Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Сайт и Форум / Как нас прорекламировали, Про олимпийского Мишку :)
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Michael
Участник

# Дата: 4 Сен 2005 05:50:24 Поправил: Michael Цитата

Мне статья очень понравилась, потому помимо нашего форума решил ответ выложить и на форуме автора который нам рекламу такую хорошую делает, чтобы его отблагодарить за те усилия которые он постоянно прикладывает для популяризации Новой Галактики и меня в частности.

Мишенька, олимпийский... Но эта заметка вовсе не о нем, и даже не о "Мише-20 лет", а о его модераторе - господине Dims.

"Здравствуйте. Это очень серьезное объявление. С этого момента, а именно с 24.08.2005 г. начинается набор в организаторский комитет по олимпийским играм. От ресурса www.civru.com должны быть два участника обязательно. Олимпийские игры проводятся по игре CivilizationIII. Заявки оставлять здесь." - начинает новую тему на форуме Dims. Сразу заметим, что несколько месяцев назад, Dims на форуме другого "друга" сайта - божьего одуванчика ВОРОНа, создавал супер-мега клан, который назывался, кажется "Московский клуб цивиломанов" и докапывался до меня несколько дней по ICQ, "чтобы я дал ему туда людей". Можно подумать, я этих людей рожаю... В этом клане, к слову, сегодня 2 человека, один из которых Dims. А другой, знакомый его, по совместительству тоже модератор Миши...

Что характерно, Мишиного модератора отличает тактичность: сперва он здоровается с читателем. С другой стороны, создает то он новую тему, в которой еще нет комментариев, и получается, что здоровается он с самим собой... но это демагогия..

Спустя какое-то время, тактичный модератор "самого полного сайта обо всем" (Миша называет так свой сайт - прим. CIVru.com), поздоровавшись и прочитав пару реплик, пронюхав, что над его очередной идеей начинают дико стебаться, пытается пожалеть наших читателей: "А если вы смеетесь над этим мне очень вас жаль".

"Катя мне надоело. что вы все время думаете о том что за спиной у меня стоит Михаэль, надоело - я еще раз повторяю он к этому не причастен вообще - если вам нравится так говорить пожайлуста" - обижается Dims. У меня, после этого, сложилось впечатление, что Dims - это наше правительство, мы же не форум читаем, а смотрим сказку по 9-часовым новостям 1ого канала от Кати Андреевой. Dims, интересно, если Миша "не причастен", какого черта ссылка очередная (которую Dims, спустя некоторое время, "затер") была на ваш сайт?

Радует, однако, ссылок на ресурс "Президента Миши", "Президента самого разностороннего сайта сети" становится немного меньше, чем спама в моем почтовом ящике. А может, просто спама стало больше? Не знаю...

Дополнительно лишь добавлю что мне Тролляна даже жалко, он наверное настолько отошёл от цивы что написать что-то о новой игре просто неспособен вот и приходится ему бедненькому меня рекламировать, за что ему большое персональное спасибо, а то у меня времени нет раскруткой сайта заниматься, всё уходит на написание статей и переводы, так хоть Trollyan помогает с рекламой и то хорошо.

Termitnik
Участник

# Дата: 4 Сен 2005 17:59:05 Цитата

Ну что же все молчат? Это же не может остаться без ответа!:)))

Trollyan
Участник

# Дата: 4 Сен 2005 18:35:16 Цитата

Termitnik здесь отзыв скорее, не вопрос :). Тем более Михаил сам говорит о том, что раскруткой у него времени заниматься нет. Предположу, теперь этим заниматься поручено Димсу :).

BreakNet
Участник

# Дата: 4 Сен 2005 19:25:24 Цитата

Я вообщем то не совсем понял в чём тема и где была реклама))) Так что я не в теме и я вообще не понял в чём смысл Олимпийского коммитета)) по мне ссылки не было, а те кто не знают Михаэля и не поймут вообще про что речь то))

Thug
Друг народа

# Дата: 4 Сен 2005 20:10:15 Цитата

если все довольны, то я не понимаю, в чем проблема :)

Katya
Участник

# Дата: 5 Сен 2005 06:46:55 Цитата

ах он еще и здесь это выложил... ну короче ссылка в обовсем на весь эот маразмэтих двух клоунов

Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]