Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Сайт и Форум / Уважаемы циврукомовцы, прошу обратить внимание!
.   . 2 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
JCricket
Участник

# Дата: 9 Фев 2006 16:06:12 Поправил: Модератор Цитата

Всем доброго времени суток!
Прошу прощение за неинформативность заголовка, но ничего умного не смогла придумать.
Хочу обратить ваше внимание на данную тему, и на неадекватную реакцию админа.
Оригинальный текст был таков:
[quote]
Уважаемые циврукомовцы!

Вырезано

Меня возмутило то, с какой поспешностью Троллян обвинил автора в некорректности и пиаре, даже не удосуживаясь разобраться о чем сыр-бор.
Если бы он сделал это, то убедился бы, что речь шла не о переманивании игроков, а о предложении создания двух команд (фанатиков и циврукома) и устроении межфорумных соревнований в новом формате. Межфорумные турниры уже имели место, и никто не видел в них криминала.
Троллян, Вы вовсе не обязаны принимать это ДРУЖЕСКОЕ предложение, но по крайней мере, вам следует принести извенения Himik'у за резкие и несправедливые слова в его адрес.

P.S. Я не выступаю от имени фанатиков, команды или еще кого/чего-либо, а только от своего личного.
С уважением, JCricket

2006-02-09 18:28:59 Тема перемещена из 'Обо всём', оффтопик. - akasoft

2006-02-10 20:08:55 а в этом форуме я резать могу :) - Trollyan

Mahler
Участник

# Дата: 9 Фев 2006 16:12:22 Цитата

Уважаемая JCricket,

а без ссылок нельзя было все изложить что ли? Читайте правила форума.

P.S. Я не выступаю от имени civru, команды или еще кого/чего-либо, а только от своего личного.
С уважением, Mahler

Квинтоптерпраптх
Судья

# Дата: 9 Фев 2006 16:14:02 Цитата

Я даже успел отписаться в этой теме. Цивфанатикс конкурирующий сайт, и реакция Троллян понятна. Ведь ты же JCricket
не знаешь всю полноту отношений админов этих сайтов, наболело скорее всего у человека. А если уж предлагать фанатикам -> циврукам выставить свою команду, то корректней было бы с их стороны давать не ссылки, а произвести описание межсайтного турнира в местной теме.

Квинтоптерпраптх
Судья

# Дата: 9 Фев 2006 16:21:26 Цитата

И опять же таки ты снова создала ссылки на конкурирующий сайт, наверняка они тоже будут забанены.
Чем подымать тему осуждения "отношения админов", лучше открой тему предложения фанатиков с подробным описанием. :)

JCricket
Участник

# Дата: 9 Фев 2006 16:41:04 Цитата

Сотрите ссылки если хотите, единственная причина, почему они были даны автором, так это потому, что лень было дублировать. Да и не нужно оно. Кто что делет? Где бабки дают, и почему меня не прсветили? Это маразм, о существовании фанатиков все знают и данные ссылки этому сайту вреда принести не могут.
Квинтоптерпраптх, мне все равно, какие там у админов отношения, это было дружеское предложение с БРАТСКОГО, а не конкурирующего сайта. Воспринимать дружеское предложение в штыки глупо.
Извольте, ..... меряться никто не намерен, тем более, кому-то что-то навязывать.
Позиция вашего общества мне ясна, я по наивности предполагала, что она отлична чем от поспешной и не обоснованной позиции админа.
Прошу прощения, что потревожила.

Квинтоптерпраптх
Судья

# Дата: 9 Фев 2006 16:53:13 Цитата

Вот вы, женщины, любите с ног на голову все ставить. И в твоих словах горячности и поспешности не меньше, чем у Тролляна. Я еще раз повторю, что нам не известны отношения прямых хозяев этих дружественных сайтов, чтобы их обсуждать. Нарушение правил форума было явным - если рассуждать согласно букве закона, но со стороны человеческих отношений может и нет.
И наша позиция определена согласно правилам этого форума, раз мы тут все живем.
И если тебе лень описать предложения или им - это сделаю я, ты не против?

Mahler
Участник

# Дата: 9 Фев 2006 17:02:27 Цитата

JCricket, если тебе все равно какие у админов отношения и ты их не знаешь, то про братский сайт выводов не делай. Не понятны основания для таких выводов. Предлагаю эту тему закрыть.

