Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Сайт и Форум / Временно запустились...
<< . 1 .  . 3 . 4 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Priam

# Дата: 4 Янв 2005 18:58:31 Цитата

--------Кстати на Агаве много форумов попадало...
Я считаю, что у нас на форуме не было никаких нарушений. Или почти не было. А если вы думаете что это проделки ГБ, то вспомните, любая критика ути-пути была встречена контраргументами, и уж оттого не стоит нас выставлять в свете анти-ути-пути.

А закрытие сайтов на агаве происходило по причинам нарушения администраторами законодательства РФ и условий договоров агавы. Кроме того, мое ИМХО - эта контра не лучший хостер, несмотря на свой бренд и известность. И аварии у них бывали похлеще, и обслуживание клиентов не на высоте.-------

Да, скорее не имеет отношение к политике - я знаю чисто технические сайты без всякой политики, которые тоже упали на Агаве.

Hell

# Дата: 4 Янв 2005 19:40:40 Цитата

Очень приятно что многие люди могут общаться с помущью этого форума.
Поверьте, если это буде в моих силахЯ, то я постоянно буду рекламировать этот форум везде, и по возможности улучшать его (ежели мне позволят)
Но сейчас я буду его критиковать!
И плиз поддержите меня если я что то упустил.
ВОРОН, я думаю ты не обидешся, так как это делаеться только ради того что бы пользователи себя чувствовали как дома.

Например, плохо если не видно кто просматривает даную тему (видно токо на гл. странице кто присутствует)
Нет личной почты. :(
Нет оч. многого - Я например не нашел опции "последние сообщения" :(

Я не призываю тебя зделать копию "цивру" , но согласись - удобство для пользователей это залог успеха популярности. Пусть даже ты к ней не стремишся, но я скажу (верне перефразирую) избитую фразу:

будь проще с людми, и люди к тебе потянуться :)

Надеюсь на понимание.

Так же надеюсь, господа хорошие, что Вы правильно поймёте мое сообщение и выскажете свои желания в пользовании форума.

Hell

# Дата: 4 Янв 2005 19:58:19 Цитата

Да уж.............
Без обьяснений тут никак.
Короче ........ ВОРОН создал сайт для барнаульского пользователя который не всостоянии выйти в глобальнй инет, я эту идею поддержал, и данная фраза адресовалось именно ему сайту.
Ну пути господни не исповедимв...........

Trollyan
Администратор

# Дата: 4 Янв 2005 20:13:14 Цитата

Hell ты уже прекратил праздновоть новый год? Я, честно говоря, ничего не понял из твоих сообщений :).

Варвар

# Дата: 4 Янв 2005 20:41:55 Цитата

люди - вы уж меня простите - но я в упор не вижу пимпочки, чтобы попасть на следующую страницу - хотя она там есть - щас отправлю пост и попаду на неё - но попадать на страницу путем флуда - это не по мне

Варвар

# Дата: 4 Янв 2005 20:59:31 Цитата

Trollyan - ты только заметил, что нас считают за быдло? так было почти всегда, особенно при Сталине - хотя вероятно я младше тебя, но я не вчера родился - (извиняюсь за выражение и поскольку данный форум временный и будет удален когда восстановят настоящий форум - то позволю себе такую фразу (из песни слов не выкинешь) - надеюсь за неё долго и больно пинать не будут) - нас е.ут, а мы крепчаем
Желаю тебе удачи

Пост от 4 янв 20:41:55 мск - мой

swan

Hell

# Дата: 4 Янв 2005 21:15:10 Цитата

Hell ты уже прекратил праздновоть новый год? Я, честно говоря, ничего не понял из твоих сообщений :).
Ну и слава богу!
А вобще , я хоть это уже говорил не однократно, но я не боюсь повториться:
Мой дом в инете : http://forum.civru.com/

А остальное........... приятные взможности разрекламироть сайт...........

Котяра

# Дата: 5 Янв 2005 09:22:47 Цитата

а что, собсно произошло?

