Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Civilization 3 - Турниры и Игры / Где найти сервер Civilization 3, почему в неё не играет никто по инету???
.   . 2 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
BelayaSobaka
Участник

# Дата: 5 Ноя 2012 15:13:22 Цитата

Где найти сервер Civilization 3, почему в неё не играет никто по инету???

BelayaSobaka
Участник

# Дата: 5 Ноя 2012 15:14:18 Цитата

Почему люди не любят играть в цивилизацию по интернету????? Где нати сервер для неё??

Ramile
Восставший из бана

# Дата: 5 Ноя 2012 15:23:17 Цитата

потому что все давно перешли на 5-ую циву

Chinvat
Участник

# Дата: 5 Ноя 2012 16:28:03 Цитата

Ramile: потому что все давно перешли на 5-ую циву
так 5-ая же хуже чем тройка, ... как тогда это объяснить? smirk

Ramile
Восставший из бана

# Дата: 5 Ноя 2012 17:18:51 Цитата

Chinvat: так 5-ая же хуже чем тройка, ... как тогда это объяснить?

Кто тебе сказал что хуже?

То что все перешли на пятёрку как раз доказывает что пятёрка лучше Подмигивание

Chinvat
Участник

# Дата: 5 Ноя 2012 17:46:13 Цитата

Ramile: То что все перешли на пятёрку как раз доказывает что пятёрка лучше
Да ничего это не доказывает. Толкнули товар некондицию и все дружно пиар схавали, как говорится "бизнес и ничего личного". Потому и тройку до конца не довели, что коммерчески выгодней было новую модель пихнуть, чем 3Циву завершать. Над тройкой кстати высококлассная команда работала, но доделать до конца проект им не дали: для большого бизнеса слишком совершенный продукт неприемлем, разорятся тогда бедняги.

Ramile
Восставший из бана

# Дата: 5 Ноя 2012 18:00:00 Цитата

Chinvat: Да ничего это не доказывает. Толкнули товар некондицию и все дружно пиар схавали, как говорится "бизнес и ничего личного". Потому и тройку до конца не довели, что коммерчески выгодней было новую модель пихнуть, чем 3Циву завершать. Над тройкой кстати высококлассная команда работала, но доделать до конца проект им не дали: для большого бизнеса слишком совершенный продукт неприемлем, разорятся тогда бедняги.

А ты попробуй в пятёрочку

Chinvat
Участник

# Дата: 5 Ноя 2012 18:04:57 Цитата

Ramile: А ты попробуй в пятёрочку
Да, не нравятся мультяшки, вот и весь сказ.

Ramile
Восставший из бана

# Дата: 5 Ноя 2012 18:11:11 Цитата

Chinvat: Да, не нравятся мультяшки, вот и весь сказ.
Не нравятся мультяшки, играй в 2 д режиме

На мой взгляд пятёрка всё же по сетке интереснее чем 3-ка

Sungirl
Участник

# Дата: 5 Ноя 2012 20:16:15 Цитата

BelayaSobaka: Где найти сервер Civilization 3,
BelayaSobaka, пожалуй, прав Ramile - в троечку уже по сети давно не играют.

Но зачем тебе играть по сети - Цива ведь не мультиплеерная игра - поставь Цив4 и мод Better AI и никакой мультиплеер не нужен Подмигивание

Ramile: Кто тебе сказал что хуже?

Я сказала Широкая улыбка В плане графики картинка тройки воспринимается намного лучше, да и ОЮНТ явно не пошел пятерочке на пользу

Ramile: То что все перешли на пятёрку как раз доказывает что пятёрка лучше

Ни фига подобного - на пятерку перешли далеко не все - перешли лишь объевшиеся лапши с собственных ушей - абсолютно прав Chinvat - Chinvat: Да ничего это не доказывает. Толкнули товар некондицию и все дружно пиар схавали, как говорится "бизнес и ничего личного". Потому и тройку до конца не довели, что коммерчески выгодней было новую модель пихнуть, чем 3Циву завершать. Над тройкой кстати высококлассная команда работала, но доделать до конца проект им не дали: для большого бизнеса слишком совершенный продукт неприемлем, разорятся тогда бедняги.

