Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Сайт и Форум / Интервью с пользователем Katya
.   . 2 . 3 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Thug
Друг народа

# Дата: 2 Авг 2006 04:28:13 Поправил: Модератор Цитата

Учитывая неподдельный интерес форумчан к таинственной фигуре Katya (*мы плакали*), комитетом трам-парам-парам нашего мега-форума было решено первое интервью провести именно с ней, с единственной представительницой слабого (а слаб ли этот пол?!) пола на нашем форуме, выдержавшей испытание временем (с)

Итак, лично мои вопросы Улыбка

1. Ты никогда не думала в духе "А что было бы, если б меня звали не Катя, а ...". И каким именем ты назвала бы себя, если бы у тебя был выбор?

2. Как ты попала на этот форум?

3. Какие планы на ближайшую неделю?

Пока, пожалуй, все Улыбка
Ну чтож, стартуем!))

08,03 *оффтоп очистил*
08,04 *оффтоп очистил*

Katya
Участник

# Дата: 2 Авг 2006 04:37:27 Поправил: Модератор Цитата

1. Ты никогда не думала в духе "А что было бы, если б меня звали не Катя, а ...". И каким именем ты назвала бы себя, если бы у тебя был выбор?
Хабиби (если меня) или Турсулген Мурзулбаев (вовке)
2. Как ты попала на этот форум?
Какое-то время заходила на сайт Троляна на бум.ру,а потом когда переехали на платный хостинг - стало интересно и зашла на форум (правда с паузой в неск. месяцев)... Тут интересно было тогда (раков жжег) ну а цив3 - это так фигня по сравнению со всем этим...
3. Какие планы на ближайшую неделю?
Малага, только приехамши ж...

Thug
Друг народа

# Дата: 2 Авг 2006 04:44:56 Цитата

Так, *почесывая репу*... Вопросы личного и политического характера тебе и так зададут, так что я спрошу о форуме... =) (Кстати, просьба, как можно меньше стеба)

1). Если сейчас окинуть взглядом прошлые годы твоего пребывания на форуме, как ты сравнишь и охарактеризуешь разные вехи в истории форума, годы 2004, 2005 и 2006?

2). Какие из участников, ныне ушедших с форума тебе были наиболее симпатичны?

3). Как ты оценишь сейчас, через полтора года после тех событий распад клана и уход Ворона одновременно со всей галиматьей с серваком?

4). На каких форумах ты бываешь еще также регулярно, как на ЦивРуКоме?

*На сегодня хватит* )))

Katya
Участник

# Дата: 2 Авг 2006 04:59:47 Цитата

1). Если сейчас окинуть взглядом прошлые годы твоего пребывания на форуме, как ты сравнишь и охарактеризуешь разные вехи в истории форума, годы 2004, 2005 и 2006?
В 2004 было лучше, чем в остальные. Интересней. Потом весело было когда был Пантелей (ночами ругались, а утром модератор все вычищал...). А в последний год скучно. Один-два поста в день - больше мне говорить как-то и не о чем...
2). Какие из участников, ныне ушедших с форума тебе были наиболее симпатичны?
Пантелей, раков. Остальных не помню уже-)
3). Как ты оценишь сейчас, через полтора года после тех событий распад клана и уход Ворона одновременно со всей галиматьей с серваком?
Это был плюс для нас и минус для его ибучества-) Теперь небось жалеет-) Ну его в анусы.
4). На каких форумах ты бываешь еще также регулярно, как на ЦивРуКоме?
на мапсе

Yazverg
Участник

# Дата: 2 Авг 2006 17:45:01 Цитата

Уважаемая Katya у меня к Вам разноплановые вопросы.

1) Являетесь ли вы хорошей супругой с вашей личной точки зрения? И в чем заключаются ваши сильные стороны как спутника жизни? (Вопрос личный и можете не отвечать, однако, мне просто интересно как осмысливается роль женщины представительницами прекрасного пола в постэмансипированном мире)

2) У меня сложилось впечатление, что вы неравнодушны (неровнодышны) к ФК "Спартак" Москва. Каковы перспективы развития этого футбольного клуба в ближайшей и среднесрочной перспективе по вашему мнению?

