Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Сайт и Форум / Временно запустились...
.   . 2 . 3 . 4 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Trollyan
Администратор

# Дата: 3 Янв 2005 22:44:38 Поправил: Администратор Цитата

Вот, только что запустили что смогли.

Повторюсь, ВСЕ БУДЕТ ВОССТАНОВЛЕНО.
Все - это и форум, и файлы, и сайт.
Произойдет это ~с 10 по 20 января.

Что случилось читать на http://civru.com

Dark S@B

# Дата: 3 Янв 2005 23:05:05 Цитата

Куль!

Я что ли первый сюда заглянул? :)

Али Гарх

# Дата: 3 Янв 2005 23:51:38 Цитата

Второй. Первым был Trollyan.

Thug

# Дата: 4 Янв 2005 00:39:06 Цитата

Мы здесь ещё 1 ночью были...

ZIG

# Дата: 4 Янв 2005 05:15:54 Цитата

это самое.. а голубо-сине-серые цвета депресняк нагоняют.... нелегки для глаз.
высказываемся все по поводу нового форума

ZIG

# Дата: 4 Янв 2005 05:20:05 Цитата

имхо цвета лучше..
http://forum.oszone.net/showthread.php?t=18069&page=0&pp=20
Толян не бей )))

Варвар

# Дата: 4 Янв 2005 07:18:49 Цитата

Поздравляю, Тролляна!!!!
Желаю, чтоб поскорее все стало, как раньше!!

Варвар

# Дата: 4 Янв 2005 07:19:22 Цитата

Это была я, Hedgehog!

Варвар

# Дата: 4 Янв 2005 08:39:46 Цитата

Trollyan, я только сегодня узнал о случившемся, поэтому хочу предложить свою помощь, если форум будет плохо работать то можете временно переехать на *********, могу предоставить тебе права администратора на ************************/
Давай забудем все обиды, я реально хочу помочь.

Michael

Варвар

# Дата: 4 Янв 2005 10:09:56 Цитата

А старый вариант приятней был...

aka KVEbek

Timur

# Дата: 4 Янв 2005 10:39:23 Цитата

Короче, братья цивиломаны, меньше надо было трепаться о политике! :)) Теперь всех перепишут в черный список, кто о ВВП плохо говорил. ;)

Trollyan
Администратор

# Дата: 4 Янв 2005 10:40:23 Цитата

Michael совершенно согласен с тобой, что обиды нужно забывать. Я их, собственно, уже давно забыл и не вспоминаю. Но, к сожалению, сотрудничество с тобой в дальшейнем считаю невозможным, потому как я не сторонник наступания дважды на лежащие в одном и том же месте грабли. Если хочешь - можешь написать мне, я объясню подробнее.

Форум же будет восстановлен, а в том случае, если и у нового хостера он будет неработоспособен - я заплачу еще денег и перенесу его к другому. Просто, порой, прнцип важнее всяких денег или чего бы то ни было еще.

Но Михаил, в любом случае, спасибо тебе за твое предложение, хоть оно невозможно не только из-за принципиальности, но и в силу своей бессмысленности для CIVru.com.

ZIG насчет депрессивности может быть ты и прав, а вот про глаза с тобой категорически не соглашусь. Полагаю такую цветовую подборку приятной для глаз. Вообще советую обсуждение форума вынести в отдельную ветку.

Yorick

# Дата: 4 Янв 2005 12:12:13 Цитата

Привет всем!

А я предлагаю вообще не обсуждать детали - цвета там всякие и другое. Все равно сидим на чемоданах, вот когда Тролян скажет - все, приехали, тогда и стоит советовать, куда шкафы ставить и полки прбивать :) .

Арес

# Дата: 4 Янв 2005 13:34:37 Цитата

Ht

Арес

# Дата: 4 Янв 2005 13:36:27 Поправил: Администратор Цитата

Т.Е.
Форум на движке АйконБорд?
Мда......нужно менять хост....мне нравится например **** вроде говорят хороший.

Давайте уж не будем рекламировать хостеров, хотябы так открыто. Если уж советовать, то делать их дайджест чтоли... Правда, необходимости уже в этом нет //Trollyan

Priam

# Дата: 4 Янв 2005 14:13:00 Цитата

Ну, наконец то! А то я подумал что форуму совсем кырдык.
Если надо восстановить информацию со старого форума могу помочь.

-----------Короче, братья цивиломаны, меньше надо было трепаться о политике! :)) Теперь всех перепишут в черный список, кто о ВВП плохо говорил. ;)----------

Кстати на Агаве много форумов попадало...

