Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Civilization 4 - Русские в Ладдере / Warlords - ПАТЧ 2.08 !!!
.   . 2 . 3 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
True
Участник

# Дата: 2 Ноя 2006 08:35:19 Поправил: Модератор Цитата

1 пост

True
Участник

# Дата: 2 Ноя 2006 09:10:56 Поправил: Модератор Цитата

Итак, размещаю информацию в одной теме :

ГДЕ ВЗЯТЬ ПАТЧ 2.08 (59 метров):

http://files.filefront.com/Civilization+IV+Warlords+v208+Patch/;6109205;;/fileinfo.html

(сам проверил - все работает, после установки патча у меня появился на рабочем столе еще один ярлык запуска варлордов - заходим в свойства ярлыка -смотрим путь рабочей папки - в итоге заходим в папку ,созданную этим патчем - там лежит файлов/папок где-то на 35 метров (вкл.2 ехе-файла Варлордов, один из них для Pitboss) - копируем все эти файлы/папки и вставляем/заменить в вашу настоящую папку Варлордов (где проинсталлирована игра). После этого запускаем Варлордов - заходим About build и проверяем версию - 2.08 от 19 october 2006 - все ок ( у меня тоже слегка/немного нелицензионная копия как у многих)

Вообще многие качали патч прямо через инет в циве, когда она им предложила установить патч при заходи в интернет-игру

КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ МОГУТ ВОЗНИКНУТЬ:

1.Патч вообще не ставится -
1.1 не находит в реестре цивки, рискну предположить, что вы себе поставили цивку и варлордов не инсталированием - надо бы нормально для начала проинсталить и еще участник форума Kaizer выложил ветки реестра - смотрите ниже
1.2. какой то левый патч скачали - качайте по ссылке вверху

2.Самая распространенная проблема - после установки патча требует вставить диск! (мне скорее всего просто повезло - у меня диск не просил вставить)

2.1. Нужен оригинальный образ варлордов от Plex (580мб) (проверено)

http://torrentspy.com/torrent/806213/www_ubb_to_Civilization_IV_Warlords_CLONE_PLEX (за ссылку спасибо Ellestar)
и
писали про это здесь (только не ссылки гиви)
http://forum.civru.com/index.php?action=vthread&forum=27&topic=6114

2.2.Доступен кряк NOCD 2.08 (нашими проверено - работает!)

%20No-DVD/Fixed%20EXE]http://m0001.gamecopyworld.com/games/pc_civilization_4.shtml#Civilization%20IV:%20Warlords%20v2.08%20[MULTI5]%20No-DVD/Fixed%20EXE

Uncle_Givi
Участник

# Дата: 2 Ноя 2006 09:23:52 Цитата

Эх, дал бы кто-нибудь нормальную ссылку на PLEX CLONE. Я нашел что-то похожее на рапидшаре, но уже задолбался качать. Шесть частей, после закачки каждой части нужно ждать 90 мин, если ты не премиум мембер. И FlashGet не пашет. За сегодня, наверное, оставшиеся пять часте скачать не получится... Ни ослом, ни донкеем пользоваться к сожалению не умею. Раньше как-то не было такой необходимости...

kaizer
Судья

# Дата: 2 Ноя 2006 10:08:58 Поправил: kaizer Цитата

Это должно быть в реестре чтоб устанавливлся патч.

Прикрепленный файл: civ4_1.rar (1 Кб)

Если игра установлена в отличную от ориганальной папку, то потом в реестре подправить
"INSTALLDIR"="C:\Program Files\Firaxis Games\Sid Meier's Civilization 4" на свой путь, либо потом перенести файлы из данной папки в свою с замещением файлов

Извиняюсь ошибся - это катило для установки самих варлордов, см. посты ниже, там исправился Улыбка

Uncle_Givi
Участник

# Дата: 2 Ноя 2006 11:45:07 Цитата

Народ, кто в курсе, объясните, плз, в двух словах как пользоваться мюторрент, чтобы осуществить данную закачку. Теории мне не надо, просто на уровне делай раз, делай два, делай три.

Заранее благодарен.