3) Какой уровень сложности Цивилизации 4 является наиболее приемлемым для Вас лично?

Спасибо за внимание.
Искренне Ваш, Ярослав. Улыбка

Murick
Участник

# Дата: 2 Авг 2006 17:50:25 Цитата

Katya
Мне было бы интересно узнать, откуда в тебе возникла любовь к футболу?

Katya
Участник

# Дата: 3 Авг 2006 02:46:08 Цитата

Yazverg
1) Являетесь ли вы хорошей супругой с вашей личной точки зрения? И в чем заключаются ваши сильные стороны как спутника жизни? (Вопрос личный и можете не отвечать, однако, мне просто интересно как осмысливается роль женщины представительницами прекрасного пола в постэмансипированном мире)
Не являюсь. Выходила замуж (а муж женился) из-за обоюдной выгоды, теперь ее мы получили, она у нас останется независимо от нашего развода, вывод - можем развестись. А супружница из меня очень плохая.
2) У меня сложилось впечатление, что вы неравнодушны (неровнодышны) к ФК "Спартак" Москва. Каковы перспективы развития этого футбольного клуба в ближайшей и среднесрочной перспективе по вашему мнению?
Отвратительные перспективы. Раньше думала, что после прихода Федотова на пост тренера будет прогресс.. а его нет, и уже довольно долго. Еще перерыв в чемпионате пришелся совсем некстати (как выяснилось)... Так что не верю я чегой-то в успех СпаМа в матчах с Либерецем, да и место в ЧР может быть удручающе низким... Кавенаги и Калиниченку надо было сбывать в Атлетико или куда там они хотели... а теперь поздно, идиот заиграл их в уефе, теперь расхлебывайте мол. Ну посмотрим. Поставлю завтра на 0:2 1:1 в матчах с чехами...
3) Какой уровень сложности Цивилизации 4 является наиболее приемлемым для Вас лично?
Давно уже не играю в третью цивилизацию. А четвертая на моем компьютере просто не идет - тормозит на больших картах. Играла на Сиде. Статистику храню до сих пор. Навскидку вспомнила около 70 побед на сиде из 150 примерно игра. Вот так хреновато...
Murick
Мне было бы интересно узнать, откуда в тебе возникла любовь к футболу?
Брат смотрел, а мне 8 лет было, только удочерили... ну я подумала тогда, что смотреть эту игру с мячиками принято в нормальных семьях-) вот с тех пор и повелось.

Lance
Участник

# Дата: 3 Авг 2006 09:12:42 Цитата

Katya, ну и я пару вопросов:

1. Твое отношение к религии, насколько ты верущая, как ты понимаешь понятие "вера"?

2. Самая большая мотивация для тебя? Чем тебя можно заставить пойти против себя или свернуть горы?

3. Какой на твой взгляд твой самый (ну или один из самых) позитивных, добрых поступков в жизни, а какой самый наоборот подлый там плохой?

4. Ты кошко- или собако- люб?

Katya
Участник

# Дата: 4 Авг 2006 02:33:31 Цитата

Lance
1. Твое отношение к религии, насколько ты верущая, как ты понимаешь понятие "вера"?
Не приемлю.
2. Самая большая мотивация для тебя? Чем тебя можно заставить пойти против себя или свернуть горы?
Если в меня не верят. Щас верят, приятно. Возможно даже с сентября переведут на дневной режим работы, значит, более высокую зарплату...
3. Какой на твой взгляд твой самый (ну или один из самых) позитивных, добрых поступков в жизни, а какой самый наоборот подлый там плохой?
По настоящему хороших поступков я еще не делала... А плохих - массу. Самые подлые совершала, когда помогала отцу риэлторствовать в столице весной и летом. Уж не буду рассказывать, там есть о чем подумать...
4. Ты кошко- или собако- люб?
Кошко. 4 кошки живут дома. Собак, опять же, не приемлю. Не тот у них характер слишком.

Thug
Друг народа

# Дата: 4 Авг 2006 03:31:11 Цитата

1. Как ты относишься к наш-фанатикам, алтайнету, новой галактике и их создателям?

