Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Civilization 3 - Турниры и Игры / Сосиска №5 Civ3Conquests - "Греция: возвращаем былое могущество"
<< . 1 .  . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
CAHEK
Участник

# Дата: 12 Май 2006 13:56:40 Цитата

Принял правление в 1200 г днэ.
Ход 1. Очевидно, что войны не избежать. Но необходимо ввязаться в неё как можно позже.
Ход 2. Строю казармы в Спарте и Афинах. На случай войны самое то.
Ход 3. За право прохода отдал немцам торгавлю, пусть тешатся. Активно готовлюсь к тереходу на монархию или республику: распустил 4 дуболома.
Ход 4. Немцы замирились с Арабами.
Ход 5. Ничего не произошло. Бундесы выводят потихоньку войска.
Ход 6. Вымянял у Вавилона 3 рабочих на литературу. Можно будет теперь пару наших заселить в города.
Ход 7. Немец попёр на Вавилон.
Ход 8. Вавилон вступил с ними в союз и они вместе напали на Ацтеков.
Ход 9. Строю собор в Афинах: население растёт, чтобы людишки не бунтовали им нужен "духовный опиум"
Ход 10. Продал шёлк Хеттам.
Ход 11. Сколько ж у нас ещё малопригодных для жизни мест. Гоню рабочих их улучшать.
Ход 12. Для увеличения казны нужны рынки. Строим где можно.
Ход 13. Селитры у нас нет. Хреново.
Ход 14. Проглядел бунт в Фарсалосе. Строю суд в Дэльфах.
Ход 15. Арабы вытребовали железо. Отдал. Продал им же монотеизм за раба и 3 денег.
Ход 16. Строю мобильные войска - рыцарей.
Ход 17 Растут наши города!
Ход 18. Опять заключили право прохода с немцами за порох, с них удалось стрясти всешо-то 48 бабла. Теологию продал индейцам.
Ход 19. Страна благоденствует, хотя по СМ глубоко в жопе.
Ход 20. Несть чему быть.
Прикрепленный файл: CIVru.com__Greki_570_D.N.E.sav (165 Кб)

oknaveka2
Участник

# Дата: 12 Май 2006 14:20:11 Поправил: oknaveka2 Цитата

здорово... Смех Смех Смех :applause:
только почему право прохода кончилось раньше 20 ходов?

Thug
Друг народа

# Дата: 12 Май 2006 19:22:55 Цитата

CAHEK:Ход 1. Очевидно, что войны не избежать. Но необходимо ввязаться в неё как можно позже.
лучше всего когда кто-то кого-то покоцает и воевать против самого слабого. если победим его, еще имеет смысл Улыбка

Maksimum
Участник

# Дата: 13 Май 2006 00:02:02 Цитата

А где скрин?

Maksimum
Участник

# Дата: 13 Май 2006 09:29:56 Цитата

День добрый! Кто-нибудь правление государством и.. берёт в свои руки?

Thug
Друг народа

# Дата: 13 Май 2006 10:04:42 Цитата

никто не ьрал сейва... можешь продолжать, если конечно, желание имеется

Maksimum
Участник

# Дата: 13 Май 2006 18:31:17 Цитата

Я б с удовольствием, но у меня на этом компе нет ни одной цывы. Инстал заглючил чего-то!?! А к тому компу где есть цыва я ещё не скоро попаду, по этому я и спрашивал Где можно содрать Conquests? Или может быть кто-нибудь имеет такую возможность, прислать ёё?