SergeyAcer
Участник

# Дата: 2 Ноя 2006 18:31:30 Поправил: Модератор Цитата

проблема есть, установить патч не могу. ссылка кайзера не работает, true появился на 5 минут в аське, сделал умный вид сказал иищи файлы из игры в папке windows и слинял. спасибо за помощь!

от TRUE: н-дааа, оказание кому-либо помощи всегда чревато осложнениями, не проще было бы мне воще тебе в аське не отвечать, как например ты делал много раз Улыбка, ну да ладно - команда на то и команда - буду считать твое высказывание за раздражение от неустановленного патча - я сделал эту тему как раз для того, чтобы те кто знают и могут - поделились тем, что знают и помогли остальным, поскольку с каждым общаться в аське было бы трудоемко-насколько я вижу - сейчас информация в теме размещена исчерпывающая и должна помочь всем

Civforme
Участник

# Дата: 2 Ноя 2006 19:18:44 Цитата

Патч все равно не ставится. Того файла реестра, видимо, мало.
Может быть хватит [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows\CurrentVersion\Uninstall\{CFBCE791-2D53-4FCE-B3FB-D6E01F4112E8}] (может быть и другой номер).
А может и все, что в реестре есть нужно, как, например было тут (в прикр. файле).
Может кто-то выложит кусочек из реестра, плиз.
Прикрепленный файл: civ-4.rar (2 Кб)

Civforme
Участник

# Дата: 3 Ноя 2006 00:25:06 Цитата

Для тех, у кого тоже не получалось установить патч. Проблему, вроде решил (у меня работает). Вот кусок реестра. Похоже главным тут был параметр Version - он равен 0100..., а не 0200... как можно было предположить. Вручную сделал Улыбка
Прикрепленный файл: warlords_1.rar (1 Кб)

kaizer
Судья

# Дата: 3 Ноя 2006 02:03:20 Поправил: kaizer Цитата

Вот для тех кому лень возиться с реестром и много скачивать - весь патч включая ноДВД (общий размер 7,5 мегов). Надо распаковать этот архив в каталог игры\Warlords c заменой файлов и все будет работать.

http://www.paid4load.de/index.php?show=getfile&id=26693

Проверял так - на чистую машину никогда не видевшую Циву копировал Варлордов, потом распаковывал этот архив, если на машине уже стоят варлорды, то больше ничего не надо, если комп чистый, то при запуске выдает какой DLL не хватает - ее копируем из каталога игры в system32 (таких 4-5 дллек помоему)

Basi
Участник

# Дата: 3 Ноя 2006 02:25:12 Цитата

"The setup has detected that no version of Sid Meier's Civilization 4 - Warlords is installed."

Спасибо Civforme, действительно разобрался в проблеме.
Добавлю от себя, для тех у кого эти "премудрости" с исправление реестра вызыват вопросы) :
1. Установочная директория для Warlords в файле warlords_1.rar - C : \ \ G a m e s \ \ C i v i l i z a t i o n I V - W a r l o r d s, если у вас Warlords установлен в другой директории и вы не знаете что делать - тупо переустановите в вышеуказанную :-). После этого патч должен запуститься без ошибки.
2. Затем из папки С:\Windows\ копируем 2 exe файла (Civ4Warlords.exe, Civ4Warlords_PitBoss.exe) и папку Accets и копируем(заменить) все это в C : \ \ G a m e s \ \ C i v i l i z a t i o n I V - W a r l o r d s\ Warlords\.
3. Запускаем Warlors, если требует CD скачиваем кряк NOCD 2.08 и еще раз заменям Civ4Warlords.exe в директории C : \ \ G a m e s \ \ C i v i l i z a t i o n I V - W a r l o r d s\ Warlords\.

Наслаждаемся лучшей в мире игрой. :-)

perec2006
Участник

# Дата: 3 Ноя 2006 03:40:08 Цитата

патч скачался в Windows.Там столько папок и файлов,что не понятно какие от Windows,а какие от Warlordoв.Чего делать?

perec2006
Участник

# Дата: 3 Ноя 2006 04:47:11 Цитата

все готово,но теперь диск стал требовать комп.Что делать ?

Basi
Участник

# Дата: 3 Ноя 2006 05:21:11 Цитата

2.2.Доступен кряк NOCD 2.08 (нашими проверено - работает!)

