Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Civilization 3 - Обсуждение / Орошение
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Пузотопотун
Участник

# Дата: 10 Апр 2011 09:56:57 Цитата

Зачем нужно орошение? В Цивилопедии сказано, что если орошение построено на лугах, то производство пищи такой клетки вырастет с 2-х до 3-х единиц. Но ничего подобного не происходит. Может быть, есть какие-то дополнительные условия?

Sungirl
Участник

# Дата: 10 Апр 2011 10:36:50 Цитата

Пузотопотун: Зачем нужно орошение? В Цивилопедии сказано, что если орошение построено на лугах, то производство пищи такой клетки вырастет с 2-х до 3-х единиц. Но ничего подобного не происходит. Может быть, есть какие-то дополнительные условия?

Так у тебя госстрой, наверное, деспотизм Подмигивание А при деспотизме/анархии каждый квадрат, дающий более 2 единиц какой-либо продукции (в т.ч. и пищи) дает на 1 меньше.
Так что при деспотизме орошение лугов доп. прибавки пищи не даст. Вот попробуй оросить равнину, а лучше перейди с деспотизма на другой строй (например, монархию), и ты увидишь 3 пищи на лугах wink

Ну понятно, что до электричества орошать можно только рядом с пресной водой или уже орошаемым квадратом wink

Пузотопотун
Участник

# Дата: 10 Апр 2011 12:19:42 Цитата

Пузотопотун: Зачем нужно орошение? В Цивилопедии сказано, что если орошение построено на лугах, то производство пищи такой клетки вырастет с 2-х до 3-х единиц. Но ничего подобного не происходит. Может быть, есть какие-то дополнительные условия?

Так у тебя госстрой, наверное, деспотизм А при деспотизме/анархии каждый квадрат, дающий более 2 единиц какой-либо продукции (в т.ч. и пищи) дает на 1 меньше.
Так что при деспотизме орошение лугов доп. прибавки пищи не даст. Вот попробуй оросить равнину, а лучше перейди с деспотизма на другой строй (например, монархию), и ты увидишь 3 пищи на лугах

Ну понятно, что до электричества орошать можно только рядом с пресной водой или уже орошаемым квадратом

Спасибо. Цивилопедию ещё читать и читать...

мистер ХХХ
Участник

# Дата: 9 Янв 2013 13:47:07 Цитата

Sungirl, я вот один раз играл ,а у меня ни речек ни прудов не было я стырил орошение у соседа прошёл ход и его орошение исчезло и мое ,
И ещё вопрос отчего завит почему город растет дальше,у меня один город дорос до 24 челов без канализации,Сколько таких городов может быть

fantakt
Участник

# Дата: 9 Янв 2013 14:35:22 Цитата

мистер ХХХ, набираешь количество постов? Ну-ну...

мистер ХХХ
Участник

# Дата: 12 Янв 2013 12:00:08 Цитата

fantakt, а что такое посты

Rins
Участник

# Дата: 13 Янв 2013 01:23:20 Цитата

мистер ХХХ: fantakt, а что такое посты
Пост — должность, служебное положение, место в каком-либо учреждении или на предприятии.

fantakt
Участник

# Дата: 13 Янв 2013 01:26:46 Цитата

Строгий пост - нельзя есть мясо, рыбу, молоко, яйца, пить, курить. говорить матом, ругаться на форуме Улыбка

Смешной пост - сообщение в теме, вызывающее улыбку, например мистер ХХХ: fantakt, а что такое посты

мистер ХХХ
Участник

# Дата: 13 Янв 2013 12:25:30 Цитата

fantakt, спасибо а ты программист или моделер,если не секрет ты в какую циву играешь на какой сложности

fantakt
Участник

# Дата: 13 Янв 2013 12:55:08 Цитата

Чукча не читатель, чукча писатель Улыбка Не играю, надоело уже.

мистер ХХХ
Участник

# Дата: 14 Янв 2013 12:27:01 Цитата

fantakt, а чё так ,я вот между делом играю в корсары.байки боцмана,героев5.повелитель орды,метро-2033,скарьим

fantakt
Участник

# Дата: 14 Янв 2013 12:35:33 Цитата

Так ты про циву спрашивал, а не про скайрим Улыбка

мистер ХХХ
Участник

# Дата: 14 Янв 2013 13:07:41 Цитата

fantakt, ну да,а ты на фанатиках есть как туда зарегится

fantakt
Участник

# Дата: 14 Янв 2013 22:31:17 Цитата

Я там зарегистрировался лет пять назад, с тех пор ни разу там не был Улыбка Спроси кого другого

мистер ХХХ
Участник

# Дата: 27 Янв 2013 00:53:05 Цитата

fantakt, что новенького скажешь

fantakt
Участник

# Дата: 27 Янв 2013 12:11:14 Цитата

Вторая галактическая экспедиция нашла третий корабль первой волны.

Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]