Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Сайт и Форум / Должны ли логины быть в рамках приличия
.   . 2 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Timms
Участник

# Дата: 4 Апр 2006 14:01:35 Поправил: Администратор Цитата

Собственно вопрос к участникам форума содержится в названии темы.

P.S. Сегодня зарегистрировался господин с логином Х...Й. Как будет здорово потом отписываться о результатах турнира: "В турнире имярек победил х...й конквестом" или "поиграл сегодня с х...ем в почтовку". Что думаете?

2006-04-04 22:42:17 Перенесено из 'Обо всём'. - akasoft

tradakad
Участник

# Дата: 4 Апр 2006 14:27:05 Цитата

сложный вопрос. то что в норме для одного - не в норме для другого. но думаю с вышеуказанным ником ситуация ясна. чиста желание выеб...ся и все. это допускать нельзя имхо. а вообще нужно быть толерантным - к примеру ники "убийца_евреев" или "смерть_муслимам" - считаю непринятными как и х..й или чего то там еще подобного.. короче - ребята, будтье вежливы, уважайте себя и других пожалуйста

fantakt
Участник

# Дата: 4 Апр 2006 14:32:40 Цитата

У нас по городу ездит машина с надписью на двери "М@ньяк" (именно так и написано), а в инете прочитал, что на заборах теперь пишут не традиционное трехбуквие, а именно "х@й". Надо просто заменить ... на @. А если кому то хочется чтоб его считали х@@м, ну так тому и быть.

Deimon
Кибердемон

# Дата: 4 Апр 2006 14:34:44 Цитата

Имхо такой логин как Х#Й оскорбляет самого залогинившегося. И если он решает что ему в кайф так называться, то он сам кузнец своего геммороя. Меня это будет очень веселить... =)

Boris
Хранитель традиций

# Дата: 4 Апр 2006 14:55:01 Цитата

На олимпиаде в Афинах чемпионкой в беге на 10км стала китаянка Hui Na. Не знаю, как её называли русские комментаторы(у меня тогда не было русского Евроспорта), а английский комментатор называл нецензурно(по-русски) с ударением на последнем слоге. А если она захочет залогиниться у нас на форуме русскими буквами как её называл английский комментатор?

Timms
Участник

# Дата: 4 Апр 2006 14:57:33 Цитата

А меня почему-то покоробило, что на главной странице среди других участников находится "Х...й" полностью прописанный.

Thug
Друг народа

# Дата: 4 Апр 2006 14:57:38 Цитата

зарегено 30 штук человек и за всеми следить невозможно. я думаю, ни один из зарегенных под ником "х*й" не зарегился для того чтобы выигрывать турниры ... а если будет маячить, потом стоит принимать решение

Timms
Участник

# Дата: 4 Апр 2006 15:02:00 Цитата

Boris:На олимпиаде в Афинах чемпионкой в беге на 10км стала китаянка Hui Na

В Перу есть замечательный город Na hui, в Олимпике игрет футболист Насри - я же не об этом

tradakad
Участник

# Дата: 4 Апр 2006 15:07:23 Цитата

Boris:А если она захочет залогиниться у нас на форуме русскими буквами как её называл английский комментатор?

да ну не о том же речь. если он китаец и его/ее действительно так зовут - имхо можно разрешить. но обязательно сказать, что по -русски это звучит не очень.. вот и все.

Квинтоптерпраптх
Судья

# Дата: 4 Апр 2006 15:22:32 Цитата

Толерантно - не толерантно. Х@й он будет участвовать с таким ником в турнире! Да и против я мельтешения таких ников в топиках, мне натуре тонкой настройки, неприятно лицезреть сие безоборазие.

Timms
Участник

# Дата: 4 Апр 2006 15:26:04 Цитата

Квинтоптерпраптх
Регистрацию нельзя удалить?
Квинтоптерпраптх:Да и против я мельтешения таких ников в топиках, мне натуре тонкой настройки, неприятно лицезреть сие безоборазие
Мне тоже
Похоже на нарушение п.3 правил форума

Thug
Друг народа

# Дата: 4 Апр 2006 15:32:19 Поправил: Thug Цитата

я думаю, много внимания обращаем на человека, который появился один раз и , скорее всего, больше никогда не зайдет. меня с другой стороны, это более радует, так как все равно кто-то рано или поздно зарегится с таким ником, пусть вот сейчас он зарегился, а через 1 день мы о нем никогда не вспомним, и ник застолблен
а если его сейчас удалить, то через неделю-другую снова зарегится кто-то с таким ником. и снова будет мозолить людям глаза... а если будет маячить - другое дело

Murick
Участник

# Дата: 4 Апр 2006 15:33:49 Цитата

Thug
Если только не найдутся мутанты типа х@й1 и т.д.

Timms
Участник

# Дата: 4 Апр 2006 15:34:36 Цитата

Murick
А они найдутся обязательно

fantakt
Участник

# Дата: 4 Апр 2006 15:42:06 Цитата

Boris:Hui Na Скорее всего Хёи На, как машина Хёндай. А вы слышали как в Голландии друг другу говорят "добрый день"? Именно так и говорят - "Х@й даг" И никого не коробит.

Thug
Друг народа

# Дата: 4 Апр 2006 15:44:39 Цитата

а теме место скорее в "сайт и форум" :-)

Timms
Участник

# Дата: 4 Апр 2006 15:47:27 Цитата

fantakt:Скорее всего Хёи На, как машина Хёндай. А вы слышали как в Голландии друг другу говорят "добрый день"? Именно так и говорят - "Х@й даг" И никого не коробит

И Жигули продавались на Запад под маркой Лада, чтобы никого не оскорбить и не отвратить потребительский спрос

alexrakov
Участник

# Дата: 4 Апр 2006 16:01:10 Цитата

нет логины не должны быть в рамках прилияия - мое мнение

Timms
Участник

# Дата: 4 Апр 2006 16:05:44 Цитата

Если я правильно понял высказавшихся, 5 - за, 1 - против, 2 - нейтральны, позиция Muricka не ясна. Так?

Murick
Участник

# Дата: 4 Апр 2006 16:09:20 Цитата

Timms
Моя позиция достаточно ясна по интенсивно-негативному оттенку термина "мутант" коим я именую всякого пожелавшего клонировать обсуждаемый нами ник :rupor:
Конечно я считаю, что должны быть в рамках lol

Tomcat
Участник

# Дата: 4 Апр 2006 16:10:24 Поправил: Tomcat Цитата

Дожились.
Такой вот у нас цивилизованный форум :adr:
Если на форуме нельзя материться, то не должно быть и матерных ников. Или уже можно?
Что там в базе - это на усмотрение администрации. А если на страницах форума будут такие ники - правила можете смело удалять. Нах@й.

Timms
Участник

# Дата: 4 Апр 2006 16:17:12 Цитата

Murick
Понял

Значит, 7 -за, 1 - против, 2 -нейтральны

recon
Участник

# Дата: 4 Апр 2006 16:29:17 Цитата

Timms:Регистрацию нельзя удалить?
Лучше переименовывать. В "пенис", "член", "детородный орган", а лучше в "срам". Тогда всякий налет крутизны с такого чела быстро слезет.

Murick
Участник

# Дата: 4 Апр 2006 16:31:24 Цитата

recon
:applause: Супер

Timms
Участник

# Дата: 4 Апр 2006 16:38:36 Цитата

recon
Гениально :applause:

.   . 2 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]