Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Сайт и Форум / Интервью с пользователем Katya
<< . 1 .  . 3 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Lance
Участник

# Дата: 18 Авг 2006 06:14:14 Цитата

Katya:Пример приведу, как привыкла Катя бля - ты что ярый социалист? Так раскулачь себя :-)) Достижения в том, что хенеси пьют не 5 % как раньше а 15! И таких как твоя подруга - не 50%, а 25%...

fantakt
Участник

# Дата: 18 Авг 2006 10:17:47 Цитата

Katya: А ты при этом имеешь два компа и философствуешь на тему "неприятия текущей власти". Как ни странно, да? При том что одна машинка проапгрейжена до АсусР5, а вторая старенький первый пенек доставшийся от заказчиков. И авто какое-никакое есть, и жильем обеспечен. И жена ушла с железнодорожного общепита (где з/п совсем смешная) и два месяца дома сидела безболезненно для семейного бюджета. Только вот мне государство никак ни в чем не помогало. У нас с ним паритет - оно меня не трогает, я его. Просто пережить перестройку тоже надо было как-то и потом пару раз подняться после очередного обвала. И тенденция идет к росту, что ни говори. Если я всех бомжей на улицах считать буду... А как ни странно многие из них довольны своей жизнью, есть даже те, кто имея жилье, не хочет в него возвращаться, там же работать придется... После жизни по талонам, знаешь ли, на многое смотрится по другому... А слабо твоей знакомой сдать комнату за квартплату? Сейчас многие опустили руки и ждут когда мы все вымрем. Но на Хеннеси я экономлю... Только так и спасаюсь Широкая улыбка

Katya
Участник

# Дата: 19 Авг 2006 02:02:06 Цитата

Lance:Катя бля - ты что ярый социалист? Так раскулачь себя :-)) Достижения в том, что хенеси пьют не 5 % как раньше а 15! И таких как твоя подруга - не 50%, а 25%...
Ты ошибаешься. В областных центрах таких действительно 25%. А в районных стало под 70.
fantakt:Только вот мне государство никак ни в чем не помогало. У нас с ним паритет - оно меня не трогает, я его.
Будто мне помогало-) Мой отец вообще умудрился подмазать кому надо и теперь имеет титул какого-то "графа". Ходит в церковь, молится. За сколько купил "графа", спрашиваю? Иди купайся, отвечает. А ты - государство не помогало, сам всё... Так у нас вся страна, кроме чиновников.
fantakt:А слабо твоей знакомой сдать комнату за квартплату?
А слабо тебе сдать лишнюю комнату в твоей квартире (если б эта лишняя комната была)?
Хотя не скрою, сама предлагала ей этот вариант. Она считает, что так будет хуже для ребенка.
fantakt:Сейчас многие опустили руки и ждут когда мы все вымрем. Но на Хеннеси я экономлю... Только так и спасаюсь
Наоборот, я спасаюсь только благодаря Хеннесси-)) Вас, прожженых капиталистов, не переубедить, так я и пытаться не буду))

fantakt
Участник

# Дата: 19 Авг 2006 03:45:24 Поправил: fantakt Цитата

Katya:А слабо тебе сдать лишнюю комнату в твоей квартире А я сдавал, правда недолго. А ребенку главное нормальное питание, а сколько у него человек в квартире бегает - он когда вырастет и не вспомнит.
Katya:прожженые капиталисты Да, так нас еще никто не называл. Обычно говорят "бедные инженеры"... Широкая улыбка

EneR
Участник

# Дата: 19 Авг 2006 04:04:03 Цитата

2Katya:
... Поступила тут на агроэколога, ...
Агроэколог - интересная профессия? Каковы перспективы работы по специальности?

Katya
Участник

# Дата: 20 Авг 2006 02:27:57 Цитата

fantakt
fantakt:А я сдавал, правда недолго. А ребенку главное нормальное питание, а сколько у него человек в квартире бегает - он когда вырастет и не вспомнит.
Главное - покой. А с еще одним челом в квартире этого добиться сложно.
EneR:Агроэколог - интересная профессия? Каковы перспективы работы по специальности?
Учиться будем с сентября, поэтому еще не в курсе, что там будет.
Работать по специальности можно в Великолуцком районе - 25-30 колхозов перманентно нуждаются в молодых приезжих специалистах (из-за не менее перманентного запоя немолодых, но местных). Но абсолютно не хочется. В данном случае, образование буду получать для галочки (как впрочем и половина нашего фака).

Thug
Друг народа

# Дата: 30 Авг 2006 08:44:12 Цитата

Хоть Кати уже несколько дней и не видно, задам пару вопросов, те же, что и Фантакту (когда появится - ответит)

1. Спорт в твоей жизни

2. Музыка в твоей жизни

Katya
Участник

# Дата: 5 Сен 2006 17:17:49 Цитата

1. Спортом занималась, поэтому безусловно он играет большую роль в моей жизни. Правда, теперь только по телевизору.
2. Музыку слушаю абсолютно любую. Нравятся панк-композиции, в частности, высокохудожественное творчество вокально-инструментального ансамбля "Красная плесень".

