Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / "Совет по концепции" - "Мозговой штурм" / Каталог сайтов стратегических игр (живых и не очень)
<< . 1 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
fantakt
Участник

# Дата: 21 Авг 2006 18:35:13 Цитата

Tomcat Не, имеются в виду амерские серверы мальчика Билли, которые у него в аналах... то есть в подвалах весь амерский инет держат. Если их долбануть, Америка останется без инета. Локалки остануться конечно. Рунет, насколько в курсе, вроде держится на другом центре, поэтому он тоже останется. Только никто в здравом уме серверы грохать не будет. Как без него марроканские хакеры будут ломать израильские сайты?

akasoft
Участник

# Дата: 21 Авг 2006 19:29:21 Цитата

Yorick:Правда, хакерюги нашли-таки уязвимое место - и чуть не завалили DNS-сервера

Юра, пропиши себе в hosts айпишник сайта, никакой DNS тебе не страшен.

Yorick:Если это серьезно - то надеюсь, я затеял это не зря.

Вполне серьёзно. Одобрение А про удаление циврукома из списка - ну так зачем он там, если каталог будет висеть у нас? Улыбка Только для поисковых роботов и поднятия ИЦ.

akasoft
Участник

# Дата: 21 Авг 2006 19:31:14 Цитата

fantakt:Не, имеются в виду амерские серверы мальчика Билли, которые у него в аналах... то есть в подвалах весь амерский инет держат.

Отстал ты от жизни. Смех Гугловеды давно весь инет перекачали себе, даже ссылки на кеш дают при поиске, типа - если умерло, то будет живо у них.

Thug
Друг народа

# Дата: 21 Авг 2006 20:16:18 Цитата

Yorick:Другие цивные сайты-конкуренты такие каталоги держат - чем мы хуже?!
Какой-то каталог сотрудничества у нас был... Я его вел... правда, что с ним теперь, - не знаю...
Yorick:Нужен ли Каталог (сразу скажу даже в случае "нет" я буду пытаться его продвигать)?
Сам уже сказал :-). Если считаешь, что нужен - занимайся. )
Yorick:Вносить ли в него
2. "спящие" (мертвые) сайты/форумы (С/Ф), т.е. те, которые висят в Сети, но на которых нет явного движения?

Мертвые вносить вотдельный каталог. Но вносить имхо надо, если кому будет что интересно, посмотрит для себя и уточнит кое-что Улыбка
Yorick:С/Ф смешанного (не только стратегического) жанра,
Ограничивать ли вносимые С/Ф

Если делаешь каталог - сам определи, каким ему быть :-Р
Yorick:Проблем: не могу править первый пост, все время сообщение "Защита от спама 10 секунд". Чья-то злая рука или баг?
Наверное, это баг... когда-то и я с ним сталкивался. Если что, скажи, подправлю пост :-)
Yorick:Уже пытались "слиться в оргазме" - не вышло, да и скорее рулевые правы
Обошлись без этого :-). Они не хотят нас, мы не хотим их, очень грубо говоря, а так, - принципы и системы ценностей разные совершенно
Yorick:На том и выживаемость Инета задумывалась - типа при ядерной войне такая децентрализованная система скорее выживет
Помню, один раз рухнули вместе...
Yorick:И само наличие такого каталога показывало бы, что ЦивРу не боится конкуренции
Какой конкуренции, всех, кто мог уйти уже утащили, да хоть миллион ссылок будет, ничего от этого не изменится
akasoft:Гугловеды давно весь инет перекачали себе, даже ссылки на кеш дают при поиске, типа - если умерло, то будет живо у них
Как-то месяц назад смотрел, кэш Циврукома у них до февраля 2К6 был

Yorick
Реал-цивер

# Дата: 21 Авг 2006 22:35:45 Цитата

Thug:Сам уже сказал :-). Если считаешь, что нужен - занимайся
И буду - хоть и рейтинг мой упал, наверное "тупые враги" сайта не хотят, чтобы на нем висела такая вот жемчужина Улыбка.

Thug:Наверное, это баг... когда-то и я с ним сталкивался. Если что, скажи, подправлю пост
Уже не пускает в 1й пост жестко, пишет "Доступ воспрещен" - как же я править-то буду Каталог, новую тему что ль заводить? А если и там будет то же - это сколько ж фантомов Каталога я наплодю, как Папа Карло? Улыбка

Thug:Какой конкуренции, всех, кто мог уйти уже утащили
Нэправильно мыслишь, дарагой товарисчь Улыбка. Не "кто МОГ уйти", а кто хотел. Кому с нами не попути - их право выбирать. Оставшиеся теснее сомкнут ряды, их место займут новобранцы Улыбка.

Thug
Друг народа

# Дата: 22 Авг 2006 14:08:35 Цитата

Yorick,
Нэправильно мыслишь, дарагой товарисчь . Не "кто МОГ уйти", а кто хотел. Кому с нами не попути - их право выбирать. Оставшиеся теснее сомкнут ряды, их место займут новобранцы .
Ты просто не знаком с механизмом :-)
Это делалось немного по-другому. Короче говоря, оставь нужный пост, я его подправлю. Или скажи, какие изменения необходимо внести

akasoft
Участник

# Дата: 22 Авг 2006 15:03:00 Цитата

Yorick: пишет "Доступ воспрещен" - как же я править-то буду Каталог, новую тему что ль заводить?

Свои сообщения можно править в течении N часов, сутки, что ли. Потом правят только модераторы. Ходи в свою песочницу, там правь, пользуясь правами, а потом перенесём, куда надо. А здесь просто ссылку поставить.

Yorick
Реал-цивер

# Дата: 22 Авг 2006 15:58:45 Цитата

Тогда прошу перенести эту тему в "Совет по Концепции".

akasoft
Участник

# Дата: 22 Авг 2006 17:52:48 Цитата

2006-08-22 17:48:07 Тема перенесена из 'Сайт и форум'. - akasoft

swan
Адвокат блэксану

# Дата: 15 Сен 2006 11:53:55 Цитата

Tomcat:А куда бы он делся? Это лет 20 назад можно было одной бонбой весь инет накрыть. Щас полмира разбомбить надо
Да не скажи - примерно полгода назад гдето в США какой то свич накрылся - так пару часов треть рунета и куча других нерунетовых ресурсов не работали

Yorick
Реал-цивер

# Дата: 4 Дек 2011 18:25:49 Цитата

Продолжим помогать друг другу ориентироваться в мире стратегических сайтов?

Самый живой ИМХО стратегический сайт - Стратегиум.

Еще есть GlobalStrategy.

Кто еще отслеживает ситуацию, сайты?

Yazverg
Участник

# Дата: 4 Дек 2011 23:36:40 Цитата

Венедия еще для парадоксов.

<< . 1 .  .   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]