Thug
Друг народа

# Дата: 14 Май 2006 12:03:11 Цитата

у меня исходящая скорость низкая... да и выложить негде. попробуй создать тему с таким названием. может быть, кто и знает, где можно коня достать

miklucho
Участник

# Дата: 14 Май 2006 13:31:48 Цитата

Maksimum, если очень надо, то можно по почте, я могу нарезать и прислать

Maksimum
Участник

# Дата: 14 Май 2006 16:52:53 Цитата

Ладно ребята спасибо за беспокойство, не стоит создовать темы и резать коня. Скоро перекачую на свой родной ПК (с цывой). Подмигивание

Pilip77
Участник

# Дата: 15 Май 2006 09:39:38 Цитата

Я сейв возьму не раньше 19 мая. Череда командировок, блин Огорчение
:trud:

oknaveka2
Участник

# Дата: 15 Май 2006 10:57:43 Цитата

давай, народ, налетай! берите власть в свои руки... Я в воскресенье со своей сохраненки начал, правда, релодился несколько раз, но пока жив... По территории самый большой стал, но по очкам по-прежнему в жоппе... Правда, жив только благодаря тому, что на меня ни немцы, ни особенно вавилонцы пока не напали, иначе труба... Вавилон-сила... У них в столице одних стрелков 20штук, в остальных городах не меньше, да еще кавалерия, а мне еще 3 науки до эпохи пара, и кавалерию не изучил... Ацтеков почти убили (я 2 города взял, египтяне 2, немцы столицу с чудесами убили), остался 1 город... Арабы тоже не ахти, я и у них 2 города взял...
Вавилонцы на меня нападали, пока я с ацтеками воевал, сходу 3 города разрушили, но я вернулся на 3 хода назад, начал клепать гопников и замирился с ацтеками... Вроде, пронесло... Вавилонцы все равно научные лидеры...
Вся надежда только на Теорию Эволюции...

Pilip77
Участник

# Дата: 15 Май 2006 11:53:43 Цитата

Не могу я... А как хочется :sad: Я обещаю взять сейв 19-го после обеда, раньше не смогу. Оставьте хоть что-нибудь Широкая улыбка

Maksimum
Участник

# Дата: 15 Май 2006 13:55:32 Цитата

oknaveka2, подклепай слегонца войска, добазарься с немцами, а по ходу дела ещё кто-нибудь пресоединится. И разберите Вавилон на запчасти!

Maksimum
Участник

# Дата: 15 Май 2006 14:38:03 Поправил: Maksimum Цитата

Господа извеняюсь за вопрос (просто наверника это самая посещаемая тема). Упс...
Что такое проект Альтер-цива? Где можно ознакомиться?

oknaveka2
Участник

# Дата: 16 Май 2006 06:51:50 Цитата

у вавилона качественное и количественное превосходство, обгоняют по науке на полэпохи... Вся надежда только на то, что начнут воевать с кем-нибудь подальше (монголы или египет), выведут большую часть войск из столицы, а я за один ход ее возьму, заполучив Мастерскую и деньги для апгрейда...

Maksimum
Участник

# Дата: 16 Май 2006 11:28:39 Цитата

По моему не самый разумный вариант, ждать пока они начнут с кем-нибудь воевать. Но попытка не пытка, можно и подождать. Да, какая у тебя может быть надежда на Теорию Эволюции, если они тебя обгоняют по науке на пол эпохи?

oknaveka2
Участник

# Дата: 16 Май 2006 12:27:46 Поправил: oknaveka2 Цитата

Так надежда не оправдалась... Смущение ТЭ построили вавилонцы. Войск у них больше, чем у меня. В столице сидят более 20 стрелков, у меня кавалерии не хватит (даже если найду денег на апгрейд всех своих рыцарей), чтобы столицу взять... А никто больше ни за какие коврижки не подряжается в драку, тем более по-любому мне первому вавилонцы накатят, т.к. они моей территорией окружены, союзники (если они найдутся) не подоспеют.
Гопники против кавалерии слабоваты...
Остается ждать...
Если надо, могу завтра сейв выложить...
Кстати, и резина у них, судя по местности, должна быть, так что скоро будет пехота...