Варвар

# Дата: 5 Янв 2005 12:48:12 Цитата

а что, собсно произошло?

Огласите, пжлста, весь список!.. :)

Trollyan
Администратор

# Дата: 5 Янв 2005 14:37:54 Цитата

Что произошло? На главной странице сайта.

Варвар

# Дата: 5 Янв 2005 16:16:01 Цитата

особенно при Сталине - ... - надеюсь за неё долго и больно пинать не будут)

И не надейся - будут... =) Но сейчас, увы, ноги и руки заняты... =)

Deimon

Варвар

# Дата: 5 Янв 2005 16:36:08 Цитата

Trollyan? ну не дурак, догадался де читать) Я не про форум с сайтом, я у путаны чёта спрашивал, а чё забыл) ПОхмелье)

Варвар

# Дата: 5 Янв 2005 16:43:46 Цитата

в черный список клана их. А то непонятно кого мочить то

Mahler

Hommer

# Дата: 5 Янв 2005 20:35:43 Цитата

Всех с прошедшим, что ли...

Варвар

# Дата: 6 Янв 2005 06:06:41 Цитата

Hommer, аналогично...

Deimon

Thug

# Дата: 6 Янв 2005 23:21:35 Цитата

это не учитывается в твою статистику я написал это совсем не для того,чтоб пополнить свою обширную статистику :)
вопрос был по теме.
и ещё.
кто таакой Майкл?
с моего прихода я его ни разу на форуме не видел,хотя он тут в 10 флудеров входит. :)

Levich
Участник

# Дата: 6 Янв 2005 23:39:15 Цитата

Thug Ну вот и увидел :)

Варвар

# Дата: 7 Янв 2005 09:49:34 Цитата

[quote]И не надейся - будут... =) Но сейчас, увы, ноги и руки заняты... =)[/quote]
А может не надо? Дяденьки - не бейте меня пожалуйста :)

BreakNet

# Дата: 7 Янв 2005 13:00:05 Цитата

Thug -это давно дело было, вообщем он раньше турниры делал.
Я вот только не понял за, что Trollyan хочет судиться с хостером, он же не виноват, что серваки изъяли?

Trollyan
Администратор

# Дата: 7 Янв 2005 16:35:50 Поправил: Администратор Цитата

он же не виноват, что серваки изъяли?

Он мне убивал 2 раза временный форум и сайт, я понес материальные издержки по этой причине. Представь, заливать туда-сюда по три раза, хостеру новому платить... Да и много чего еще.

Варвар

# Дата: 8 Янв 2005 18:59:10 Цитата

Trollyan
Я не рекламировал.Просто мне его на одном сайте подсказали.

Leon

# Дата: 10 Янв 2005 11:16:35 Цитата

Trollyan Полностью тебя поддерживаю в отношении суда с хостером. Независимо от результата нужно показать им что мы небоимся их и готовы отстаивать свои права даже при очень малом их нарушении а уж тем более когда были нарушены условия договора.

akasoft

# Дата: 10 Янв 2005 15:25:19 Цитата

Ребята, вы забываете, что Толя у нас юрист. Поэтому "посудится" для него, как для других газировки попить: пойти, купить, вернуться и пить. Или там, геймер, чтобы получить опыта - играет в игру, варианты пробует. Так и тут, если есть возможность получить опыта, почему не посудиться?..

КЕА

# Дата: 10 Янв 2005 18:54:46 Цитата

Главное, что бы все хорошо закончилось, того и желаю!!!

Варвар

# Дата: 10 Янв 2005 19:10:00 Цитата

"Ребята, вы забываете, что Толя у нас юрист. Поэтому "посудится" для него, как для других газировки попить: пойти, купить, вернуться и пить. Или там, геймер, чтобы получить опыта - играет в игру, варианты пробует. Так и тут, если есть возможность получить опыта, почему не посудиться?.."
Им повезло что он юрист а не киллер :D
Mahler

<< . 1 .  . 3 . 4 . >>   Версия для печати . Вверх
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]