все будет нормально.

Levich
Участник

# Дата: 11 Фев 2005 01:13:32 Цитата

После того как жмешь "Что новенького", то на появившейся странице сделайте кнопочку "сделать всё прочитанным"

ZIG
Профессор

# Дата: 11 Фев 2005 03:02:23 Поправил: ZIG Цитата

Для варвара имя - кочевник.
Насчет рейтинга который основан на кол-ве сообщений. Не согласен. Опять получится рейтинг флудеров.
Даешь репутацию?! со своими плюсиками и минусиками.
Аватару соответственно выдавать людям с репой достаточной.
Ввести звания новые типа: ламер, цивилопед, новый сид... и пр.
но что-то оригинальное...
Я незнаю тут я так понял почитав проблему автологина уже решили?!
Правка сообщений маст лив!
Место жительства (дежа-вю аля Йорик) маст лив!!!
П.С. Симпатичный форум но слишком ............
П.П.С. Ура правка появилась!

Katya
Участник

# Дата: 11 Фев 2005 03:12:15 Цитата

И кого ламером назовем?:)
Репутацию надо вводить. Везде уже есть

Trollyan
Участник

# Дата: 11 Фев 2005 06:12:42 Цитата

Katya: И кого ламером назовем?:)

Меня :). Потому что:

Stalin: Если в атрибутах тега не использовать кавычки (например: <a href=http://civru.com/>civru.com</a>), то все будет нормально.

akasoft сделано.

Trollyan
Участник

# Дата: 11 Фев 2005 06:35:35 Цитата

akasoft: Всё же строки таблицы надо бы градуировать/чередовать: "серый светлый фон" / "серый потемнее фон".

Сделано.

Deimon
Кибердемон

# Дата: 11 Фев 2005 07:34:57 Цитата

Levich: После того как жмешь "Что новенького", то на появившейся странице сделайте кнопочку "сделать всё прочитанным"

Сделано.

Yorick
Реал-цивер

# Дата: 11 Фев 2005 12:08:17 Цитата

Trollyan:
"Yorick: Еще остался без ответа вопрос: почему после просмотра тем и возврата в предыдущее оглавление не снимается признак New! ?

Снимается после ответа или после кликанья на "отметить все прочитанными". Тоже постараемся сделать."

Не понял. А если я не хочу отвечать, просто прочитал - ты против того, чтобы снять признак New! или сложно/невозможно сделать?

А "после кликанья на "отметить все прочитанными" насколько я понял ВСЕ посты станут отмеченными, включая и те, что я не смотрел? Если так - то я против.

Тролян, просьба в ответе четче указывать: проти чего ты против, а что сложно или невозможно сделать.

Deimon
Кибердемон

# Дата: 11 Фев 2005 13:31:51 Цитата

Yorick, позволь мне объяснить, как работает текущая система Новые сообщения. Фактически она собирает для тебя на одной странице все темы, в которых появились новые сообщения после последнего твоего нажатия "Отметить все форумы..." минус те темы, в которых ты ответил. Выборочное удаление темы из списка возможно только одним способом - ответом в нее. По другому никак.
Несмотря на свои ограничения, система досточно эффективная. Сделать более удобную систему, поддерживающую фичи, которые ты описал, тоже можно, но пока меня сдерживает отсутсвие изящного програмного решения. В результате я сейчас занимаюсь личкой, оставив доводку последних сообщений на потом... =)

<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 .  . 9 . 10 ... 79 . 80 . 81 . 82 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]