Ramile: Не нравятся мультяшки, играй в 2 д режиме

А ОЮНТ куда денешь? Подмигивание

Ramile: На мой взгляд пятёрка всё же по сетке интереснее чем 3-ка

Ну Цива, как я уже говорила, это не мультиплеерная игра, а сетевая пятерка с ее одновременными ходами это вовсе не Цива

Ramile
Восставший из бана

# Дата: 5 Ноя 2012 20:38:35 Цитата

Sungirl: Я сказала В плане графики картинка тройки воспринимается намного лучше, да и ОЮНТ явно не пошел пятерочке на пользу
Стареешь доченька Подмигивание

Sungirl: Ни фига подобного - на пятерку перешли далеко не все - перешли лишь объевшиеся лапши с собственных ушей - абсолютно прав Chinvat
Ну кто не перешёл, тот пусть играет в четвёрку, только вот я погляжу вас таких маловато Подмигивание

Sungirl: А ОЮНТ куда денешь?
А ОЮНТ в сети - это огромный плюс

Sungirl: Ну Цива, как я уже говорила, это не мультиплеерная игра, а сетевая пятерка с ее одновременными ходами это вовсе не Цива
Ранние цивы действительно молопригодны для сети (так как система стеков не даёт раскрыться возможностям игрока) и потому так мало сейчас желающих играть по сетке в 3-ку и 4-ку

А вот цива 5 заточена изначально под сеть, не верите, зайдите и гляньте сами Подмигивание

Chinvat
Участник

# Дата: 5 Ноя 2012 21:31:31 Цитата

Ramile: А вот цива 5 заточена изначально под сеть, не верите, зайдите и гляньте сами
Так то понятно, ... вот и все достоинства. Улыбка

Ramile
Восставший из бана

# Дата: 5 Ноя 2012 22:58:58 Цитата

Chinvat: Так то понятно, ... вот и все достоинства.

Веришь, нет, но мне с живыми людьми играть интереснее, чем с мёртвыми АИ, потому пятёрка - моя игра

Тройка и 4-ка тоже в своё время были интересны, но теперь, когда появилась сеть и ОЮНТ я про них забыл

Chinvat
Участник

# Дата: 5 Ноя 2012 23:41:57 Поправил: Chinvat Цитата

Ramile: Веришь, нет, но мне с живыми людьми играть интереснее, чем с мёртвыми АИ, потому пятёрка - моя игра
Так то другой вопрос: с людьми или с АИ, мы ж не об этом, тогда и Цива здесь непричём. О вариантах именно Цивилизации ведь речь была, т.е. как исторические стратегические игры 4-я и 5-я тройку не "переиграли" так сказать, послабее оказались.

Ramile: Тройка и 4-ка тоже в своё время были интересны, но теперь, когда появилась сеть и ОЮНТ я про них забыл

И это понятно, корпорации сейчас и делают ставку именно на сеть.
Тройку бы доработать в этом направлении, кто ж против.

Ramile
Восставший из бана

# Дата: 6 Ноя 2012 07:50:46 Цитата

Chinvat: Тройку бы доработать в этом направлении, кто ж против.

Тройка - она уже доработанная, полноценная игра, вот только оюнта в ней не хватает, был бы оюнт, все бы резались по сети именно в 3-ку

Ирос
Участник

# Дата: 6 Ноя 2012 08:38:24 Цитата

Chinvat:Тройку бы доработать в этом направлении, кто ж против:

Графика и звуковые эффекты не стоят на месте, когда то и пятая цива устареет.
Chinvat:Да, не нравятся мультяшки, вот и весь сказ.:

Просто попробуй поиграть в пятёрку. Даже если ты когда то играл, то уверяю тебя, после выхода Gods and Kings, игра очень сильно изменилась, были добавлены всеми любимые
религия и шпионаж.
Поэтому когда ты вновь попробуешь пятёрку, перед тобой будет новая игра.
Да ОЮНТ по прежнему присутствует, но я считаю это огромным достоинством 5ой Цивилизации, потому что именно тогда наибольшим образом, раскрываются возможности игрока.

И вообще, тема была не о пятой Цивилизации, даже когда Рамиль сказал Ramile:потому что все давно перешли на 5-ую циву: , он не говорил что Пятая Цива лучше чем Тройка, он просто констатировал факт. Но Sungirl как всегда разговорила о своём, и заставила других обсуждать ОЮНТ и другие отличия 5ой Цивилизации, от остальных серий, зафлудив таким образом тему
(Предлагаю вынести Sungirl соответствующий выговор).

Sungirl и Chinvat взгляните в эти слова Ramile:потому что все давно перешли на 5-ую циву:.
Уже на 5ую Циву перешли, не на Четвёртую.
Вы совсем отстали от жизни, категорически не принимая 5ую Цивилизацию.

Как я сказал выше в этом посте графика и звуковые эффккты не стоят на месте. Точно также серия не стоит на месте. На сегодняшний день Пятая Цивилизация это последняя ступень развития серии. Отрицая её, вы отрицаете её развитие. Вы думаете что 3я и 4я Цивилизации, это вся серия, а не её часть. Ошибаетесь.
Очень скоро Цивилизация в ваших умах погибнет. Но кто сейчас будет играть во 2ую Цивилизацию. Так и здесь.

Chinvat
Участник

# Дата: 6 Ноя 2012 12:13:12 Поправил: Chinvat Цитата

Ирос: Поэтому когда ты вновь попробуешь пятёрку, перед тобой будет новая игра.
Юниты и карта не устраивают, это главная причина.

