Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Сайт и Форум / Обсуждение статьи: Н.Богданова: "нам придется обратиться за помощью к статье 146 Уголовного кодекса"
<< . 1 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
NeverMind
Участник

# Дата: 31 Янв 2007 01:20:46 Цитата

ZIG:Прозвучало невежливое предложение в моей асе, помимо отрыва времени у меня это...
Понимаю. Верю, что это были не самые лучшие минуты в твоей жизни. Судя по новостям, такими переживаниями сразу хочется поделиться с массами?

ZIG:Т.е. повторюсь:... сабж будет обозван долбо..дятлом и оленем педальным (уместил высказывания в формат форума - охренеть).
Ну и правильно! Вперед, и к черту подробности. Это уже дело твоих личных лингвистических способностей и желания поддерживать диалог с этим "сабжем". Но, видимо к счастью, почему то никто пока не делал из услышанного на улице выражения "Эй, баран!" новость на сайте. Возможно, это станет доброй традицией и теперь ты будешь подробно сообщать широкой цив-общественности обо всех адресованных тебе "выражениях" и "предложениях" подобного рода? Тоже вариант, конечно.

ZIG: Мы ведь не будем нарушать причинно-следственную связь:
Ни в коем случае! Она весьма проста: В аське к тебе обратились "Эй, ZIG, баран!" (Это только к примеру, возможно были вариации на тему ZIG:долбо..дятлом и оленем педальным , не в курсе всех тонкостей) - - -> Кто-то (?) рассказал об этом неприятном для тебя событии и неприличных предложениях в твой адрес в новостях сайта.

ZIG
Профессор

# Дата: 31 Янв 2007 01:33:58 Поправил: Модератор Цитата

по порядку

раз.
NeverMind:Судя по новостям, такими переживаниями сразу хочется поделиться с массами?
судя по новостям, именно ко мне какие предъявы?

два.
флуд, жесткий оффтоп, ниочём, за**ал
хочешь срать? в другом месте (с)

ZIG
Профессор

# Дата: 31 Янв 2007 02:36:50 Поправил: Модератор Цитата

как и предупреждал - флуд и дальнейший срач цвета детской неожиданности удалён
п.с. придя в гости не старайся с порога нагадить, учи матчасть, алень

NeverMind
Участник

# Дата: 31 Янв 2007 03:03:03 Поправил: NeverMind Цитата

Слабовато, профессор. Широкая улыбка

Зачем же задавать вопросы, если ответы на них вы стираете? Второй "флуд" начал как раз ты, у меня не было никакого желания вникать ни в подробности соседней темы, ни в специфику твоих собеседников по аське.

По поводу гостей. Я сюда хожу достаточно давно и не к тебе в гости, так что про "пороги" и "матчасть" пиши в мемуарах. Тебя вообще тут особо не замечал в интересующих меня темах, пока ты не стал так навязчиво рассказывать мне эту душещепательную историю.

ZIG:алень
Браво, профессор! Это новое обращение к вам из аськи? Что ж, возможно, вы его вполне заслужили. Широкая улыбка

PS. В большинстве постов в этой теме смысла действительно немного. Ты спросил, я ответил. Если так болезненно воспринимаешь дискуссию, которую сам начал, то можешь и остальные посты поудалять. Не то, чтобы я очень хотел сохранить эту переписку для потомков. Но постарайся хотя бы быть последовательным - удаляя мой ответ, удаляй и свой вопрос. Иначе у меня, вероятно, будет соблазн еще раз на него ответить, и ты опять расстроишься.

ZIG
Профессор

# Дата: 31 Янв 2007 03:25:57 Цитата

NeverMind: у меня не было никакого желания вникать ни в подробности соседней темы, ни в специфику твоих собеседников по аське.
Пидорские намёки в этой теме пошли именно от тебя. Косяк твой, не согласен, а Мусь?

NeverMind:Тебя вообще тут особо не замечал в интересующих меня темах, ты не стал зачем то рассказывать мне эту душещепательную историю.
ссылочку на историю не подкинешь? Я тебе вообще никаких историй не рассказывал Хз Улыбка Косяк твой нумбер ту с неудавшейся предъявой.

