Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Сайт и Форум / Надо ли наводить жесткий порядок на форуме?
<< . 1 .  . 3 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Michael
Участник

# Дата: 7 Авг 2004 18:42:53 Цитата

Тесла, Michael & Katya, никто же никого не заставляет, идет просто ДРУЖЕСКИЙ опрос: не надоела ли вам анархия?

А у нас анархия?
Мне так не кажется.
Когда есть лигитимное руководство анархии быть не может.

Yorick
Реал-цивер

# Дата: 7 Авг 2004 18:43:01 Цитата

Ясно. Я предлагал Троляну сделать эксперимент: оставить форум неизменным для анархистов и отдельно сделать подфорум для любителей порядка. Будет выбор, никто никого не ограничивает. Ясно?

Michael
Участник

# Дата: 7 Авг 2004 18:45:37 Цитата

Я предлагал Троляну сделать эксперимент: оставить форум неизменным для анархистов и отдельно для любителей порядка. Будет выбор, никто никого не ограничивает. Ясно?

Какие то у тебя категоричные и безаппеляционные заявления пошли.
а "Ясно" здесь при чем?
Спокойнее пожалуйста.

Sasha
Участник

# Дата: 7 Авг 2004 22:32:45 Цитата

Ясно. Я предлагал Троляну сделать эксперимент: оставить форум неизменным для анархистов и отдельно сделать подфорум для любителей порядка. Будет выбор, никто никого не ограничивает. Ясно?
Сэр... Это было бы валидным, если бы анархисты vs "пордячики" были ка 50/50. Можно устроить голосование "Вы анархист?". Что толку? Идея тупиковая изначально.

Yorick
Реал-цивер

# Дата: 8 Авг 2004 08:56:40 Цитата

Извини, Michael, "Ясно" это из Katya-ного лексикона, я думал так стало принято заканчивать письма biggrin.gif .

Просьба, напиши, что ты увидел в моем письме категоричного и безапелляционного.

Ты когда-нибудь видел форум, организованный по принципам, которые я предлагал? Я - нет. Так неужели не интересно поставить ПЕРВЫЙ В ИСТОРИИ ФОРУМОВ эксперимент в маленьком отделе нашего форума? Идея, конечно сразу массой воспринята не будет, но многие великие идеи (ни в коем случае не утверждаю, что эта идея великая) сразу не были восприняты. (Кстати, не удивлюсь, если кто-то выдернет из контекста "великие идеи" и начнет подкалывать, как это было с немного провокационным предложением складывать темы в одно место - для любителей м-м-м... просто поговорить сработало безотказно smile.gif ).

Sasha, не надо устраивать таких опросов. Я может повторюсь, но формулировка вопроса в опросе играет ОГРОМНУЮ роль. Спроси человека, анархист ли он, и этот человек (а в массах этот термин воспринимается чаще негативно, даже оскорбленно) сразу забудет о смысле опроса и как бык на красную тряпку среагирует на нанесенное, по его мнению, почти оскорбление.

Не исключено, что часть народа воспримет идею, а часть нет. Так если часть форума будет в упорядоченном виде, а часть, назовем, чтоб никого не задеть, в стандартном - кому от этого будет плохо? Лучше опрос проводить делом, не навешивая ярлыков, сэр.

Sasha
Участник

# Дата: 8 Авг 2004 11:15:06 Цитата

Вы хотите раздел форума на два и более лагерей? Кхм... Стоит обдумать идею, но тут уже будут некоторые неувязки, в смысле, например, клана - "анархисты" и "нормальные" (извините за формулировки, я никого не имел ввиду) в одном клане, бывает такое?
Я не против, если будет два отдела - со своими правителями (ну, вы поняли что я имею ввиду), но это нужно серьезно обмозговать, не привелет ли это к нежелательным последствиям.

Michael
Участник

# Дата: 9 Авг 2004 01:35:29 Цитата

Ты когда-нибудь видел форум, организованный по принципам, которые я предлагал? Я - нет. Так неужели не интересно поставить ПЕРВЫЙ В ИСТОРИИ ФОРУМОВ эксперимент в маленьком отделе нашего форума? Идея, конечно сразу массой воспринята не будет, но многие великие идеи (ни в коем случае не утверждаю, что эта идея великая) сразу не были восприняты. (Кстати, не удивлюсь, если кто-то выдернет из контекста "великие идеи" и начнет подкалывать, как это было с немного провокационным предложением складывать темы в одно место - для любителей м-м-м... просто поговорить сработало безотказно

При всем моем уважении к экспериментам считаю что их нужно проводить только в крайнем случае, когда это действительно необходимо.
Пока острой необходимости в этом нет.
Я не против, если будет два отдела - со своими правителями (ну, вы поняли что я имею ввиду), но это нужно серьезно обмозговать, не привелет ли это к нежелательным последствиям.

Думаю что приведет, пусть и не сразу и вместо одного форума цивру мы получим два с интригами и борьбой кланов.

Trollyan
Администратор

# Дата: 9 Авг 2004 06:04:02 Цитата

Я в качестве наведения порядка перемещаю эту тему в"отзывы и предложения".

Sasha
Участник

# Дата: 9 Авг 2004 08:37:14 Цитата

Думаю что приведет, пусть и не сразу и вместо одного форума цивру мы получим два с интригами и борьбой кланов.