JCricket
Участник

# Дата: 9 Фев 2006 17:05:55 Цитата

Квинтоптерпраптх:Вот вы, женщины, любите с ног на голову все ставить
Примеры в студию... wink
Квинтоптерпраптх:И в твоих словах горячности и поспешности не меньше, чем у Тролляна.
Если ты имеешь ввиду два последних предложения - это результат цепной реакции :trud: .
Квинтоптерпраптх:И наша позиция определена согласно правилам этого форума, раз мы тут все живем.
В не зависимости от правил, реакция должна быть адекватна обстоятельствам, согласен?
Квинтоптерпраптх:И если тебе лень описать предложения или им - это сделаю я, ты не против?
Буду премного благодарна, хотя наверно надо автора спросить, ну, думаю, он не гордый, не обидится =)
Тем более, кому как не тебе, единственному заинтересовавшемуся лицу, быть главным затейщиком со стороны цивру?! :rev:

Квинтоптерпраптх
Судья

# Дата: 9 Фев 2006 17:26:17 Цитата

JCricket:Квинтоптерпраптх:И наша позиция определена согласно правилам этого форума, раз мы тут все живем.
В не зависимости от правил, реакция должна быть адекватна обстоятельствам, согласен?

Реакция - да, ее отражение - будь добра через призму правил.
JCricket:Квинтоптерпраптх:И в твоих словах горячности и поспешности не меньше, чем у Тролляна.
Если ты имеешь ввиду два последних предложения - это результат цепной реакции

Вот тому подтверждение - реакция без осмысленния.
JCricket:Квинтоптерпраптх:Вот вы, женщины, любите с ног на голову все ставить
Примеры в студию...

Вот
JCricket:Позиция вашего общества мне ясна, я по наивности предполагала, что она отлична чем от поспешной и не обоснованной позиции админа.
Она отлична от позиции админа, но выражена согласна правилам, а ты посчитала ее ссответствующей позиции администрации.JCricket:Тем более, кому как не тебе, единственному заинтересовавшемуся лицу, быть главным затейщиком со стороны цивру?! - не спорю меня это чуть-ли не первого заинтересовало.

JCricket
Участник

# Дата: 9 Фев 2006 17:48:43 Цитата

Квинтоптерпраптх:Реакция - да, ее отражение - будь добра через призму правил.
Отражение реакции через призму правил это стереть ссылки и предложить объяснить словами, а не закрыть тему, перекрывая, таким образом, всем потенциальным участникам доступ.
Квинтоптерпраптх:Вот тому подтверждение - реакция без осмысленния.
.....
Она отлична от позиции админа, но выражена согласна правилам, а ты посчитала ее ссответствующей позиции администрации.

Вполне осмыслено. Я не собираюсь слушать нотации о соблюдении правил. Я не драться пришла и не меряться силой. И Химик тоже не собирался этого делать. Если же и мои слова воспринимаются в штыки, это отражение вашей позиции через вашу же призму.
Квинтоптерпраптх:не спорю меня это чуть-ли не первого заинтересовало.

Мы Вас уже бачили, рада слышать! :)

Квинтоптерпраптх
Судья

# Дата: 9 Фев 2006 18:01:49 Поправил: Квинтоптерпраптх Цитата

"Бачили" - как-то не по-еврейски даже. Да и в штыки не воспринимали, внимательно выслушали и ответили. Постараюсь позже описать суть предложения фанатиков.

Eugene7
Участник

# Дата: 9 Фев 2006 18:23:47 Цитата

Почему все так конфликтно... Предложение интересное, я бы сыграл.

Trollyan
Участник

# Дата: 9 Фев 2006 18:35:08 Поправил: Модератор Цитата

JCricket
JCricket:Меня возмутило то, с какой поспешностью Троллян обвинил автора в некорректности и пиаре, даже не удосуживаясь разобраться о чем сыр-бор.

Вы читали, в чем меня обвиняете? :) Во-первых, в некорректности, которая не ясно в чем по-вашему выражается. Во-вторых, в том, что я слежу за соблюдением правил. А не удосуживаетесь разобраться - в первую очереды Вы, т.к. никак из взаимоотношениий наших сайтов это не вытекает, и уж тем более из взаимоотношения админов.

JCricket:вам следует принести извенения Himik'у за резкие и несправедливые слова в его адрес.

Потом, в чем несправедливость? В чем резкость? В свою очередь, оправдываете Химика тем, что ему "было лень". Знаете, сильный аргумент, последовательный.

