Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Сайт и Форум / Странные вещи творятся.......
<< . 1 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Tomcat
Участник

# Дата: 21 Авг 2005 01:10:04 Цитата

DelSt
Мдя.... купил ты допустим машину, поставил в гараж, а утром приходишь и обнаруживаешь что замок взломан, машина покрашена в желтый цвет с фиолетовой крапинкой, а рядом стоит такой вот "кидис" и строит тебе рожи.
Ты его погладишь по головке и скажешь "мальчик у тебя так все пое$#@то получается, молодец, продолжай в том же духе! И какая у тебя красивая кисточка, сам делал или папа подарил? " Или все-таки руки оторвешь? Если считаешь что взлом сайта не больше чем шалость, почитай Уголовный кодекс. И вообще чужой труд надо уважать

Katya
Участник

# Дата: 21 Авг 2005 03:07:51 Цитата

Tomcat
нащет хакеров соглашусь, т.к. граждане имеющие свой сайт к хакерам относятся мирно... пока их сайт не взломают. Вот тогда уже "хакеры сволочи, козлы и тд".
С другой стороны, у кого из нас нет друзей среди хакеров? У меня есть, нормальные ребята...

DelSt
Участник

# Дата: 21 Авг 2005 12:34:30 Цитата

Tomcat
Ты приходишь в свой гараж, замок на месте, всё в порядке, только когда ты его открываешь, машины нет. Тебе будет легче от того, что её не перекрасили?
Katya:С другой стороны, у кого из нас нет друзей среди хакеров? У меня есть, нормальные ребята...
Если ты знаешь, что они хакеры, то они не Хакеры

Ermo
Участник

# Дата: 21 Авг 2005 13:32:04 Цитата

DelSt:Они делают, что умеют, чё им теперь руки за это отрывать?

Конечно. Или бить по этим рукам, учатся делать что-то, что не вредит другим. На первый раз бить, на второй - отрывать. 8-)

DelSt
Участник

# Дата: 21 Авг 2005 16:08:59 Цитата

Ermo:Конечно. Или бить по этим рукам, учатся делать что-то, что не вредит другим. На первый раз бить, на второй - отрывать. 8-)
Если и бить, то только лдя того, чтобы учились перекрашивать машину незаметно, чтобы не спалили их :)))

Trollyan
Участник

# Дата: 21 Авг 2005 16:36:34 Цитата

Точно сволочи: хакают, когда меня вообще нет, а у демона нет в это время свободной минутки :). Подозреваю полякских спецслужбистов :).

Thug
Друг народа

# Дата: 21 Авг 2005 16:42:01 Цитата

дайте их имена и адреса!

DelSt
Участник

# Дата: 21 Авг 2005 19:08:36 Поправил: DelSt Цитата

Thug:дайте их имена и адреса!
1. Имя: Thug, Адрес: thug2004 < @ > bk.ru
:)))

Tomcat
Участник

# Дата: 21 Авг 2005 20:20:42 Цитата

DelSt:Ты приходишь в свой гараж, замок на месте, всё в порядке, только когда ты его открываешь, машины нет. Тебе будет легче от того, что её не перекрасили?
Кажется немного не в тему :)) Мы ведь не вообще о хакерах, а о детишках считающих себя хакерами, которым нужно единственное - оставить после себя след, как шкодливому котенку в тапку наср@ть

Thug
Друг народа

# Дата: 21 Авг 2005 20:36:22 Поправил: Thug Цитата

лол, а хрена-то вы тогда свои почты с соачкой не пишете?
или мне спама можно, а вам не надо?
или признайте доминацию майлру над другими.
DelSt:1. Имя: Thug, Адрес: thug2004 < @ > bk.ru
я имел в виду реальные адреса =)

DelSt
Участник

# Дата: 21 Авг 2005 20:44:51 Цитата

Tomcat:Кажется немного не в тему :)) Мы ведь не вообще о хакерах, а о детишках считающих себя хакерами, которым нужно единственное - оставить после себя след, как шкодливому котенку в тапку наср@ть
Они тоже хакеры, только маленькие.

Thug
Ой, извиняюсь, копировал и забыл сменить собаку. Уже поправил

Katya
Участник

# Дата: 23 Авг 2005 03:24:23 Цитата

DelSt
так и представляю себе: маленькие хакеры, только и думающие о том, как насрать в тапку шкодливому котенку.
реально - если меня не трогают, значит хакеры хорошие=) так у всех

DelSt
Участник

# Дата: 23 Авг 2005 09:10:35 Поправил: DelSt Цитата

Katya:так и представляю себе: маленькие хакеры, только и думающие о том, как насрать в тапку шкодливому котенку.
реально - если меня не трогают, значит хакеры хорошие=) так у всех

С чего ты взяла, что меня не трогали?
Ломали-ломают-и будут ломать.
Закон жизни

Deimon
Кибердемон

# Дата: 23 Авг 2005 09:52:34 Цитата

Мое отношение к хакерам определяется поговоркой "На то и щука, чтобы карась не дремал". И к дефейсам я отношусь как к бесплатному security audit'у. Раздражает не хакинг как таковой, а в совмещении с вандализмом, когда помимо дефейса уничтожают всю инфу с сайта. Так что к нашим дефейсерам у меня претензий нет, фактически они помогли найти дыру, которую я стопудово бы не заметил, ибо всегда работал только с собственным хостингом. Кстати, вторые дефейсеры входят в пятерку самых активных дефейс-групп в мире, так что типа большая честь и международная известность нашего сайта... =)

DelSt
Участник

# Дата: 23 Авг 2005 10:09:10 Цитата

Deimon
хоть один человек меня понимает :)

Mahler
Участник

# Дата: 25 Авг 2005 09:58:55 Цитата

не люблю хакеров изза которых мне вреда больше чем пользы. А остальные пусть живут.

<< . 1 .  .   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]