Ирос: Уже на 5ую Циву перешли, не на Четвёртую. ...
Да не говорит это о качестве. Новый продукт ещё не означает более совершенный. Закрутили бы вон сейчас рекламу 3-й Цивы, включая скажем лучшие из модов на их-фанатиках, и также многие любители исторических стратегий стали б на тройку опять переходить.

Ramile
Восставший из бана

# Дата: 6 Ноя 2012 17:51:45 Поправил: Ramile Цитата

Chinvat: Юниты и карта не устраивают, это главная причина.
Юниты практически те же что и в тройке
Карты - это вообще, не нравятся те что есть, рисуй те, которые нравятся

Chinvat: Да не говорит это о качестве. Новый продукт ещё не означает более совершенный. Закрутили бы вон сейчас рекламу 3-й Цивы, включая скажем лучшие из модов на их-фанатиках, и также многие любители исторических стратегий стали б на тройку опять переходить.
Однако то что никто вообще не играет в тройку доказывает обратное, то что пятёрка лучше

Почему же если пятёрка хуже все бывалые фанаты четвёрки сегодня с удовольствием режуться по сети в пятёрку и никто не играет в тройку?

Очнись, пятёрка лучше не только графикой, но и более удобным интерфейсом, болеее удобной сетью
И главное достоинство пятёрки в оюнте

Я вот где то раз в год включаю тройку, по старой памяти и знаешь, меня бесят эти стеки, когда твой элитный баталъён легионеров погимбает под ударами невесть откуда взявшегося стека из 50 дуболомов

Алег
Участник

# Дата: 6 Ноя 2012 18:00:46 Цитата

Меня в 5 циве не устраивает то что убрали формы правления а вместо них поставили какие то общественные институты, как я понял какие раз выберешь так никогда и не поменяешь, не нравятся также то что пустые города отстреливаются , а лук стреляет дальше автомата, и еще юниты в 1 ход превращаются в кораблики. Нравится цив 4 и в нее играют по сети

Ramile
Восставший из бана

# Дата: 6 Ноя 2012 20:08:52 Цитата

Алег: как я понял

А ты попробуй, а потом рассуждай

Алег: Нравится цив 4 и в нее играют по сети

Тогда зови шинвата и играйте вместе, я в четвёрку и тройку по сети пас Подмигивание

Chinvat
Участник

# Дата: 6 Ноя 2012 20:25:56 Цитата

Ramile: Тогда зови шинвата
А чё ник перевираешь? неграмотный что-ли?

Ramile: ... я в четвёрку и тройку по сети пас
О да, все в четвёрке да тройке только и ждут не дождутся такого крутого геймера когда он придёт и сыграет, окажет заблудшим милость. Улыбка

Ramile
Восставший из бана

# Дата: 6 Ноя 2012 20:43:33 Цитата

Chinvat: А чё ник перевираешь? неграмотный что-ли?

Ломает раскладку менять, а это так важно? Ну и как вас мне называдь, господин КАС

Chinvat: О да, все в четвёрке да тройке только и ждут не дождутся такого крутого геймера когда он придёт и сыграет, окажет заблудшим милость.
Не надо вот этого, я высказал своё отношение к морально и технически устаревшим цивам, принимать или не принимать моё мнение - это ваше дело

Treasure
Участник

# Дата: 6 Ноя 2012 21:58:15 Цитата

BelayaSobaka: Где найти сервер Civilization 3, почему в неё не играет никто по инету???

В цив3 до сих пор играет много народу, есть организованные сообщества игроков: международная ладдер лига http://www.civplayers.com/
и русский клуб он-лайнщиков Ruciv http://civ.ucoz.ru/
Игры клуба создаются в основном через программку hamachi (скачайте, установите и заходите в сеть ruciv без пароля)

Ramile
Восставший из бана

# Дата: 6 Ноя 2012 22:11:08 Цитата

Treasure, спасибо, если что буду наводить любителей старины на хамач Подмигивание

Chinvat
Участник

# Дата: 7 Ноя 2012 07:25:19 Цитата

Ramile: Ломает раскладку менять, а это так важно? Ну и как вас мне называдь, господин КАС
Какая раскладка то? Буковки латинские изучи сначала, что они означают на русском.

Ramile: Не надо вот этого, я высказал своё отношение к морально и технически устаревшим цивам, принимать или не принимать моё мнение - это ваше дело

Навязчиво и агрессивно "своё отношение" высказываешь вообще-то, ... а пиарить распиаренное много ума и не надо.
Некоторые вон генетически-модифицированные продукты тоже с удовольствием жрут, ... они ж новые. Так то и на здоровье, лишь бы другим не навязывали.

.   . 2 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]