Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Civilization 3 - Турниры и Игры / Где найти сервер Civilization 3, почему в неё не играет никто по инету???
<< . 1 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Ramile
Восставший из бана

# Дата: 7 Ноя 2012 07:44:50 Цитата

Chinvat: Какая раскладка то? Буковки латинские изучи сначала, что они означают на русском.
И что же они означают? Таинственный Щинват, шинват, схинват, цхинуат? Просвяти...

Глупо обращать внимание на такие мелочи, очень глупо...

Chinvat: Навязчиво и агрессивно "своё отношение" высказываешь вообще-то, ... а пиарить распиаренное много ума и не надо.
Некоторые вон генетически-модифицированные продукты тоже с удовольствием жрут, ... они ж новые. Так то и на здоровье, лишь бы другим не навязывали.

Извини друг, но я не могу хвалить заведомо худший продукт (по крайней мере на мой взгляд), мне пятёрка нравится гораздо больше троек и четвёрок, а те кто ругают пятёрку, те просто в неё не играли или отнеслись предвзято Подмигивание

Chinvat
Участник

# Дата: 7 Ноя 2012 08:27:49 Цитата

Ramile: И что же они означают? Таинственный Щинват, шинват, схинват, цхинуат? Просвяти...

Глупо обращать внимание на такие мелочи, очень глупо...

Родной, ежели я начну коверкать твой ник, то думаю тебе это может очень даже не понравиться. И интеллектом то слишком не блещи, а то уже и солнце затмил.

Ramile: Извини друг, но я не могу хвалить заведомо худший продукт (по крайней мере на мой взгляд), мне пятёрка нравится гораздо больше троек и четвёрок, а те кто ругают пятёрку, те просто в неё не играли или отнеслись предвзято
Да считай как желаешь, на здоровье, интересы других учитывай при этом, вот всего и делов то.

vvod
Участник

# Дата: 7 Ноя 2012 09:44:28 Поправил: vvod Цитата

Chinvat: Буковки латинские изучи сначала, что они означают на русском.

Латинские буковки могут означать разные звуки
chemistry - кемистри (англ.)
Mechanik - механик (нем.)
chat - ша (фр.)
choko - тёко (яп.)

Ramile: Просвяти...
ЧИНВАТ
(авест.), в. иранской мифологии мост через водную преграду, разделяющую царства живых и мёртвых.

Ramile
Восставший из бана

# Дата: 7 Ноя 2012 12:11:42 Цитата

Chinvat: Родной, ежели я начну коверкать твой ник, то думаю тебе это может очень даже не понравиться. И интеллектом то слишком не блещи, а то уже и солнце затмил.
Да каверкай на здоровъе, если сможешь Смех

Chinvat: Да считай как желаешь, на здоровье, интересы других учитывай при этом, вот всего и делов то.
Я тебе отдавал приказ переходить на пятёрку? Сейчас ты живо предоставишь мне мою цит ату, где я указываю тебе переходить на пятёрку Смех...
Слабо?

vvod: Латинские буковки могут означать разные звуки
chemistry - кемистри (англ.)
Mechanik - механик (нем.)
chat - ша (фр.)
chyoko - тёко (яп.)

Потому я и написал то, что первым на язык подвернулось, особо не задумываясь, нормальные люди на это внимания не обращают
Chinvat, а вам с такой ранимостью очень трудно будет по жизни, пороть вас надо, нынешнюю молодёж, а за вами всё сопли вытирают и няньчатся с вами...

vvod: ЧИНВАТ
(авест.), в. иранской мифологии мост через водную преграду, разделяющую царства живых и мёртвых.

Надо же кем он себя возомнил, бывает...

fantakt
Участник

# Дата: 7 Ноя 2012 12:21:18 Цитата

Харон... Улыбка

Ramile
Восставший из бана

# Дата: 7 Ноя 2012 12:52:22 Цитата

Смущение

Chinvat
Участник

# Дата: 7 Ноя 2012 13:27:37 Поправил: Chinvat Цитата

Ramile: Да каверкай на здоровъе, если сможешь
Хорошо, будем иметь ввиду.

Ramile: Я тебе отдавал приказ переходить на пятёрку? Сейчас ты живо предоставишь мне мою цит ату, где я указываю тебе переходить на пятёрку ...
Слабо?

Совсем сбрендил бедняга. Не учитывать интересы других - это чё "отдать приказ" что-ли? Оказывается и русский то не знаешь, что уж тут об англицких буковках говорить, ... действительно. Улыбка

Ramile: Потому я и написал то, что первым на язык подвернулось, особо не задумываясь, нормальные люди на это внимания не обращают
Так тебе на это и ответили в шутливом тоне - Chinvat: А чё ник перевираешь? неграмотный что-ли?, что непонятного то? Совсем тупенький или просто пакостник мелкий?

Ramile: Chinvat, а вам с такой ранимостью очень трудно будет по жизни, пороть вас надо, нынешнюю молодёж, а за вами всё сопли вытирают и няньчатся с вами...
Дело не в ранимости, остолоп, да ты и в сети, .... давненько видать уму-разуму не учили хероя.

Ramile: Надо же кем он себя возомнил, бывает...
Да какая разница какой ник, дурик? хоть Путин, ... копируй да вставляй, ежели как пишется не соображаешь. Намеренно или случайно ты чужие ники искажаешь, мне до лампочки. Тебя один раз нормально попросили. Ушлым троллем себя считаешь? ... ну-ну.

Chinvat
Участник

# Дата: 7 Ноя 2012 13:38:15 Цитата

fantakt: Харон...
Вам бы всё на шару, даже в царство мёртвых, и чтоб обязательно и перевёз кто-нибудь, ... может уж как-нибудь самим, ножками то. Широкая улыбка

Ramile
Восставший из бана

# Дата: 7 Ноя 2012 13:46:42 Цитата

Chinvat, Теперь сосчитай до 10 и баиньки Подмигивание

А троллить меня не надо и без тебя желающих выше крыши

Chinvat
Участник

# Дата: 7 Ноя 2012 13:55:32 Цитата

Ramile: ... А троллить меня не надо и без тебя желающих выше крыши
Вот и умница, давно бы так, ... непонятливым иной раз вредно прикидываться. smirk

<< . 1 .  .   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]