Ну, будет немножечко другое, увидите wink.gif
При всем моем уважении к экспериментам считаю что их нужно проводить только в крайнем случае, когда это действительно необходимо.
Пока острой необходимости в этом нет.
Но мы попробуем.

Trollyan
Администратор

# Дата: 9 Авг 2004 16:25:12 Цитата

Но мы попробуем.

но не сегодня и не завтра smile.gif

Michael
Участник

# Дата: 10 Авг 2004 23:05:21 Цитата

Katya в целом права...
Кстати говоря, все говорят "повторяющиеся темы". А в чем проблема? Это что, так плохо?
Я как-то попробовал сделать работу модератора-собрал все одинаковые вопросы и ответы на них в одну тему. Потратил массу времени, т.к. пришлось просмотреть все темы со дня создания форума. 
В каком разделе? Администратор не должен делать работу модера.

Как сегодня выяснилось, оказывется должен...
Захотелось мне сегодня доброе дело сделать - две темы про мод 3000 объединить, видимо зря...
Появилось сообщение об ошибке, поскольку как выяснилось чтобы объединить две темы из разных подфорумов нужно быть модератором в обоих подфорумах.
Получается что объединение тем - работа админа, поскольку многие темы объединить не имея полного доступа ко всем подфорумам невозможно.

Sasha
Участник

# Дата: 11 Авг 2004 14:14:15 Цитата

Получается что объединение тем - работа админа, поскольку многие темы объединить не имея полного доступа ко всем подфорумам невозможно.
Ну, волноваться насчет друго раздела не нужно, от тебя и не требуют...
Да и это отдельный случай.

Michael
Участник

# Дата: 12 Авг 2004 22:12:20 Цитата

К сожалению, многие темы были объединены бездумно и ссылка на сайте турниров http://play.civru.com/, данная на подробное описание настройки, вопросов и ответов по игре в сети в итоге оказалась после столь ударного переноса битой, поскольку ребята переносившие забыли сообщить новый адрес.
В итоге был нанесен серьезный урон сетевому кубку, приношу свои извинения от своего имени и от имени ребят объединявших темы.
Завтра подробные настройки будут выложены на сайте http://play.civru.com/.

swan
Адвокат блэксану

# Дата: 15 Авг 2004 19:00:03 Цитата

Я считаю, что темы под названиями "Help" и т.п. надо переименовывать (ИМХО как юни-модератор на гамовере и один из модераторов на цивфанатах.ру) - а остальные темы - если они не содержат нелицеприятных слов и соответствуют теме - оставлять, или переносить в соответствующий раздел

Я СОГЛАСЕН в BORIS'ом, что он закрыл тему про новичков

Trollyan
Администратор

# Дата: 20 Авг 2004 17:41:48 Цитата

swan я тут 5 дней в отъезде был, сейчас понять о чем речь идет не могу smile.gif .

Котлета
Участник

# Дата: 4 Май 2017 07:43:27 Поправил: Котлета Цитата

жестокий порядок естественно можно сделать
особенно на мертвом форуме.
Скрытый текст, щёлкните чтобы прочитать
главное, чтобы наводящий порядок садист ненавидел украину.

обычно, на живых форумах порядок поддерживается такой, который способствует максимальному посещению форума, желанию общаться.

kaizer
Судья

# Дата: 4 Май 2017 07:47:20 Цитата

Вот ты тему нашел, даже не знал что она есть Улыбка

Котлета
Участник

# Дата: 4 Май 2017 08:38:37 Цитата

такие темы есть на всех форумах, потому как это их основа - дисциплина и ее нарушение (т. е. свобода).

fantakt
Участник

# Дата: 4 Май 2017 09:27:31 Цитата

Главное копнуть поглубже и плюнуть посмачнее. Форумная некрофилия и что там еще? Снаряд в дом прилетел от "неизвестных снайперов"?

Yazverg
Участник

# Дата: 4 Май 2017 15:32:27 Цитата

Даже не знал, что наш дом настолько негостеприимен... Впрочем он ведь и не для гостей. Улыбка

Rins
Участник

# Дата: 4 Май 2017 21:46:09 Цитата

Разумеется, надо. Курилка сисадминсру тому пример. Богатов сядет в тюрьму из-за ссыкла Пети и его дружков-срунов.

jeffa
Наш гуру

# Дата: 4 Май 2017 21:57:10 Цитата

kaizer: Вот ты тему нашел, даже не знал что она есть

Если сам создавал тему, почему бы и не знать, что такая тема есть Подмигивание

Rins
Участник

# Дата: 4 Май 2017 21:59:55 Цитата

jeffa: kaizer: Вот ты тему нашел, даже не знал что она есть

Если сам создавал тему, почему бы и не знать, что такая тема есть

Пользователь Кайзер на форуме зареган в 2006 году, а тема от 2004 года.

jeffa
Наш гуру

# Дата: 4 Май 2017 22:05:36 Цитата

kaizer не знал про эту тему, а вот Котлета знает.
А кто создатель этой темы? Кто знаком с форумом, у кого пукан горит именно на цивруком?

Rins
Участник

# Дата: 4 Май 2017 22:17:52 Цитата

Кажется, этот вопрос риторический )

<< . 1 .  . 3 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]