Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Сайт и Форум / Уважаемы циврукомовцы, прошу обратить внимание!
<< . 1 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
JCricket
Участник

# Дата: 10 Фев 2006 00:22:36 Цитата

Thug:эти все ссылки и угон народу не есть гуд, фанатики сами все соглашения уже давным давно понарушали.

Какой угон? Ты хоть читай о чем речь сначала.

Слуште, ну неужели же ваша самооценка и ваше мнение о этом сайте столь низки, что вы полагаете, будто две ссылки на другой сайт "угонят" всех ваших верных и преданных членов?!

Все, полный улет... Надо чего-то выпить, крыша отправилась к праотцам... :fly:

Thug
Друг народа

# Дата: 10 Фев 2006 00:27:40 Цитата

JCricket
я конкретизировать не буду, ни на форуме , ни приватом, если хочешь, спроси у админов фанатиков (ответ я знаю заранее)

Mahler
Участник

# Дата: 10 Фев 2006 00:31:04 Цитата

да мне просто ваши споры про понятие рекламы, кое что напоминать начали :) А так никаких национальных вопросов я поднимать и не собирался. Рад что вы помирились :)

JCricket
Участник

# Дата: 10 Фев 2006 00:38:42 Цитата

Thug:JCricket
я конкретизировать не буду, ни на форуме , ни приватом, если хочешь, спроси у админов фанатиков (ответ я знаю заранее)

Секретов не держимс =)
Я уже сказала, меня не интересует закулисное обливание друг друга помоями. Интерес исключительно профессиональный, это вы пытаетесь превратить эту тему в некий политический поединок. Напрасно.
Mahler:да мне просто ваши споры про понятие рекламы, кое что напоминать начали :) А так никаких национальных вопросов я поднимать и не собирался. Рад что вы помирились :)

Мы и не ссорились :).

З.Ы. Мне это тоже кое-что напоминать начало - дурдом "Солнышко", 75-ую палату :crazy:

Thug
Друг народа

# Дата: 10 Фев 2006 00:39:15 Цитата

JCricket
насчет Миши ты не знаешь, но можешь поискать или посмотреть в этом разделе.
найдешь хотя бы 1/3 разборок ))

JCricket
Участник

# Дата: 10 Фев 2006 00:45:27 Цитата

Thug:
JCricket
насчет Миши ты не знаешь, но можешь поискать или посмотреть в этом разделе.
найдешь хотя бы 1/3 разборок ))

тон рыдающе-умоляющий (прошу прощения за плагиат):
Не знаю, не хочу знать, и надеюсь никогда не узнаю!
Люди, хватит грязным бельем размахивать, в Циву гамать идите
:ukr:

Katya
Участник

# Дата: 10 Фев 2006 03:40:29 Поправил: Katya Цитата

Не знаю, не хочу знать, и надеюсь никогда не узнаю!

Прикрываясь высказываниями вроде
Миша и его последователи делали свое дело - пиар нашему форуму=) Спасибо за пиар.

Оффтоп:
(убрала после пятиминутных раздумий. А то опять меня обвинили бы в разжигании межнациональной и межфорумной розни)

Deimon
Кибердемон

# Дата: 10 Фев 2006 06:21:46 Цитата

Все-таки интересная штука человеческая природа... Существует личка и мыло, по идее при создании межфорумного турнира администрация должна быть первой, кто о нем должен был узнать, и не было бы никаких непоняток... Ладно, не написали администрации, начали с создания темы, тему закрыли, разве трудно было опять же написать Тролляну и все выяснить... Но видимо намного интереснее создать тему с громким названием, обвинить администрацию в чем-нить этаком и только под конец сообразить, что размахивание грязным бельем не есть лучшее времяпровождение... Скучно, господа...

JCricket
Участник

# Дата: 10 Фев 2006 10:42:26 Поправил: JCricket Цитата

Катя, Миши не причем, пиар вы сами себе делаете. Драка давно закончилась, и вдруг все вспомнили, что кулаками помахать не успели.
Деймон, в самом деле, вы себя слышите? Мы резолюцию ООН по вопросу ядерного оружия предлагаем?
Господи, что за бред?! Спуститесь на Землю хоть на пару минут!

Deimon
Кибердемон

# Дата: 10 Фев 2006 11:24:38 Поправил: Модератор Цитата

Конечно слышу. А вы меня? =)
Просто суть моего поста не в том, какой вопрос мы обсуждаем - резолюцию ООН или какие-то там ссылки. Суть в подходе. с резолюцией тоже можно по разному поступать - можно встретиться с заинтересованными лицами и спокойновсе обсудить, и лишь если переговоры зайдут в тупик, устроить митинг. А можно вначале устроить митинг, толкнуть несколько речевок и лишь затем начать переговоры...
Методы, весь вопрос в методах... Даже точнее в приоритетах методов...

...

Подумал и удалил. Лень распинаться... =)

Mahler
Участник

# Дата: 10 Фев 2006 11:31:23 Цитата

чем больше тут споров, тем меньше шансов потом в одной команде играть...

JCricket
Участник

# Дата: 10 Фев 2006 12:28:09 Поправил: JCricket Цитата

Mahler:чем больше тут споров, тем меньше шансов потом в одной команде играть...
Ничего подобного, именно в спорах рождаются гениальные идеи )))
Deimon, суть моего поста именно в том, какой вопрос мы обуждаем. Адекватность, господа, и пропорции. Их как раз не наблюдается.
Суть также в ненужной бюрократии, мелочности и преувеличении при полном невникании. Обсудить хотели - по кумпалу получили. Теперь митингуем, точнее я митингую. Точнее не митингую, а ставлю в известность широкие массы, так сказать. По мирному-то не дали.

З.Ы. Так как по существу никто ничего не говорит, а трепологией есть где и без того заниматься, не вижу смысла оставлять эту тему открытой. Предложение поступило, делйте с ним что душеньке угодно.

Thug
Друг народа

# Дата: 10 Фев 2006 14:35:01 Цитата

Mahler:чем больше тут споров, тем меньше шансов потом в одной команде играть...
их и так, возможно, не очень много было =) а потом становилось еще меньше =)

<< . 1 .  .   Версия для печати . Вверх
Эта тема закрыта. Ответы больше не принимаются.

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]