Thug
Друг народа

# Дата: 6 Сен 2006 12:28:14 Цитата

А какой спорт, когда и как? Чутка подробнее, плиз Улыбка

fantakt
Участник

# Дата: 6 Сен 2006 16:08:51 Цитата

Футбольный тотализатор Широкая улыбка

Katya
Участник

# Дата: 6 Сен 2006 16:16:21 Цитата

Легкая атлетика, спринт. Бегала до 16 лет, потом переросла свою возрастную категорию и бросила.

fantakt
Участник

# Дата: 6 Сен 2006 16:59:45 Цитата

Katya:Бегала до 16 лет ... по телевизору Широкая улыбка

Katya
Участник

# Дата: 6 Сен 2006 22:07:36 Цитата

Ну да... до 16 бегала вживую, а теперь - я ветеран спорта, телевизор рулит.

Lupivshiy
Участник

# Дата: 14 Окт 2006 20:59:19 Цитата

в 4 циве какого размера твоя любимая карта?
какой тип карты тебе ближе?
какая страна самая любимая в игре?
каким лидером предпочитаешь играть?
какой тип победы чаще всего получается?

Katya
Участник

# Дата: 14 Окт 2006 21:37:00 Цитата

А четвертая цива на моем компе выдает 5 фпс, поэтому третья цива рулит. Там играю только конквестом, иногда правда бывает что и дипломатией, на пангее, за Кельтов, карта 330х330. Чаще всего игра затягивается на 5-6 месяцев реального времени.

ZIG
Профессор

# Дата: 27 Дек 2006 14:02:02 Цитата

Являешься ты в своем депо, населенным крупногабаритными тётями и прочими разномастными личностями - любимицей публики?
если да - то за какие-такие красивые глаза?

бывало чтобы тебя сравнивали с какой-нибудь из современных музыкальных исполнительниц (по вненшности или характеру)?

Katya
Участник

# Дата: 27 Дек 2006 15:07:26 Цитата

ZIG:Являешься ты в своем депо,
Я крайне редко в него являюсь Широкая улыбка Только чтобы получить обходной лист. Даже после всех обходов в него не захожу.
ZIG:если да
Не в курсах.
ZIG:бывало чтобы тебя сравнивали с какой-нибудь из современных музыкальных исполнительниц (по вненшности или характеру)?
Разве что с Лорой Брэниган Широкая улыбка

fantakt
Участник

# Дата: 27 Дек 2006 16:16:31 Цитата

Блин, когда же фотки-то будут!

Katya
Участник

# Дата: 27 Дек 2006 18:35:23 Цитата

fantakt:Блин, когда же фотки-то будут!
Это все от Золотинского зависит. И от его фотоаппарата Широкая улыбка

Uncle_Givi
Участник

# Дата: 19 Янв 2007 15:10:49 Поправил: Uncle_Givi Цитата

ZIG:бывало чтобы тебя сравнивали с какой-нибудь из современных музыкальных исполнительниц (по вненшности или характеру)?
Разве что с Лорой Брэниган

Любовь к кичу вполне органично сочетается в ней с нездоровым образом жизни и раскрепощенностью натуры. (с)

Спер тут

http://www.courtneylove.biz/bio.html

Katya
Участник

# Дата: 20 Янв 2007 12:56:34 Цитата

Это ж Кортни Любовь. А я про Лору Брэниган бачила.

ZIG
Профессор

# Дата: 12 Мар 2007 21:12:07 Поправил: Модератор Цитата

1. Какой тип молодых людей тебе нравится? (можешь указать фото своего любимого "мальчика" из соотв. топика )
2. Кто висел у тебя в комнате над постелью в виде постера?
3. Как относишься к утверждению, что все блондинки дуры? И почему ты покрасилась в брюнетку?
4. В Москве друзья есть?
5. Как видишь будущее CRC в Травиане?
6. Как относишься к повышенному вниманию бывалого профессора к своей молодой еще ничем незапятнанной персоне?

lexad
Наш гуру

<
???)
# Дата: 12 Мар 2007 21:22:48 Цитата

Katya:А я про Лору Брэниган бачила
Шо робiла, вибачте?

Katya
Участник

# Дата: 12 Мар 2007 23:16:11 Цитата

ZIG:1. Какой тип молодых людей тебе нравится? (можешь указать фото своего любимого "мальчика" из соотв. топика )
Зюг, разумеется Улыбка А ваша фотка, профэссор, там имеется? Надо посмотреть...
ZIG:2. Кто висел у тебя в комнате над постелью в виде постера?
Не из тех, кто постеры вешает и вкладыши собирает Улыбка
ZIG:3. Как относишься к утверждению, что все блондинки дуры? И почему ты покрасилась в брюнетку?
Блондинка из меня была никудашняя - слишком уж цвет волос негармонировал с остальной внешностью.
ZIG:4. В Москве друзья есть?
Переезжала именно к ним.
ZIG:5. Как видишь будущее CRC в Травиане?
Месяц поиграем и забросим. Останется 5-6 человек и недееспособный альянс. Впрочем, он таковой уже сейчас.
ZIG:6. Как относишься к повышенному вниманию бывалого профессора к своей молодой еще ничем незапятнанной персоне?
Запятнанной-запятнанной... Мне любое положительное внимание польстительно Улыбка

ZIG
Профессор

# Дата: 22 Мар 2007 15:57:05 Поправил: Модератор Цитата

1. Любимые места в Москве?
2. Отчего ловишь кайф? При каких обстоятельствах высвобождается поток чистого, не запятнанного рутиной и чернухой жизни Катиного сознания?
3. Любимые цветы?

<< . 1 .  . 3 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]