Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Civilization 4 - Русские в Ладдере / Место открытого общения (НОВОСТИ, разговор на любые темы о Ладдере)
<< . 1 . 2 .  . 4 . 5 . 6 . 7 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
NeroWolF
Участник

# Дата: 11 Дек 2006 12:42:26 Цитата

Я тоже подозреваю, что вы оба заходите в ванильное лобби. А там уже не создаются ладдер игры.

antoca
балабол?

# Дата: 17 Дек 2006 12:45:07 Цитата

Uncle_Givi:True, ты в ЛА2 не играл? Структура подфорума очень напомнила мне типовую структуру кланового форума в линейке, не хватает только устава.
Разница в том что в линейку обычно отморозки играют, а тут они не играют.

фдуч
Участник

# Дата: 18 Дек 2006 14:24:13 Цитата

Друзья, недавно узнал что "gg" в чате означает "good game" и пишется в основном когда хочешь сдаться...А что значит "lol"? Довольно часто встречаю...
Неплохо бы и еще какими-нибудь правилами этикета поделиться...

Квинтоптерпраптх
Судья

# Дата: 18 Дек 2006 15:04:06 Поправил: Квинтоптерпраптх Цитата

А я первое время думал, что "gg" - это надо мной смеются, типа нуб.

lol - От английской аббревиатуры "LOL" - "Laughing Out Loud"- "Громко смеюсь".

rtfm - Английская аббревиатура "Read The Fucking Manual".
Означает "Прочитайте же эту чёртову документацию".
Краткий ответ любителям задавать вопросы,
подробно освещённые в литературе.

rofl - Rolling on the floor. rotfl – Rolling On The Floor Laughing
Катаюсь по полу (от смеха).

cu – произносится это так же, как и See You (увидимся), и именно это и означает

imho — In My Humble Opinion (по моему скромному мнению). Есть ещё вариант imo, это когда говорящий не считает своё мнение скромным.

lexad
Наш гуру

<
???)
# Дата: 18 Дек 2006 15:09:11 Цитата

фдуч:"gg" в чате означает "good game" и пишется в основном когда хочешь сдаться
Нет, можно писать и когда добиваешь противника.

Еще:
gl = good luck - пожелание удачи (перед началом игры)
hf = have fun - пожелание поиграть в удовольствие (перед началом игры)
no re = no rematch - априорный отказ от переигровки (особенно если ты выигрываешь данный матч, может носить оскорбительный характер как нежелание тратить время на нуба)

Квинтоптерпраптх
Судья

# Дата: 18 Дек 2006 15:09:56 Цитата

Но самое забавное, что все эти словечки – "лол", "эртээфэм", "имхо" — всё чаще встречаются и в обычных, "оффлайновых" разговорах. Пока, в основном, только среди компьютерщиков. Но это пока.

Квинтоптерпраптх
Судья

# Дата: 18 Дек 2006 15:13:02 Цитата

фдуч
Надеюсь не надо рассказывать, что такое сабж, баян, флуд, флейм, превед. Улыбка

фдуч
Участник

# Дата: 18 Дек 2006 15:47:53 Цитата

Квинтоптерпраптх:Надеюсь не надо рассказывать, что такое сабж, баян, флуд, флейм, превед.
Ну мы же русские парни, понимаем друг друга.... :kruto:

фдуч
Участник

# Дата: 18 Дек 2006 15:51:43 Цитата

Еще вопросик... многие игры под паролем- это договор между участниками? Типа, игра между своими....

True
Участник

# Дата: 19 Дек 2006 10:39:37 Поправил: Модератор Цитата

фдуч:Еще вопросик... многие игры под паролем- это договор между участниками? Типа, игра между своими....
Да, и читай внимательнее лобби-чат - иногда там пишут:

for pw pm - для того чтобы узнать пароль нашего сервера - напиши мне сообщение (пиши ему сообщение через Buddy-list, т.е. типа приват-сообщение)

NeroWolF
Участник

# Дата: 19 Дек 2006 10:44:12 Цитата

фдуч:Еще вопросик... многие игры под паролем- это договор между участниками? Типа, игра между своими....
Да, или это закрытая игра для определенных игроков (клан,друзья) или для дальнейшей спокойной игры - чтоб не входили на свободные месте во время игры, что очень раздражает (игры на мировых, европейских и др. картах). В лобби можно спросить пароль желаемой игры - может дадут, если это не закрытая игра.