2. Как ты относишься к нашей старенькой затее - типа враги, инсургенты, мухожиры, сиданисты и прочие?

3. Какого возраста ты бы хотела быть сейчас? Младше, старше, или тебя все и вполне устраивает?

4. Ты когда-нибудь целовала восьмилетних мальчиков в пупок? Улыбка

fantakt
Участник

# Дата: 5 Авг 2006 01:18:12 Цитата

Когда мы увидим твою фотосессию?

Katya
Участник

# Дата: 5 Авг 2006 02:58:25 Цитата

Thug
1. Как ты относишься к наш-фанатикам, алтайнету, новой галактике и их создателям?
Хороший вопрос-) Мягко говоря - плохо. Прихлебатели они, которые вдобавок сыграли на популярности цивру.
2. Как ты относишься к нашей старенькой затее - типа враги, инсургенты, мухожиры, сиданисты и прочие?
Хорошая затея-) Только не инсургенты, а фекалисты-)
3. Какого возраста ты бы хотела быть сейчас? Младше, старше, или тебя все и вполне устраивает?
Устраивает к щастью. Уж очень мне не везло в первые 10 лет жизни, так хоть пусть повезет в следующие 10.
4. Ты когда-нибудь целовала восьмилетних мальчиков в пупок?
Целовала, только не восьмилетнего-)))
fantakt
Когда мы увидим твою фотосессию?
Когда я куплю цифровой фотоаппарат и наконец сподоблюсь залить на комп все фотки... Надеюсь что скоро. А что мешает тебе выложить твои фотографии?

fantakt
Участник

# Дата: 5 Авг 2006 11:14:38 Цитата

Если это вопрос к следующему интервьюируемому, то: Боюсь напугать...

Thug
Друг народа

# Дата: 5 Авг 2006 14:39:45 Цитата

fantakt *а ты не бойся* ))

Katya лови следующую порцию вопросов Улыбка

1. Тебя часто кусают комары?

2. Чем собираешься заниматься в более отдаленном будущем?

3. Какая погода сейчас у вас в Малаге?

Katya
Участник

# Дата: 6 Авг 2006 02:49:09 Цитата

Thug
1. Тебя часто кусают комары?
Нет, мы с комарами одной крови-)) Действительно, редко кусают.
2. Чем собираешься заниматься в более отдаленном будущем?
Мои планы - не больше, чем на ближайший месяц. Дальше будем решать потом.
3. Какая погода сейчас у вас в Малаге?
24 градуса, теплое море... тут жить бы-)

Пет
Коллега админ

# Дата: 15 Авг 2006 15:15:40 Цитата

Katya:1. Как ты относишься к наш-фанатикам, алтайнету, новой галактике и их создателям?
Хороший вопрос-) Мягко говоря - плохо. Прихлебатели они, которые вдобавок сыграли на популярности цивру.

А наш-фанатики тоже прихлебатели? Улыбка Или это соседи по списку так повлияли? Широкая улыбка

пс. Модеры, просьба не тереть.

Katya
Участник

# Дата: 16 Авг 2006 02:55:42 Цитата

Пет
Ага, прихлебали-) Вы все выпозли на нашей шее, инсургенты фиговы. Да здравствует новый цивилизаторский холокост!))

Boris
Хранитель традиций

# Дата: 16 Авг 2006 08:54:01 Цитата

Katya:Вы все выпозли на нашей шее,
Нашфанатики появились и стали популярны гораздо раньше, чем Цивру. Это один из самых первых сайтов, посвящённых Цив3. Тогда он назывался GameOver(не путать с нынешним GameOver).

recon
Участник

# Дата: 16 Авг 2006 11:23:05 Цитата

Ну-у, так и до и священных войн недалеко... Огорчение

Thug
Друг народа

# Дата: 17 Авг 2006 11:17:36 Цитата

Раз такой оффтоп пошел, я не согласен, что Геймовер есть нашфанатики. Сегодняшние нашфанатики появились одновременно с цивру (видимо, по соглашению), но проекты вступили в строй в конце февраля 2004, Борис.
Пет:А наш-фанатики тоже прихлебатели?
(Между прочим, в чем-то она права, но не скажу, в чем). На самом деле вопрос был о цивилизаторских ресурсах, не считай, что я выстроил ассоциативный ряд в вопросе.