NeverMind:Я сюда хожу достаточно давно и не к тебе в гости,
расслабься, не ко мне, я б такого ниразу неадыкватного "гостя" с порога погнал ссаными тряпками... Подмигивание

NeverMind
Участник

# Дата: 31 Янв 2007 03:51:47 Цитата

ZIG:Пидорские намёки в этой теме пошли именно от тебя. Было дело. Сюжет сложился на основе "новостей" с твоим участием Улыбка. Был не прав, извинился, и не собирался развивать тему. Ее продолжение полностью твоя заслуга, Мася, я только поправлял барахлящую у тебя "причинно-следственную связь". Кто ж думал, что ты, тонкая натура, примешь все это так близко к сердцу? Хз

ссылочка ZIG:Прозвучало невежливое предложение в моей асе, помимо отрыва времени у меня это заставило меня искать пидеро-фильтр к аське... Так это была не вся история? Самое интересное ты так и не рассказал? Ну и хорошо, а то итак тебя было жалко. Улыбка

и расслабься, пороги со столькими ZIG:ссаными тряпками как у тебя могут привлечь только клиентов из аськи Подмигивание К счастью, не у всех такая беда с тряпками.

ZIG
Профессор

# Дата: 31 Янв 2007 05:42:51 Поправил: Модератор Цитата

NeverMind:Кто ж думал, что ты, тонкая натура, примешь все это так близко к сердцу?
NeverMind:и расслабься,
а я и не напрягаюсь
Улыбка

NeverMind:Иначе у меня, вероятно, будет соблазн еще раз на него ответить, и ты опять расстроишься.
юноша, я не расстраиваюсь и не обижаюсь - я в людях разочаровываюсь Маньяк
А вопросов к тебе не будет, не будет соблазна ответить - хочешь размазывать говно по стенке, делай это у себя дома, флуд прекращаем, зоибал!

NeverMind:Ну и хорошо, а то итак тебя было жалко.
себя пожалей, клоун

Sergius0000
Участник

# Дата: 31 Янв 2007 08:50:42 Цитата

Встретились два великовозрастных дитяти ...

B_A_V
Участник

# Дата: 31 Янв 2007 09:15:38 Цитата

Посмеялся с утреца от души, подняли настроение, молодцы smile

hantenberguss
Участник

# Дата: 31 Янв 2007 10:57:36 Цитата

Совсем уже ниваловцы обнаглели. Мало того, что игры в последнее время не очень, так они еще и на Цивруком.

fantakt
Участник

# Дата: 31 Янв 2007 11:07:48 Цитата

Дебилизация общества добралась и до интернета...

Tomcat
Участник

# Дата: 31 Янв 2007 11:46:02 Цитата

Вернее с него и началась...
Это что, сезонное обострение? С год уже тут такого не видывал Маньяк

kaizer
Судья

# Дата: 31 Янв 2007 12:38:53 Цитата

Насчет иска полная ерунда - это просто попытка надавить на совесть администрации сайта, хотя ссылки давала не она и если в правилах форума это не запрещено, то удалять эти посты - противоречить своим же правилам, хоть я не юрист, но понимаю, что правила этого форума не противоречат законам, там же не сслыка на инфу о готовящемся теракте.

Плохо другое - любая тема подобного рода превращается в площадку для глобального срача между определенными людьми. Скажу одну мысль, может кто не знает, виноват всегда не тот, кто кляузы распространяет (ибо если проблемы с головой, то надо лечиться), а то кто на них ведется. Если про человека напишут какую-нибудь нелепицу, ну и что с того. Отвечают только те, кого это задевает, а как может задеть муравей человека? Вобщем не надо вестись - будьте выше этого.

gera_k
Участник

# Дата: 31 Янв 2007 16:07:15 Цитата

kaizer Полностью с тобой согласен. Некоторые превращают хороший форум просто
в какой-то балаган. Надо быть все же коректными друг к другу и высказываться только по
делу.

