Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Civilization 3 - Турниры и Игры / Сосиска №5 Civ3Conquests - "Греция: возвращаем былое могущество"
<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 .  . 7 . 8 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
oknaveka2
Участник

# Дата: 8 Июн 2006 12:04:59 Цитата

Pilip77:Постарайся сегодня закончить, если можно.
постараюсь...

oknaveka2
Участник

# Дата: 9 Июн 2006 10:33:43 Цитата

ну что ж, начнем, помолясь...
970г. Воюем... Во всех городах строим юниты... В Тхакале ускоряем казарму... В Микенах при атаке пехотинца на раненый вавилонский танк появился герой Одиссей, но использовать его некуда, да и вывести из анклава невозможно - кругом враги...
980г. Откуда у вавилонцев столько танков? Танки бьют моих пехотинцев, ая добиваю раненых с помощью противотанковой кавалерии... Так и живем...
990г. По-прежнему воюем... Города строят юниты... Стал делать побольше кавалери... Рабочие копаются в грязи...
1000г. С боем взяли город Ашур... Население бунтует, а я мечтаю о коммунизме или фашизме, чтобы успокоить инородцев и пустить их на мясо...
1010г. Заключили мир с египтянами. Мы им ТА, 40/ход, а они нам очистку... Заключал мир, надеясь, что тутанхамоны нападут на хеттов и мы опять будем воевать, но договор с хеттами как-то незаметно кончился, а продлять не хотят... Косяк... Смущение
1020г. Тяжелые бои с вавилонскими танками...
1030г. В Ашуре закончилось восстание. Переключаем на библиотеку и ускоряем... Бойцы воюют, рабы копают...
1040г. Объявил мобилизацию... Стране нужна кавалерия. Пехоту и артиллерию подтягиваю к городу Вавилону, читаю перед бойцами пламенные речи о злобных фашистах-вавилонцах, поедающих детей, готовлю парней к их к тяжелым боям...
1050г. Пехота и артиллерия, выдерживая танковые атаки, подходят к стенам Вавилона, готовясь принять участие в штурме... Везде бои...
1060г. Потеряв более десятка кавалеристов. пару пехотинцев и вконец обескровив все 5 армий, ГРЕЧЕСКИЕ ВОЙСКА ВЗЯЛИ ГОРОД ВПВИЛОН, захватив заодним Капеллу, Мастерскую и Дамбу... Армии войти в город не могут(ходы исчерпаны), набиваем в город пехоту и рекрутов, набранных со всех городов...
Пожелания к потомкам: захватить вавилонские города, особенно с нефтью, резиной и углем... Перейти на прогрессивный строй - коммунизм...
Бить красных, пока не побелеют, бить белых, пока не покраснеют... Широкая улыбка
Прикрепленный файл: CIVru.com__Greki_1060_N.E..sav (197 Кб)

oknaveka2
Участник

# Дата: 9 Июн 2006 10:36:14 Цитата

Вдогонку - скрин...
Тип загружаемого файла (bmp) не поддерживается. Вы можете загрузить лишь файлы *., *.sav, *.jpg, *.rar, *.zip, *.png, *.Civ4SavedGame

oknaveka2
Участник

# Дата: 9 Июн 2006 10:42:22 Цитата

извините... повторяю...
Прикрепленный файл: Na_Vavilon....jpg (254 Кб)

Pilip77
Участник

# Дата: 9 Июн 2006 11:15:30 Цитата

Кто на новенького??? Максимум, Таг, Санек, кто-нибудь - отзовитесь!!! :rupor:

_gf_

# Дата: 9 Июн 2006 12:51:43 Цитата

Я бы с удовольствием поучавствовал, но сложность для меня великовата Смущение Если в следующей сосиське будет император, я присоединюсь (если можно) Ну... давай!

