Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Сайт и Форум / Обсуждение статьи: Цивру обновляется каждый день!
.   . 2 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Murick
Участник

# Дата: 13 Авг 2007 10:33:13 Цитата

Уважаемый читатель! Наш сайт, как и в далеком 2006-ом году, теперь снова обновляется каждый день.

Цив-кот

При том, не менее двух раз в сутки - утром и вечером...
(Полная версия: http://civru.com/index.php?id=2977)

Yorick
Реал-цивер

# Дата: 14 Авг 2007 16:16:02 Цитата

Ну уже 14е число. И где оно - обновление? Не, я не в претензии, то что делают на Цивру последние из цив-могикан на фоне умирание цивилизаторства вообще - уже немало, но зачем же обещать, если не в силах выполнить?!

Trollyan
Участник

# Дата: 14 Авг 2007 16:28:55 Цитата

Yorick по техпричине не обновились =)

Yorick
Реал-цивер

# Дата: 14 Авг 2007 18:47:43 Цитата

Понял Улыбка. Про умирание цивилизаторства я пожалуй погорячился - можно говорить скорее о выхолащивании, примитивизации Движения.

lexad
Наш гуру

<
???)
# Дата: 14 Авг 2007 18:50:22 Цитата

Yorick:можно говорить скорее о выхолащивании, примитивизации Движения
Это с Кардиналом-то и вновь оживившимся Динамиком? Ну-ну...

Fanat
Участник

# Дата: 16 Авг 2007 04:08:43 Цитата

Имхо конечно,но чем меньше народу играет тем выше средний уровень. Залетные пташки улетают,остаются середнячки и лидеры. Что не может не радовать.

На счет инициативы. Это все конечно хорошо,и мы только рады будем если технические возможности позволят воплотиться желаниям в жизнь

Yorick
Реал-цивер

# Дата: 16 Авг 2007 14:25:59 Цитата

Предлагаю убрать статью с сайта: не получается каждый день - вполне возможно, есть уважительные причины, снова-таки - спасибо за Цивру вообще, в любом виде, но зачем же выглядеть несерьезно?

yaguar
Участник

# Дата: 17 Авг 2007 19:18:23 Цитата

перевести статью из раздела Наши новости в Наши старости Улыбка
(по-русски говоря в устаревшее)

...не совсем вроде правильно это будет с т.зр. жанра - блога.
может Upd сделать?

Кусака
Участник

# Дата: 18 Авг 2007 20:25:24 Цитата

АУ, ребята!!!
Ну и где?....
Жду новостей. :abuse:
Готов поверить что труд огромный и тяжелый :trud: , но неделя - это сильно для обновления.
Догадываюсь, что именно 13 августа решили отметить начало ргулярного обновления и в результате :ukr: посю пору.
Пора уж и выполнять обещанное.

momont
Участник

# Дата: 20 Авг 2007 09:24:22 Цитата

Бугага Смех

Yorick
Реал-цивер

# Дата: 20 Авг 2007 10:53:33 Цитата

Судя по отсутствии реакции на эту довольно неприглядную ситуацию наш ресурс на последнем дыхании?

yaguar
Участник

# Дата: 20 Авг 2007 13:25:55 Цитата

нечего ждать милостей (вестей) от природы
взять их (дать их) наша задача
Смех)))))))))))))

может пора самим начинать писать новости? напр, в эту темку.

...
В эфире "Крайние вести (это те которые последние, но не наипоследнейшие) гордой и кем-то непризнанной интернет-территории Цивру_dot_ком" ("dot" - "это чтобы никто не догадался"©)
Как известно наша интернет-территория имеющая длительную и богатую культурную историю с незапамятных времен гордо держит над головой стяг Цивилизациторства всего Мира во имя мира.
Однако отдельные сознательные и несознательные элементы тянут это одеяло (т.е. флаг) в свою сторону.
И, О бедный флаг! его края нещадно потрёпанные в боях цивилизаторов начинают приобретать просто таки драматические узоры (более того, отдельные его края, не будем указывать их количество, но скажем, однако, что их число соответствует количеству участников симфонической группы из не безызвестной басни Крылова Квартет, ...так вот отдельные его края просто таки вызывают бурю эмоций и слез при одном лишь взгляде на них).
По непроверенным (в том числе и Вашим покорным слугой) слухам руководящая и правящая верхушка с неограниченной властью готовит доселе неизвестные цивилизованной науке цивилонизмы с тем чтобы навсегда погрузить весь мир в хаос Цивилизации (ремарка: трансляция ведется в прямом эфире, и Вы можете услышать как в дверь нашей независимой и невыносимой студии стучат приклады цензоров). И первым шагом их беспредельного утверждения мирового господства должно стать воссоздание нашего столь горячего любимого стяга (которому каждый (в душе) присягал, целовал и клялся на верность) в новых и доселе невиданных масштабах и ракурсах.
Чу! Дорогие слушатели, Вы слышите? И мы не слышим. Цензоры стихли. Или они успокоились, или они готовят решающий штурм...
О дальнейшем развитии событий Вы узнаете в последующих передачах (в том числе и о том, удастся ли нашему собкору взять интервью у представителей цивилизирующей верхушки (пробиться с боями в их логово (где они готовы вещать и просвещать) именующееся пресс-центр)).
...