А цвет хороший..

Priam.

Trollyan
Администратор

# Дата: 4 Янв 2005 14:14:24 Цитата

Форум на движке АйконБорд?
Нет, не он. Кроме того, у меня есть лицензия на использование данного форума без копирайта.

Арес Давайте не будем рекламой хостеров заниматься. Кстати, мы его (хостера) уже сменили. Со старым будем судиться, 15ого января подадим в суд. Думаю, будем информировать в форуме о ходе процесса... превратим процесс в публичный :).

Trollyan
Администратор

# Дата: 4 Янв 2005 14:31:15 Поправил: Администратор Цитата

Priam спасибо за предложение. Но, по всей видимости, помощь нам не понадобится.

Кстати на Агаве много форумов попадало...
Я считаю, что у нас на форуме не было никаких нарушений. Или почти не было. А если вы думаете что это проделки ГБ, то вспомните, любая критика ути-пути была встречена контраргументами, и уж оттого не стоит нас выставлять в свете анти-ути-пути.

А закрытие сайтов на агаве происходило по причинам нарушения администраторами законодательства РФ и условий договоров агавы. Кроме того, мое ИМХО - эта контра не лучший хостер, несмотря на свой бренд и известность. И аварии у них бывали похлеще, и обслуживание клиентов не на высоте.

Thug

# Дата: 4 Янв 2005 15:37:37 Цитата

простите за тупость, но что такое имхо

Trollyan
Администратор

# Дата: 4 Янв 2005 15:44:42 Поправил: Администратор Цитата

Thug http://www.yandex.ru/yandsearch?rpt=rad&text=%F7%F2%EE+%F2%E0%EA%EE%E5 +%E8%EC%F5%EE
Бодь добр, не флудь, т.к. 1) это не учитывается в твою статистику 2) в этой теме только тематический разговор...

Варвар

# Дата: 4 Янв 2005 16:55:23 Цитата

Trollyan - я реалист - на грани законченного пессимизма и смеяться почти не умею - но над твоим постом по поводу подачи в суд на хостера ржал минут 10-15 - удачи тебе - если что - то твою победу в суде занесут в историю, как первого человека, который создал прецедент и выиграл процесс у хостера и праоохранительных органов в одном флаконе

swan

Trollyan
Администратор

# Дата: 4 Янв 2005 17:31:06 Цитата

Давай сван не буду тебя комментировать, чтобы не сглазить уж :). Понимаешь, сейчас я столкнулся с отношением к себе как к быдлу, он (хостер) гробил после переезда на другой его же сервер мой сайт 2 раза с полной потерей информации... Быдло - оно, как известно, предельно глупо и не отягощенно понятиями законности и морали. Я планирую доказать хостеру, что не быдло я никакое и поступать так ни со мной, ни с кем бы то ни было еще подобным образом не стоит.

Варвар

# Дата: 4 Янв 2005 17:58:24 Цитата

вопрос! в Пути Атлантов после установки на ноутбук. когда заканчиваешь науку Repaetble Warfare гам вылетает ссылясь на ошибку чтения INTRO...итд. как исправить глюк?! в цив-ю гамаю с 1994 года. сайт упал рано... не дайте пропасть без любимой игры)))))

Trollyan
Администратор

# Дата: 4 Янв 2005 18:42:41 Цитата

Все остальное пиши в тех. поддержке. Попробуй поставить патч и ноусиди от Тимура Кузовлева. Получить его можно отослав по адресу Заявку editors@civru.com

Hell

# Дата: 4 Янв 2005 18:58:16 Цитата

Может оно и не важно, но оставлю своё мнение:
- подать в суд стоит хотябы потому, что бы узнать: почему не стоило этого делать. (я тоже склоняюсь к тому что Trollyan ничего не выиграет :( увы. Но опыт это штука которую не возможно купить или переоценить!
Есть выражение:
"Умные учатся на ошибках других, а дураки на своих"
Мол где ж ещё дуракам учиться?
Я не соглсен с этим утверждением!!!!!!!!!!!!!!
Почему? Да просто я ещё не встречал ни одного умного который бы научился на ошибках других (я не говорю о тех ошибках когда тебе говорят , мол шапку надень - холодно, мененгит схватиш и т.п.)
А иначе, мы все учимся на своих горьких ошибках :(
Trollyan удачи! Я за тебя болею!!!!!!!
Ты всё правильно делаеш!

.   . 2 . 3 . 4 . >>   Версия для печати . Вверх
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]