Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Сайт и Форум / Вопросы по форуму
<< . 1 . 2 .  . 4 . 5 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Trollyan
Администратор

# Дата: 14 Окт 2004 12:29:48 Цитата

BOPOH
Levich
Сейчас разрабатывается глобальная переделка... после нее архив и откроется (что я понимаю под словосочетанием "глобальная переделка" позвольте умолчать - в скоре и сами это увидите.)

BreakNet
Участник

# Дата: 14 Окт 2004 21:14:45 Цитата

Пора уже сделать возможность присоединения файлов определённого размера!Я даже знаю форум на котором это реализованно.И кстати там очень интересная фича по выкладыванию скриншотов.

Trollyan
Администратор

# Дата: 15 Окт 2004 03:46:29 Цитата

BreakNet у нас это имеется в форуме "в сделай" сам. На большее пока денег нет smile.gif

Katya
Участник

# Дата: 15 Окт 2004 04:14:29 Цитата

Неплохо бы сделать чисто тактический раздел - для тех кто пришел только почитать про тактику в Циве, а не наш с вами трёпsmile.gif. Выделить в одну тему/раздел идеи и регулярно этот раздел обновлять

Yorick
Реал-цивер

# Дата: 15 Окт 2004 10:55:02 Цитата

Не понял? Про тактику в Циве ведь ПОЧТИ ВЕСЬ форум! Разве нет?

Тролян, я всегда был за плату на форуме, небольшую конечно. Хоть за символические деньги, но разработчикам уже веселее работать, и продукт выходит качественнее. А чтоб не отпугнуть остальных, надо поделить форумлян на 2 категории (что поделаешь, так устроен мир sad.gif ), шаровиков и "контрактников", и чтобы у контрактников было какое-то, пусть символическое, преимущество, даже например звание "Сэр" smile.gif , чтоб и им веселее было платить.

Trollyan
Администратор

# Дата: 15 Окт 2004 14:41:08 Цитата

Katya я понял, что имеешь ввиду, но пока нет возможности переносить все лучшие статьи в "тактический раздел" на сайте (забыла про него? более 40 тактик!). Поэтому сейчас мы выбираем только лучшее из лучших. Ситуация скоро изменится.

Yorick сначала надо, чтобы разработчики (мы) что-нибудь сделали уникальное, как видишь, пока этого нет. А делить по социально-экономическому признаку людей мне бы не хотелось. Поэтому то мы пока без рекламы, ну а о платности вообще разговора быть не может smile.gif.

Yorick
Реал-цивер

# Дата: 15 Окт 2004 21:57:27 Цитата

Тролян, я ведь тоже не злодей какой и не Рокфеллер smile.gif .
Речь идет о небольшой, скорее символической сумме - ну 5 баксов например, ну 4, ну 3, за которые люди получат символическую преференцию - ну там звание спонсор, меценат, ну может что чуть реальнее. Будет 20 челов - на лишние 100 баков сайт-программер с девушкой в кафе несколько ЛИШНИХ раз сходит, помянет добрым словом "спонсоров" и ему веселее после девушки работаться будет smile.gif .

Leon
Участник

# Дата: 18 Окт 2004 11:07:13 Цитата

Trollyan я снова о старом проблема
У меня вопросик: почему когда в моем профиле в "моих подписях" я кликаю на названия подфорума "Цивилизация 3" мне выдает
"Обнаружена ошибка:

Ссылка по которой Вы попали на эту страницу является битой или удалённой
Пробовал отписатся-подписатся но ето осталось с остальным ещё жду

Trollyan
Администратор

# Дата: 18 Окт 2004 11:35:45 Цитата

Leon вышли на editors@civru.com письмо, которое тебе приходило по подписке.

Yorick
Реал-цивер

# Дата: 18 Окт 2004 14:24:12 Цитата

А почему мне не приходят уведомления о новых постах в теме "Совет-Ландшафт"? Из других приходят, пытаюсь снова подписаться на тему - подписан.

Leon
Участник

# Дата: 18 Окт 2004 14:35:48 Цитата

Trollyan
Leon вышли на editors@civru.com письмо, которое тебе приходило по подписке

какое именно

Trollyan
Администратор

# Дата: 18 Окт 2004 14:42:14 Цитата

Где ссылка на убитую тему.
Йорик, тоже самое.