И, наконец, затер бы ссылочки в вашем первом сообщении, но, увы, под этим аккаунтом нет полномочий на модерирование форума "обо всем", в свою очередь, предполагается, что данный форум должен быть не модерируем, только akasoft всю картину портит некоторыми нашествиями сюда и затиранием выоброчно различных матерных тем :))

Trollyan
Участник

# Дата: 9 Фев 2006 18:36:15 Поправил: Модератор Цитата

пока печатал, отвелкся - ходил за чаем, пришел акасофт... lol
(см первый пост темы)

Mahler
Участник

# Дата: 9 Фев 2006 18:37:43 Цитата

я бы тоже сыграл, тока по c4 у меня опыта никакого почти, и со временем напряги бывают.

m4tardy
Участник

# Дата: 9 Фев 2006 18:41:48 Цитата

Eugene7:я бы сыграл
Ага, я б тоже сыграл с удовольствием. Надрали б фанатикам задницы :)

JCricket
Участник

# Дата: 9 Фев 2006 19:07:37 Поправил: JCricket Цитата

Trollyan
Я Вас обвиняю в том, что Вы зазря отругали чела (читайте: восприняли его слова чуть ли не как личное оскорбление), и отобрали у всех желающих возможность поинтересоваться темой. А теперь утверждаете, что всего лишь следили за исполнением правил. Я повторюсь, не хочу ни с кем ругаться. С Вами в том числе. Выражаю свое недовольство, и доношу до широких масс то, что по известным причинам донесено не было.
Ну, а теперь без обид: сообщать о неработе фанатиков можно, а предлагать по существу нельзя, поскольку были приведены ссылки? Ерунда ведь. Погарячился ты напрасно. Признаешь или нет - дело хозяйское.
Если хочешь, я ссылки сотру, хоть и смысла не вижу.

Eugene7, не знаю, почему так. Мне это странно. Мы как раз с миром...

Квинтоптерпраптх:"Бачили" - как-то не по-еврейски даже.
Зато по-одесски )))

m4tardy:Ага, я б тоже сыграл с удовольствием. Надрали б фанатикам задницы :)
Отлично, здоровый боевой дух! Именно то, что нужно! :) (фанатиковская задница ждет Вас smile )

Trollyan
Участник

# Дата: 9 Фев 2006 19:29:08 Цитата

JCricket где ж я его отругал, покажите, пожалуйста?

И еще, можно поинтересоваться, вы сами в правила заглядывали?

JCricket:Ну, а теперь без обид: сообщать о неработе фанатиков можно, а предлагать по существу нельзя, поскольку были приведены ссылки? Ерунда ведь. Погарячился ты напрасно. Признаешь или нет - дело хозяйское.

Что вы, совсем не горячился, все делал хладнокровно :) При этом признаю, ссылки я вырезал - об этом там даже написано :)) А различать информацию о неработе вашего форума и его рекламу, все ж, стоит. При том, как это у вас говорится, по-одесски, кажется, "две большие разницы" :).

Я бы произошедшее назвал нарушением правил, совершенное по неосторожности: если Himik не предвидел возможности нарушения правил своими действиями, хотя при необходимой внимательности и предусмотрительности (почтиав правила) должен был и мог бы предвидеть эту возможность.

JCricket
Участник

# Дата: 9 Фев 2006 20:11:47 Цитата

Троллян, давай дружить и переходить на "ты" :)
Наехал на чела - гостеприимством твой ответ не пахнет, у него и в мыслях не было пиарить. Зайди в фанатиковскую ветку, сам увидишь.
Trollyan:об этом там даже написано :))
Хде? ))
Trollyan:А различать информацию о неработе вашего форума и его рекламу, все ж, стоит.
Вот и я о том же. Различать дружественное предложение о создании команд, чтобы в ближней перспективе мочить друг друга, а в дальнейшей объединиться (не воспринимать буквально!) против заморского врага и рекламу сайта, все ж, стоит. Как это у нас говорится по-одесски, "две большие разницы" :).
Ну какая, блин, реклама? И еще утверждаешь, что не горячился :о

На этом свою роль в разрешении недоразумения считаю выполненной. Действующие лица проинформированы, как быть дальше решать им. :)
Всем всех благ!

Mahler
Участник

# Дата: 9 Фев 2006 20:30:16 Цитата

Это типа встретились два еврея и устроили прение сторон lol

akasoft
Участник

# Дата: 9 Фев 2006 20:30:42 Цитата

JCricket, Вы делаете глубокоидущие выводы из двух строчек мелконаписанных слов только потому, что Вы же привлекательная и эмоциональная женщина?

Я имеюю ввиду "обвинения", "пиар", "сыр-бор" и, наконец, "переманивании игроков"... :)

Игроков легко переманить соответствующими услугами, т.е. интересными играми и сопутствующими бонусами. Крики и вопли действуют только на администрацию, и не всегда прогнозируемо.

Нет никаких возражений, если бы тема содержала описания предложенных игр, их формата, процедуры участия и т.п. Или если бы уважаемый Himik был заинтересован в становлении местной форумной команды как участник или организатор, но не соперник. Я прекрасно понимаю, почему Himik "поленился", и реакция на это была соответствующая.