фдуч
Участник

# Дата: 20 Дек 2006 10:38:34 Цитата

Еще меня мучает один вопрос: Иногда создаю свою игру, да толко никто не приходит играть((... Что не так может быть?(моды, неофицальная версия.....)

NeroWolF
Участник

# Дата: 20 Дек 2006 10:48:37 Цитата

фдуч:Еще меня мучает один вопрос: Иногда создаю свою игру, да толко никто не приходит играть((... Что не так может быть?(моды, неофицальная версия.....)
во-первых не пароль ее...но думаю дело не в этом. так сложно сказать..может не пускает, может зайдут и выходят. у тебя варлорды с последним патчем без всяких модов? если да - то дело в коннекте или в нежелании людей играть по твоим настройкам. плюс хорошо бы рекламу в лобби устраивать. кстати там обычно пишут, что нет коннекта к тому-то - тоже можно последить.

фдуч
Участник

# Дата: 20 Дек 2006 11:11:15 Цитата

NeroWolF
патч последний, без всяких модов, настройки самые приятные, скорость инета тоже нормальная.... может правда дело в рекламе??))

NeroWolF
Участник

# Дата: 20 Дек 2006 12:43:02 Цитата

фдуч:патч последний, без всяких модов, настройки самые приятные, скорость инета тоже нормальная.... может правда дело в рекламе??))
ага, делай рекламу и следи за лобби чатом и будет тебе радость))

True
Участник

# Дата: 21 Дек 2006 10:12:50 Цитата

фдуч:настройки самые приятные
Хе-хе, самые приятные настройки наверное для тебя - есть базовые типовые настройки ладдера - остальное уже приятно индивидуально ))

Квинтоптерпраптх
Судья

# Дата: 21 Дек 2006 12:04:13 Цитата

Последнее время множество ладдер игр идет по типу "ОСС". Пару раз погонял - простейшая гонка за техами и чудами, не очень интересно.

SergeyAcer
Участник

# Дата: 21 Дек 2006 12:16:05 Цитата

occ играют те кто за рейтингом гоняется - они как правило быстрые...
играть в них действительно скучновато...
самые интересные специализации там Phi и Ind

NeroWolF
Участник

# Дата: 21 Дек 2006 14:23:23 Цитата

Конечно быстрее...правда в ОСС играют с разных эпох - порой там все ядерками заканчивается (сам правда не люблю).

фдуч
Участник

# Дата: 23 Дек 2006 08:37:58 Цитата

Квинтоптерпраптх:Последнее время множество ладдер игр идет по типу "ОСС".
Можно узнать правила в двух словах?? А CTON-игры (кажется так)

фдуч
Участник

# Дата: 23 Дек 2006 08:39:20 Цитата

True:Хе-хе, самые приятные настройки наверное для тебя - есть базовые типовые настройки ладдера
Ну я не совсем дуб, понимаю о чем речь. Про это и говорил, настройки те , что в большинстве ладдер игр

Agamemnum
Участник

# Дата: 6 Янв 2007 20:56:51 Цитата

Извиняюсь, а кто-нибудь может посмотреть именно сейчас статистику по последним матчам на ладдере? Просто уже в течении 1.5 суток у меня все благополучно виснет при просмотре на 2-х разных компах. Хотелось бы узнать кроме шапки сайта ладдера он работает?

NeroWolF
Участник

# Дата: 7 Янв 2007 01:10:27 Цитата

да он работает! и еще как! я пьян в следствии серии неудачных матчей, но я не сломлен! враг будет побежден!

Agamemnum
Участник

# Дата: 7 Янв 2007 14:04:58 Цитата

Cерьезно? А у меня даже не работает функция репорт лосс приходиться вообще играть без поражений. Интересное начнется потом наверно...

NeroWolF
Участник

# Дата: 9 Янв 2007 01:33:11 Поправил: NeroWolF Цитата

Да, знаешь у тебя выбора кроме как побеждать нет Улыбка иначе накопятся нон-репорты и злобный админ накажет))) Видимо проблема у тебя у браузере или еще чем, я не специалист..

посмотрел твой стат: два раза ты все же умудрился зарепортить, значит не все потеряно!

<< . 1 . 2 .  . 4 . 5 . 6 . 7 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]