Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Сайт и Форум / Обсуждение статьи: Может уже пора...
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
fantakt
Участник

# Дата: 19 Фев 2008 01:02:11 Цитата

...взрывать Большой энергетический коллайдер? Чтоб уж все это в черную дыру сразу... Или еще помучаться...
(Полная версия: http://civru.com/index.php?id=3050)

fantakt
Участник

# Дата: 19 Фев 2008 01:02:37 Цитата

Картинка взята на опер.ру

akasoft
Участник

# Дата: 19 Фев 2008 13:31:53 Цитата

Картинка-то где. Замешательство

fantakt
Участник

# Дата: 19 Фев 2008 13:34:33 Поправил: fantakt Цитата

У меня показывает, и здесь и на главной Широкая улыбка Может в настройках чего? Глянь через редактирование на главной... Кому не видно - вот http://static.oper.ru/data/gallery/l1048752510.jpg

Lito
Пошляк и матерщинник

<
???)

# Дата: 19 Фев 2008 15:15:47 Цитата

По следам товарища Сухова - "Лучше конечно помучаться". А ваще пипец конечно...

И ведь ничего не зделаешь.

andjey
Участник

# Дата: 19 Фев 2008 16:22:44 Цитата

fantakt
Картинка порадовала, а вот тамашняя ситуация нет

Yazverg
Участник

# Дата: 19 Фев 2008 16:41:33 Цитата

ИМХО еще один джинн из бутылки. В ближайшем времени он покуролесит и у нас, но недалёк тот час, когда на эти грабли наступит и самое человечное и свободное государство в мире. Меня это правда ни разу не радует. ИМХО возможно предложить выход в переселении албанцев в любое из государств им симпатизирующее, а расходы половина на полвину между товарищами сербами (ибо не фиг делать добро налево) и странами урегулировательницами (ибо человеколюбие требует и военный контингент тоже недешев). В этом случае мы ни разу ни нарушим ни права на самоопределение (нехай самоопределяются в штатах или Британии) ни территориальной целостности суверенного государства.
Однако, наверху видимо ищут третьей мировой... Крепкость бункеров своих, сволочи, готовятся проверить. Огорчение

Мрази. Кол им в задницу (ибо сердце их было в последний раз по-видимому именно там).

бигфуд
Участник

# Дата: 19 Фев 2008 21:44:42 Цитата

Американцы любят видеть "борцов за независимость" как можно дальше от своих границ...И чтобы от этих борцов ничего не зависило.

fantakt
Участник

# Дата: 19 Фев 2008 22:15:05 Поправил: fantakt Цитата

А тут уже новость за новостью пошла, Квебек готов поддержать Косово и сам отделиться, на Кубе вот-вот начнут демократию строить. Китайцы на Тайвань уже крысяться.

Правильную мысль я на одном сайте прочитал: албанцы хотят независимости? Надо их депортировать в те страны, где их поддерживают - США, Англию, Францию и Германию Широкая улыбка Пусть там свои республики огранизовывают. Или обратно в Албанию отгрузить...

Yazverg
Участник

# Дата: 19 Фев 2008 23:11:50 Цитата

fantakt:Правильную мысль я на одном сайте прочитал
+1

Yazverg
Участник

# Дата: 19 Фев 2008 23:25:27 Цитата

Впрочем в теме есть мистические для русского человека слова: "Уже пора..." А что пора? Строить Коллидер? Пикетировать американское посольство? Отказываться от американских товаров? Писать стихи о преступниках из Вашингтона и разбрасывать листовки по инету? Хоть что-нибудь в этой ситуации можно сделать-то, а то мать моя считает что этот момент в истории критический и если уж помирать, то рядом со мной.

fantakt
Участник

# Дата: 19 Фев 2008 23:45:48 Цитата

Да, это пожалуй самое ужасное. Может уговорить ее еще потерпеть в Тамбове? Ободрить, что не скоро рванет, не скоро. А когда рванет будет поздно об этом думать. К тому же в Тамбове значительно безопаснее, чем в Москве под ядерным ударом Широкая улыбка

Yazverg
Участник

# Дата: 20 Фев 2008 14:16:47 Цитата

fantakt:К тому же в Тамбове значительно безопаснее, чем в Москве под ядерным ударом
Вокруг столицы хотя бы ПРО. А в Тамбове есть значимые предприятия для военных целей - Пигмент, Комсомолец, ЗПС... Так что не факт.

fantakt
Участник

# Дата: 21 Фев 2008 11:58:18 Цитата

Вы за присоединение Абхазии к Сербии?

http://www.echo.msk.ru/cgi-bin/v.cgi

angry_bear
Участник

# Дата: 26 Фев 2008 10:07:44 Цитата

Yazverg:Вокруг столицы хотя бы ПРО. А в Тамбове есть значимые предприятия для военных целей - Пигмент, Комсомолец, ЗПС... Так что не факт.
Гы, а чо много народу из Тамбова?

VOLTAGE
Участник

# Дата: 4 Май 2008 22:22:17 Цитата

Эх, тут проблема не тока в америкос: не помните как албанцы притворялись бедными беженцами? а ведь Косово - алтарь сербии, еще в 14 веке там была битва между турками и сербами, ну это сопостовимо с нашим Куликовом Полем, только мы завалили тогда окаянных монголов, а подумать: скока ща всяких айзеров сюда едет? у нас в Москве уже на домах пишут: кавказ-сила, Русским-могила. вот и они также приютили таких вот тварей исламистов, и ы ща тоже самое делаем! массонское правительство не учит уроков...

VOLTAGE
Участник

# Дата: 4 Май 2008 22:23:57 Цитата

я думаю что скоро будет война между чурками и нами...., а третья мировая уже во всю идет - так называе5мая информационная война

lexad
Наш гуру

<
???)
# Дата: 4 Май 2008 22:26:26 Цитата

Иди работай, заработай много денег и помогай русским. Еще один пустобрех заполз.

VOLTAGE
Участник

# Дата: 4 Май 2008 22:54:49 Цитата

ты че ваще? давай если такой умный соберемся и вместе пойдем толпой... я один не могу... давай? или ты не русский?

lexad
Наш гуру

<
???)
# Дата: 4 Май 2008 23:26:51 Цитата

Я а) русский, б) этим и занимаюсь и в) не хожу толпой/стадом/отарой именно по причине того что, .VOLTAGE:такой умный, спасибо за цитату.

VOLTAGE
Участник

# Дата: 6 Май 2008 00:03:41 Цитата

интересно, как ты этим занимаешься, если не ходишь толпой... один что-ли?

Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]