Boris
Хранитель традиций

# Дата: 17 Авг 2006 11:50:08 Цитата

Thug:Раз такой оффтоп пошел, я не согласен, что Геймовер есть нашфанатики.
Нашфанатиков создавали активисты Геймовера. Первоначально они были задуманы как филиал Геймовера для организации турниров. Затем там появились и другие ветки. А после смены руководства Геймовера оттуда сбежало большинство цивилизаторов.

Thug:Сегодняшние нашфанатики появились одновременно с цивру (видимо, по соглашению)
Никакого соглашения не было.

Пет
Коллега админ

# Дата: 17 Авг 2006 12:01:11 Цитата

Гость сделал наш-фанатики для турниров, которые проводились на гамовере. Потом, как он сказал, "народ потребовал хлеба и зрелищ", то есть всего остального, что было на гамовере.

А если прихлебатели в том смысле, в каком я его понимаю... Ну что ж - се ля ви Широкая улыбка

Thug
Друг народа

# Дата: 17 Авг 2006 15:03:59 Поправил: Модератор Цитата

Boris:Нашфанатиков создавали активисты Геймовера.
Альтнет и Галактику также создали активисты цивру. И также для турниров. Что, альтнет и галактика - цивру? Некоторые цивиломаны перешли и нацивру... Подмигивание

Boris:Никакого соглашения не было
Я просто высказал предположение Подмигивание

Оффтопим в соседней ветке Улыбка

fantakt
Участник

# Дата: 17 Авг 2006 20:43:42 Цитата

Katya
1. Образование? По возрасту вроде еще надо в школе сидеть, а не замужем? Широкая улыбка
2. Э.. я бы назвал это агрессивным патриотизмом, откуда вдруг? У вас так не любят нерусские национальности? А то знаешь ли, когда один конец полена называет другой чуркой...
3. Вобщем-то на ту же тему - агрессивное неприятие текущей власти? Нелюбовь к Путину? Неприятие достижений страны, несмотря ни на что пытающейся встать на ноги?

Katya
Участник

# Дата: 18 Авг 2006 03:27:12 Цитата

fantakt
fantakt:1. Образование? По возрасту вроде еще надо в школе сидеть, а не замужем?
11 классов средней школы. Поступила тут на агроэколога, больше бесплатных не было, а платить не стала б из принципа...
fantakt:2. Э.. я бы назвал это агрессивным патриотизмом, откуда вдруг? У вас так не любят нерусские национальности? А то знаешь ли, когда один конец полена называет другой чуркой...
Если я начну это комментировать, то мы все пересеримся. Давай каждый свои убеждения при себе оставит.
fantakt:3. Вобщем-то на ту же тему - агрессивное неприятие текущей власти? Нелюбовь к Путину? Неприятие достижений страны, несмотря ни на что пытающейся встать на ноги?
А где достижения? Пример приведу, как привыкла.
Знакомая проработала 20 лет. Ей щас 47. Получает 3900 рублей, работая на очень загруженной работе.
Все платежи за жилкомхоз составляют 2000 (трехкомнатная квартира). Задолженность по квартплате уже 4 месяца.
Стоимость проезда 8 рублей (а пешком идти почти два часа до работы, город растянут с запада на восток).
Крыша течет, а вызов специалиста ЖКХ стоит 100 рублей. У нас вобще все услуги ЖКХ платные давно уже.
Ребенок 10 лет. Инвалид - всю жизнь ползком, ножные мышцы не работают должным образом. Пенсия 2500.
В кредит взяли компьютер. За 12000 рублей вместе с монитором (представляете себе такой компьютер?). 18%.
С нового года они будут платить 100% ЖКХ. Щас 50% - льготы детям-инвалидам. По новому федеральному закону все должны платить 100%. Это значит, что квартплата, свет, газ и прочие услуги жкх взлетят до 4000. При общем доходе в 5400.

А я при этом каждый день пью Хеннесси. А ты при этом имеешь два компа и философствуешь на тему "неприятия текущей власти".

.   . 2 . 3 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]