Maksimum
Участник

# Дата: 16 Май 2006 16:02:08 Цитата

Да, не сладко! =(

oknaveka2
Участник

# Дата: 17 Май 2006 06:46:37 Цитата

MAKSIMUM! Дерзай... Бей злобных вавилонцев! Не дай Саддаму создать атомную бомбу! Спаси мир! Мы ведь люди миролюбивые, нам нужен только мир, желательно ВЕСЬ!!! Подмигивание
Прикрепленный файл: CIVru.com_ups.E.sav (199 Кб)

oknaveka2
Участник

# Дата: 17 Май 2006 06:48:09 Цитата

Извините, забыл приписать... Это ведь вне основной сосиски... Даю скрин...
Прикрепленный файл: Bezymannyy.jpg (221 Кб)

Maksimum
Участник

# Дата: 18 Май 2006 00:08:06 Поправил: Maksimum Цитата

Добрый вечер, господа! Я взял правительство в свои руки.
Сейв скину завтра.

Maksimum
Участник

# Дата: 18 Май 2006 00:10:54 Цитата

oknaveka2, над твоим тоже попарюсь.

oknaveka2
Участник

# Дата: 18 Май 2006 07:02:45 Цитата

Maksimum:над твоим тоже попарюсь
попарься, попарься... Я заключил договор с хеттами, больше никто не хочет, все яростные... пришлось с египтом воевать (виртуально), т.к. хетты с ними воевали... Короче, не выдержал, перешел на коммунизм, как только изучил и объявил войну вавилонцам. У них резины нет, зато есть бомбардировщики и крейсера... Туча вавилонских войск двинулась на мирные греческие города... взяли они у меня город, а я, использовав всю кавалерию (половину потерял и две армии), захватил Вавилон. Вавилонской башни там не оказалось, зато были ТЭ, ДГ, МЛ, УН, Оракул... Несколько ходов воевал, пока подтянулись хетты. Злобные моджахеды разрушали у меня дороги, бродя толпами по моей территории и пытаясь отбить столицу. Короче, запчасти я еще не изучил, надежду, что у меня есть резина, не потерял, но у вавилонцев уже ПТУРСы бегают. Помирился с ними за одну теху... Все плохо... Не выиграть...

Maksimum
Участник

# Дата: 19 Май 2006 01:27:26 Цитата

Ход 1. Не густо, надо менять правительство. Фермопилы переключаем на храм.
Ход 2. Анархия продолжается. Население уменьшается.
Ход 3. Анархия продолжается. Рабочие пашут.
Ход 4. Изучено образование и химия (на шару). Монархия приходит к власти. Фермопилы строят коллизей, Афины переключаем на коллизей.
Ход 5. Продаём Вавилону шёлк за 4 руб. и (+11 ход).
Ход 6. Ни чего не происходит.
Ход 7. Коринф построил водопровод, строим коллизей. Столица растёт.
Ход 8. В Дэльфи начинаем строительство коллизея.
Ход 9. Хетты требуют 58 руб. Даём… В столице построен коллизей, строим гопников.
Ход 10. Заключаем с Арабами, железо на слоновую кость и вино.
Ход 11. В Афинах строим универ, присоединяем рабочего, к Спарте 2-х. Ускоряем в Спарте и Дэльфи строительство коллизея.
Ход 12. В Спарте строим универ, Дэльфи – водопровод.
Ход 13. В Фермопилах строим гопника, Фарсалос – коллизей.
Ход 14. В столице строим гопников.
Ход 15. Перезаключаем договор с Немцами о праве прохода, от нас химия, от них контакт с Монголами, Египтом, 60 руб. (+4 ход). Фермопилы, строит рынок, Коринф – универ.
Ход 16. Фарсалос, ускоряем строительство коллизея, к Фермопилы присоединяем рабочего.
Ход 17. Фарсалос, строит универ. Вавилон и Ацтеки подписали мир.
Ход 18. Спарта, строит собор, Дэльфи – универ.
Ход 19. Ускоряем универ в Фарсалос.
Ход 20. Фарсалос, строит гопника. Правительство династии Maksimum подошло к концу. Результаты правления дают плоды.
Не удалось загрузить файл.

<< . 1 .  . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]