Katya
Участник

# Дата: 31 Янв 2007 17:12:40 Цитата

Срач-то не с нуля начался Улыбка А с информативного сообщения Свана в аське профессора.

gera_k
Участник

# Дата: 1 Фев 2007 10:17:04 Цитата

Katya Вот пусть все разборки и ведут в аське. Чего народу то свою глупость показывать.
Форум только от этого страдает своей репутацией. Или кто-то решил здесь хоть как-то прославиться
из-за ограниченности мышления.

Katya
Участник

# Дата: 1 Фев 2007 17:10:19 Цитата

gera_k
gera_k:Форум только от этого страдает своей репутацией.
В моих глазах своей репутацией страдает некто swan Улыбка
gera_k:Или кто-то решил здесь хоть как-то прославиться

Некто - это вышеозначенный сван? Неверминд? Или ты считаешь, что профессор "решил хоть как-то прославиться"?

gera_k
Участник

# Дата: 2 Фев 2007 10:41:50 Цитата

Katya Да никого не волнует кого ты и кем считаешь. Это не тема данной
темы форума. Создай себе новую тему и ругай в ней кого хочешь, если конечно
кто-то будет это читать. Ну будь хоть чуточку серьезней. Самое последнее если
весь форум свалить к разборкам между собой.

BouH
Участник

# Дата: 2 Фев 2007 11:40:41 Поправил: BouH Цитата

Katya:gera_k
gera_k:Форум только от этого страдает своей репутацией.
В моих глазах своей репутацией страдает некто swan Улыбка
gera_k:Или кто-то решил здесь хоть как-то прославиться
Некто - это вышеозначенный сван? Неверминд? Или ты считаешь, что профессор "решил хоть как-то прославиться"?

И в эту тему уже перелезли Обидно что в твоих глазах благодаря стараниям администрации форума страдает некто swan ,а не некая swan отправившая аську профессору Огорчение

Katya
Участник

# Дата: 2 Фев 2007 17:45:49 Цитата

gera_k
Молодой человек! Мы спокойно общались, пока не пришел сван с цивфанатиков и не стал утверждать, что мы гоним на него, как на якобы отправителя месседжа профессору. Чего он пришел и нарушил наш покой? Улыбка
BouH
Насчет стараний администрации форума повеселил. Администрация форума ночами не спит, думая, как бы подставить некоего абстрактного свана из Новосибирска. При том, что он им ничего плохого не сделал. А так - зачем это делать? Для пущего веселья?

BouH
Участник

# Дата: 2 Фев 2007 17:50:59 Поправил: BouH Цитата

Ладно фанатиковский сван прав - у молодежи другое видение мира и нечего с ней нам старикам бодаться с ними , а надо пропускать их вперед уступая дорогу Подмигивание

Katya
Участник

# Дата: 2 Фев 2007 22:37:49 Цитата

BouH
У нас из молодежи только я, Зюганыч и Троллян Широкая улыбка Остальные "юные друзья" еще те старперы Широкая улыбка

gera_k
Участник

# Дата: 3 Фев 2007 16:13:37 Цитата

Katya Спасибо за ласковые слова "Молодой человек!". Но я в 2 раза старше тебя. А покой твой уже пора нарушать
в других местах и другим людям Широкая улыбка Не твоя стезя писать критику. Надо больше учиться и особенно больше работать над
собой. Тогда ты точно будешь профи.

fantakt
Участник

# Дата: 3 Фев 2007 17:09:36 Цитата

Katya А вот интересно, что ты среди нас, "старперов", делаешь? Широкая улыбка А с другой стороны, старый конь борозды не испортит...

Katya
Участник

# Дата: 4 Фев 2007 00:58:40 Цитата

gera_k
gera_k:Не твоя стезя писать критику. Надо больше учиться и особенно больше работать над
собой. Тогда ты точно будешь профи.

Ты предлагаешь мне учиться? Широкая улыбка

<< . 1 .  .   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]