Если я встречаю сообщение вида "уважаемые, некты, прикупите себе замечательный телевизор тут и здесь", то я вижу в этом обычный рекламный спам. А Вы что видите? А перечитайте сообщение уважаемого Химика, ничего не напоминает?

Я не отказываю Вам в праве на эмоции и отстаивании своих интересов, но и администрация в этом смысле также доступны эти права.

Предлагаю выйти, закрыть дверь, повернуться, открыть дверь и войти снова, с полагающейся улыбкой, приветственной речью и т.д. А уж бутылку шампанского и букет цветов мы обеспечим...

Trollyan
Участник

# Дата: 9 Фев 2006 20:56:54 Цитата

JCricket давайте дружить :)) Только я попытался обойтись без вышеобозначенного аргумента Квинтоптерпраптха про женскую логику, боюсь, не удается.. Ж))

Ты начала свой пост с размещения ссылок, из-за которых, строго говоря, кашка и заварилась. При том сама пишешь "Сотрите ссылки если хотите". Это по-русски выглядит так: "Я, конечно, правила специально нарушила, но могла б и не нарушать."

Затем спрашиваешь "Хде? ))" (в смысле, гле написано, что это я затер). Отвечаю: смотри свой первый пост, вроде адресовано ко мне. И ссылка на тему с моей правкой.

JCricket:На этом свою роль в разрешении недоразумения считаю выполненной. Действующие лица проинформированы

JCricket:Наехал на чела - гостеприимством твой ответ не пахнет, у него и в мыслях не было пиарить. Зайди в фанатиковскую ветку, сам увидишь.

Я выше указал про неосторожность химика :) И, кстати, вашу ветку поглядел. Увидел там согласование текста для размещения на нашем форуме, на который "не было времени". Потом увидел коллективное осуждение скромного себя, циврукома, и сравнение с Мишей :))).

Спасибо за мнение, за возмущение. В следующий раз будем банить (шутка). :))

Trollyan
Участник

# Дата: 9 Фев 2006 20:59:30 Цитата

Mahler:Это типа встретились два еврея и устроили прение сторон

У тебя не получится поразжигать и погреться, потому что я не еврей lol

Thug
Друг народа

# Дата: 10 Фев 2006 00:15:44 Цитата

эти все ссылки и угон народу не есть гуд, фанатики сами все соглашения уже давным давно понарушали.

JCricket
Участник

# Дата: 10 Фев 2006 00:18:10 Цитата

Маляр или Махлер (я все еще не знаю), не выйдет, я свой бюджет на национальный вопрос уже давно исчерпала на фанатиках lol, так что забей!
Троллян, я отлично понимаю, что пытаться переубедить админа это дохлый номер (Гостю привет!), но это есессно касается всех админов кроме меня, поскольку Я привлекательная и эмоциональная женщина :).
Давай не будем спорить из-за чего кашка заварилась-то, она заварилась из-за того, что ты не объясняя в чем беда (а Химик грешен как и я, не знал, что ссылки на "братские" ресурсы также подвергаются цензуре), завалил столь гениальную идею на корню. Какое счастье, что нашлась такая неутомимая, энергичная, а главное скромная особа как я, которая взяла на себя инициативу донести народу то, что от негосокрыл злобный Троллян Горыныч :)))!!!!
Я признаю свою вину, правил не читала (уже читала), полагая, что как и на фанатиках ссылки не есть смертный банекарательный грех. Химик руководствовался тем же, а ты: пофарсить хотишь - по кумпалу получи.
Trollyan:Потом увидел коллективное осуждение скромного себя, циврукома, и сравнение с Мишей :))).

Поэтому, я и высказываюсь сугубо от своего имени. Насчет Миш и прочих товарищей, я их знать не знаю. А все увиденное тобой там - цепная реакция. Учитывая наши благие намерения, твой ответ не может не шокировать. Меня он шокировал, по крайней мере. Я не знакома с внутренними передрягами, и вникать не имею желания, сужу по тому, что вижу. Верх объективизьма!
Я думаю можно прекратить толочь воду в ступе. Вроде как вопрос исчерпан.

З.Ы.
Это касается не только вашего сайта, но и нашего и очень многих других. Люди настолько погрязают, что просто теряют ощущение реальности, и начинают мелочиться по пустякам в погоне за Правилами. У меня от этого мигрень начинается.
Все пиплы вместе взятые, don't be so heavy! :trud: Объясняйтесь словами, а не банями!

.   . 2 . >>   Версия для печати . Вверх
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]