Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Другие Цивилизации / Sid Meier’s Civilization: Beyond Earth
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
ppbis
Участник

<
# Дата: 15 Апр 2014 23:06:09 Цитата

fantakt
Участник

# Дата: 16 Апр 2014 01:36:39 Цитата

Издательство 2K Games и разработчики из студии Firaxis анонсировали новую игру из серии Sid Meier’s Civilization — Civilization: Beyond Earth. Как может стать ясным из названия, нас ожидают действия вне нашей родной планеты Земля. С незапамятных времён человечество развивалось в технологическом, культурном и социальном планах, но у всего в этом мире есть своя цена. Из видеоролика, сопровождающего анонс игры, можно сделать вывод, что причиной желания найти новый дом для человечества стала тотальная загрязнённость нашего голубого шарика и поднятие уровня моря вследствие таяния ледников из-за глобального потепления. Несмотря на развитые технологии, спасти Землю не представляется возможным, поэтому игроку выпадает тяжелое бремя — найти и обустроить новый дом, новое начало для человечества.

Сама игра, несомненно, претендует на звание своеобразного духовного наследника Alpha Centauri, что не может не вызывать ностальгических чувств по старой-доброй игре. Что ж, пожелаем разработчикам удачи, тема освоения новых миров всегда интересна.
Civilization: Beyond Earth, как и полагается играм её жанра, является PC-эксклюзивом, а релиз планируется на осень 2014 года.

http://www.overclockers.ru/softnews/60107/Sostoyalsya_anons_Sid_Meier_s_Civilization_Beyond_Earth.html

Любопытно будет глянуть (только бы не испортили, только бы не испортили...) Широкая улыбка

GenuineGold
Профессор

# Дата: 17 Апр 2014 07:02:57 Поправил: Модератор Цитата

fantakt: (только бы не испортили, только бы не испортили...)

Опередил меня. Сам хотел написать.
Я очень хочу в это играть! Но почему-то кажется, что могут умудрится испортить.

Самое простое - взять цив5 и пришить к ней алфа-центавра мод с набором юнитов и серовато-коричневатых текстур. Надеюсь этого не будет.
Хотя гексы я бы оставил.

GenuineGold
Профессор

# Дата: 17 Апр 2014 07:47:44 Поправил: Модератор Цитата

Нашел скриншот. БлиииииииН.
Походу сбываются худщие опасения.
Движок похоже от 5-ки, т.е. от 4-ки. Никакого перепада высот как в оригинале альфы не замечено.

Палитра пострашнее чем в альфе. Но можно привыкнуть.
Теперь жду (без особых надежд) геймплей.

fantakt
Участник

# Дата: 17 Апр 2014 10:00:22 Цитата

Похоже они посмотрели на Pandora. First Contact и решили особо не мудрить Улыбка

Дмитрий2001
Участник

# Дата: 22 Апр 2014 19:16:59 Цитата

И где были мои глаза, когда я вторую тему создал?:) Ту тему закрыл. А удалить её нельзя?

Дмитрий2001
Участник

# Дата: 22 Апр 2014 19:19:46 Цитата

Всё таки надеюсь на что-нибудь хорошее. Хотя все эти фантастические ответвления Цивы ни когда особо не цепляли. Пандора не понравилась бедным контентом.

legatus
Участник

# Дата: 11 Июл 2014 15:24:43 Цитата

Вот читаю комменты, и сдуваются как воздушный шарик надежды на хорошую игру. Ну да ладно, что будет, то будет.

Stormbird
Участник

# Дата: 31 Авг 2014 11:38:32 Поправил: Stormbird Цитата

Продолжают разрабатывать наследие Майкропрозы Улыбка. Римейк Колонизации неплох был, но как-то не выстрелил, теперь вот за Альфа Центавра взялись. Жду, когда до MOO в этой серии доберутся Улыбка

ppbis
Участник

<
# Дата: 31 Авг 2014 17:22:02 Цитата

Stormbird: Жду, когда до MOO в этой серии доберутся

Его Варгеи выкупили же!

Дмитрий2001
Участник

# Дата: 19 Май 2015 04:25:41 Цитата

Анонсировано новое большое дополнение Beyond Earth - Rising Tide Surfaces. Новые юниты, как у людей, так и у местных, новые лидеры, доработанная дипломатия и наконец то города в океане)))
http://business.financialpost.com/fp-tech-desk/post-arcade/sid-meiers-civilization-beyond-earth-the-rising-tide-will-introduce-naval-play-and-an-entirely-new-diplomacy-system?__lsa=10a7-f40f

Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]