%20No-DVD/Fixed%20EXE]http://m0001.gamecopyworld.com/games/pc_civilization_4.shtml#Civilization%20IV:%20Warlords%20v2.08%20[MULTI5]%20No-DVD/Fixed%20EXE

3. Запускаем Warlors, если требует CD скачиваем кряк NOCD 2.08 и еще раз заменям Civ4Warlords.exe в директории C : \ \ G a m e s \ \ C i v i l i z a t i o n I V - W a r l o r d s\ Warlords\.

Все ж написано, читай просто внимательней...

perec2006
Участник

# Дата: 3 Ноя 2006 05:56:51 Цитата

а сколько места кряк занимает?

perec2006
Участник

# Дата: 3 Ноя 2006 06:34:44 Цитата

Всю ночь ковырялся так ничего и не работает.Эээх

Uncle_Givi
Участник

# Дата: 3 Ноя 2006 09:10:58 Цитата

Ну что ж, норму ГТО я сдал Супер , вчера целый вечер качал клон от PLEX с рапиды. Кстати, интересная деталь, там стоит ограничение по трафику, но меня вчера просто осенило. Вспомнил, что у меня динамический внешний IP и после каждый сессии стал перегружать модем, соответственно ip тоже менялся. Кому нужна ссылка на рабочий образ Warlords от PLEX на рапиде, пишите, я дам. Возможно, это еще не последний патч.

kicks
Участник

# Дата: 3 Ноя 2006 09:46:46 Цитата

perec2006:патч скачался в Windows.Там столько папок и файлов,что не понятно какие от Windows,а какие от Warlordoв.Чего делать?
Во первых по датам, во вторых открой папку варлордов - и сравни по названию

kicks
Участник

# Дата: 3 Ноя 2006 09:50:03 Цитата

kaizer:весь патч включая ноДВД (общий размер 7,5 мегов).
Спасибо, сегодня проверю.

zxhex
Участник

# Дата: 3 Ноя 2006 12:18:45 Цитата

kaizer:весь патч включая ноДВД (общий размер 7,5 мегов).
Спасибо, все заработало

Duremar 111
Участник

# Дата: 3 Ноя 2006 14:53:13 Цитата

весь патч включая ноДВД (общий размер 7,5 мегов)
у меня не качает, скиньте кому не сложно на
duremar98@rambler.ru

perec2006
Участник

# Дата: 3 Ноя 2006 19:26:28 Цитата

Ребят,сбросте пожалуйста Кряк на мыло cityyaroslavl@rambler.ru
Я уже замучился с этим делом.Заранее спасибо.От этого зависит мое участие в турнире.Осталось 24 часа до сбора,а у меня цива не пашет.

vox2
Участник

# Дата: 3 Ноя 2006 21:15:36 Цитата

Поступил просто.
Скачал официальный 65 метровый патч.
Просто штатным образом его проинсталлил.
Никаких проблем.
Работаю из под нормальной полноразмерной копии образа варлордов, подключенной алкоголем.

Hrrr
Участник

# Дата: 4 Ноя 2006 21:33:43 Цитата

Вобщем чувствую самый большой гемор поимел я.
ставил патч на 2 версии и еще один раз на чужой комп. :-), Брату.
1. НоСД не работает с виндой без сервис паков. ( Или я такой криворукий, дома имел винду без паков. :-) ). Пишет что запрошеный RunTime преравл все без объяснения причин.( Ну я так понимаю это сообщение )
Полечил установкой SP2.
2. Ставил все на комп брата. Не знал что есть какая то инсталированная версия Цивы4. Все поставил включая Варлордов и патча к нему. Все запустил и зашел в лобби. Когда подключился к игре написало что у меня *MOD* ( кто видел тот знает ). Снес его версию. Снес все что инсталировал сам и все по новому поставил. В результате пропустил СОТ № 5. Чертовски расстроен.

.Сейчас смотрю что получилось.

perec2006
Участник

# Дата: 5 Ноя 2006 03:03:22 Цитата

Ну и я все пропустил и так же растроен.

alex397
Участник

# Дата: 5 Ноя 2006 04:57:05 Цитата

Установился в Windows. Выбрал папочки и файлы-полчилось где то 38 мегов. Кто подскажет-где остальное?

.   . 2 . 3 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]