Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Сайт и Форум / Приватные темы
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
sleepwalker
Участник

# Дата: 18 Янв 2006 12:21:30 Цитата

Как-то оно не красиво... Нужно или их искоренить, или не показывать "не посвящённым" совсем. А то тыкаешь в тему, а тебя посылают, что не достоин ты её почитать.

Deimon
Кибердемон

# Дата: 18 Янв 2006 12:27:47 Цитата

Зато ты знаешь, что такая тема существует и можешь попробовать убедить владельца темы о включении в число избранных... =)

Thug
Друг народа

# Дата: 18 Янв 2006 20:52:56 Цитата

sleepwalker:Как-то оно не красиво... Нужно или их искоренить, или не показывать "не посвящённым" совсем. А то тыкаешь в тему, а тебя посылают, что не достоин ты её почитать.
там и читать как-то нечего :)
обсуждение злых намерений идет просто-напросто :)

sleepwalker
Участник

# Дата: 19 Янв 2006 10:22:55 Цитата

Thug, есть чего читать иле читать нечего, каждый для себя решает сам.

Лично мне не приятно как-то видеть такие темы, а убеждать кого-то, что я тоже достоин, мне влом. Скажите пожалуйста, кто уполномочен тут решать такие вопросы? То есть чей ответ считать официальным ответом ресурса?

Thug
Друг народа

# Дата: 20 Янв 2006 13:43:09 Цитата

дело не в достоинстве и/или недостоинстве - просто эта тема для обсуждения между людьми, чьи ники там указаны - допустим, если ты захочешь открыть тему, где будешь говорить только с определенным человеком и чтобы никто этого не видел - обращайся. эта тема скрыта из интересов форума.

Trollyan
Участник

# Дата: 20 Янв 2006 15:28:15 Цитата

Thug: эта тема скрыта из интересов форума.

чего?:)

sleepwalker
Участник

# Дата: 23 Янв 2006 14:27:47 Цитата

меня кажется не понимают.
У меня перед глазами сразу два решения вопроса. Два разных форума. На первом те темы, которые ты не можешь читать ты и не видишь, на втором - их нет в природе. Что мешает красоте здесь?

Для тех кто в танке, меня напрегает не наличие темы, которую я не могу прочитать, меня напрягает, что я её вижу. Прочувствуйте разницу.

Trollyan
Участник

# Дата: 25 Янв 2006 11:03:20 Цитата

sleepwalker сэр, мы так не считаем. Тем более, многие темы в дальнейшем "рассекречиваются", если это можно назвать серкетностью. И кто сказал, что у нас нет зф? :)

Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]