Milex
Участник

# Дата: 22 Авг 2007 00:29:09 Цитата

Да уж. Сообщение от 13 числа про обновления каждый день оказалось актуальным только для этого самого 13 числа

fantakt
Участник

# Дата: 22 Авг 2007 00:51:43 Цитата

Так а что мешает? Пишите заметки, присылайте, админы будут размещать.

yaguar
Участник

# Дата: 22 Авг 2007 11:50:42 Цитата

заметки должны быть интересны и другим (в идеале - всем)
а про то как меня варвары забивают (и это без поддержки со стороны компов) - это максимум в форуме могу написать, да и то вряд ли кто читать будет )))))

BreakNet
Участник

# Дата: 22 Авг 2007 12:03:42 Цитата

fantakt:Так а что мешает? Пишите заметки, присылайте, админы будут размещать.
Эм, а контент заметок какой приветсвуется? =) Только про цив? А то я с 4 чего-то не поладил... А то вот учусь по специальности государственное и муниципальное управление и всё время в голове есть мысли написать что-нибудь про политику особенно про местную с её интересными поворотами в неизвестно какую сторону.

fantakt
Участник

# Дата: 22 Авг 2007 14:22:45 Цитата

Все равно какие, главное, чтоб без ошибок Широкая улыбка У нас тут все читают. А про политику так вааще!!! Такие споры порой...

morior
Участник

# Дата: 1 Сен 2007 22:19:01 Цитата

Так, ну хорошо... Нет новостей? Пожалуйста...
Напишите про новость, что вышло НОВОЕ ПРОДОЛЖЕНИЕ 4-й Цивилизации!
Beyond the Sword очень даже ничего продолжение... Купил три часа назад,
сижу, играюсь. Много всего добавлено. В общем-то, тянет на отдельную игру
сравнение с оригиналом такое же, как если сравнивать 3-ю Rise And Rule и Путь Атлантов.
Дерево технологий больше, юнитов больше, для многих цивилизаций эксклюзиные "скины" у простых юнитов
(воин, лучник и т.п.). Пишите! Дополняйте!

fantakt
Участник

# Дата: 2 Сен 2007 01:14:55 Цитата

Так составь обзор, хотя бы на страничку. Пришли... да хоть мне в личку, тут же размещу. Не вопрос. Раз админам некогда, я могу иногда заняться. Только тексты от вас, я сам писать не буду.

morior
Участник

# Дата: 2 Сен 2007 19:33:08 Цитата

Хорошо...) жди)

morior
Участник

# Дата: 2 Сен 2007 19:37:57 Цитата

Всё, отослал, только рецензия не моя, прошу простить.)
Но я готов подписаться под каждым словом автора)))

fantakt
Участник

# Дата: 3 Сен 2007 01:12:40 Цитата

Хвост не влез, читай в личке. Ну и автор должен быть обязательно, а то твое поставлю... И еще вопрос - сами писали или стянули откуда? Если стянули - ссылка обязательна.

lexad
Наш гуру

<
???)
# Дата: 3 Сен 2007 20:03:13 Цитата

Тут Кардинал в ГОТМах взял 2 серебра - чем не новость.
http://forum.civru.com/index.php?action=vthread&forum=28&topic=5297&page=15

fantakt
Участник

# Дата: 4 Сен 2007 10:57:57 Цитата

Так... кто мешает это написать в виде заметки? И прислать админам или на крайняк мне в личку. Разместить я могу, а писать за вас, уж простите, мне некогда.

Trollyan
Участник

# Дата: 11 Сен 2007 19:42:25 Цитата

Вероятно, проклятье =)

Как раз на сл. день после сабжевой новости ноутбук старый сгорел с потерей всей инфы + было дело века по работе... Читайте красноярскую прессу про подвиги Толика =).

Кстати, цивру тоже скоро станет прессой =)

Новость об обновлениях временно с сайта убрана.

.   . 2 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]