Trollyan
Администратор

# Дата: 18 Окт 2004 14:50:15 Цитата

"Но имейте ввиду, что, во избежание повтора писем, отправляемых на Ваш e-mail адрес, Вы будете получать только одно письмо для каждой подписанной темы, независимо от кол-ва новых ответов в эту тему, до тех пор, пока не посетите данную тему."

Yorick
Реал-цивер

# Дата: 18 Окт 2004 19:23:07 Цитата

Ссылка: http://forum.civru.com//index.php?showtopi...=45&#entry33933

Не получаю ни одного уведомления.

BreakNet
Участник

# Дата: 18 Окт 2004 19:47:08 Цитата

Trollyan я тут случайно набрёл вот на этот форум http://freeforums.ru/user/civilization/ и там написано ,что он вошёл в наш, а почему я никого с этого форума не видел?Или я ошибаюсь?

Trollyan
Администратор

# Дата: 19 Окт 2004 03:41:30 Цитата

Trollyan я тут случайно набрёл вот на этот форум http://freeforums.ru/user/civilization/ и там написано ,что он вошёл в наш, а почему я никого с этого форума не видел?Или я ошибаюсь?

BreakNet это наш старый форум, когда еще civru.com не было smile.gif

Yorick
Не получаю ни одного уведомления.

Постараюсь разобраться в течение сегодняшнего дня.

Boris
Хранитель традиций

# Дата: 19 Окт 2004 10:56:52 Цитата

а почему я никого с этого форума не видел?
На старом форуме не было регистрации.

Leon
Участник

# Дата: 19 Окт 2004 16:13:33 Цитата

http://forum.civru.com//index.php?showforum=7
вот одна. Я неполучаю уведомлений об новых темах

Leon
Участник

# Дата: 19 Окт 2004 16:14:31 Цитата

http://forum.civru.com//index.php?act=SF&f=1
вот вторая - немогу перейти на неё вообще с "моего профиля"

Yorick
Реал-цивер

# Дата: 19 Окт 2004 19:21:17 Цитата

Такая вот ситуация: быстро зашел на форум, читать "Новые сообщения" некогда, вышел, заходишь вечером в спокойной обстановке,

внимание, вопрос! smile.gif Как просмотреть новые сообщения С НЕКОЕГО ВРЕМЕНИ?

Trollyan
Администратор

# Дата: 20 Окт 2004 16:39:04 Цитата

Leon начинаю реконструкцию форума.
Yorick сейчас никак (или поиском, но это не вполне удобно, зато можно часть содержания поста сразу просматривать. Правда трафика потратиться уй-уй-уй). Начинаю реконструкцию форума smile.gif

Hell
Участник

# Дата: 21 Окт 2004 15:21:58 Цитата

И эта........
В реконструкции можно учесть такое пожелание:
Пишу я в тему, и хочеться проверить что там сказали. Захожу в подфорум, а там бац эта тема уже не на 3-х страничках когда я писал, а на 4-х. И что бы удостовериться что я ниче не пропустил я должен идти на 3-ю, убедиться что последний пост мой, а только потом на 4-ю. Или еще хуже когда страниц в теме многовато, и долго там не отвечал, то попробуй вспомни ту страничку где ты последний раз был. Можно ли что при нажатии на название темы я попадал на первое непрочитанное? А не на первую страницу. На первую я и так могу попасть, нажал 1-у и всё.
Ведь работает когда со стартовой страницы смотриш на последние активные темы и можно перейти именно к первому непрочитанному. Хорошо бы сделать это и в самих подфорумах.
?

Trollyan
Администратор

# Дата: 21 Окт 2004 15:27:23 Цитата

Можно ли что при нажатии на название темы я попадал на первое непрочитанное?

и сейчас можно - есть кнопочка ">>" (LAST POST) слева от названия темы.

Hell
Участник

# Дата: 21 Окт 2004 16:22:19 Цитата

Если уже в самой теме, то это я видел.
А вот когда передо мной спиок тем, я чёт не нахожу такой кнопули sad.gif

Leon
Участник

# Дата: 21 Окт 2004 17:12:42 Цитата

Предложения: Возле номеров страниц зделать окошко в котором можно было самостоятельно набрать номер на которую хочешь перейти. А то когда много страниц (например тема "Ассоциации") и знаеш нужную страничку то влом долго тыкать в одну и туже точку чтобы перейти на нужную страничку

<< . 1 . 2 .  . 4 . 5 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]