CAHEK
Участник

# Дата: 9 Июн 2006 13:01:47 Цитата

Необходимо построить Запретный Дворец в Вавилоне!!! Одиссей есть, надо его туда гнать и всё будет пучком, поднимется производство, да и о свержении власти греков можно не беспокоиться...

oknaveka2
Участник

# Дата: 9 Июн 2006 13:07:53 Цитата

САНЕК вряд ли сможет... Он под колпаком у Большого Брата... ТУГ, наверное, еще не сделал Циву...
Так что МАКСИМУМ, налетай!!!! Захватывай обе вавилонских резины, чтобы хеттам не досталось... Египтяне не страшны, они по науке не сильно опережают... Если у вавилона отобрать резину, то и они не страшны...Опасайся хеттов...
Опыт показал, что победить доминацией МОЖНО (и нужно)... Я после каждого своего царствования продолжал игру и выигрывал... Карта хорошая...

oknaveka2
Участник

# Дата: 13 Июн 2006 09:40:26 Цитата

_gf_:но сложность для меня великовата
Ерунда, я тоже монарх по сложности, для меня и император великоват, но тут хороший расклад ресурсов, смело можно сейчас лишить вавилонцев нефти, а хеттов оставить без резины...

Pilip77
Участник

# Дата: 13 Июн 2006 10:55:11 Цитата

oknaveka2:1010г. Заключили мир с египтянами. Мы им ТА, 40/ход, а они нам очистку... Заключал мир, надеясь, что тутанхамоны нападут на хеттов и мы опять будем воевать, но договор с хеттами как-то незаметно кончился, а продлять не хотят... Косяк...
Заключив мир с Египтом ты автоматически разорвал пакт о ненападении с Хеттами. Денонсировал (в одностороннем порядке). Ведь Хетты с Египтом воевали, а ты дезертировал. Репутация уже ниже плинтуса.

Сейв уже полгода лежит безхозный!!! :rupor:
Налетай, не скупись,
покупай живопИсь!
Неужели все так серьёзно забухали? Я тоже весь ЧМ смотрю, но это не повод разбрасывать колбасные изделия по всему цеху! Широкая улыбка
Срочно нужен как минимум один ответственный правитель! :rupor:

oknaveka2
Участник

# Дата: 13 Июн 2006 11:13:46 Поправил: oknaveka2 Цитата

Pilip77:Заключив мир с Египтом ты автоматически разорвал пакт о ненападении с Хеттами. Денонсировал (в одностороннем порядке). Ведь Хетты с Египтом воевали, а ты дезертировал. Репутация уже ниже плинтуса.
Как это разорвал? Что, серъезно? По-моему, просто срок кончился... Если бы был договор, то мне надо было просто дождаться, когда египтяне на хеттов нападут на их территории и "...бла, бла, бла...напали на наших друзей... согласно договора мы должны объявить войну..." А я просто прошляпил, во-время не продлил договор...
Но даже с этими своими косяками я продолжил игру (для себя),поприжал Вавилон, отобрал у них нефтеносные месторождения, потом заключил мир, перешел на коммунизм, Тутанхамоны мне войну объявили, но у меня к тому времени халявно изучилась мотопехота и я, пользуясь наличием Мастерской, апгрейдил пехоту и отбивал танковые атаки египтян, причем с кучей артиллерии это не составляло больших проблем... С египтологами помирился, на меня хетты навалились, но мотопехот у них не было из-за отсутствия резины и я их вынес всех... Потом не составило проблем вынести высоконаучных вавилонцев... Доминация... Продолжил игру - на меня от безисходности напали египтяне... Я их убил... Одному стало скучно играть и я прекратил...
Подмигивание Смех Смех Смех
А по поводу мира с врагом во время пакта прошу корифеев разъяснить...

Pilip77
Участник

# Дата: 13 Июн 2006 12:54:39 Цитата

oknaveka2:850г. Начало эры правления полубога OKNAVEKA2.
Стремясь обеспечить мирное будущее своих детей, заключаем договор о взаимопомощи с хеттами за 5/ход.

и потом
oknaveka2:1010г. Заключили мир с египтянами. Мы им ТА, 40/ход, а они нам очистку... Заключал мир, надеясь, что тутанхамоны нападут на хеттов и мы опять будем воевать, но договор с хеттами как-то незаметно кончился, а продлять не хотят... Косяк...
За двадцатиходовое правление двадцатиходовое соглашение не заканчивается! 1010-850=160/10=16. Ну 17 ходов, но никак не 20. При заключении пакта либо вы вынесете всех врагов, либо пакт закончится (20 ходов), либо кто-то предаст и сбежит мириться. Смех Смех

oknaveka2
Участник

# Дата: 13 Июн 2006 13:56:57 Цитата

Так, блин, сколько раз и сам попадал, и компов подставлял именно на том, что я (комп) мирился с врагом, а когда неугомонный враг нападал на друга (на меня), то ему объявлялся очередной джихад... Прошу уточнить...

oknaveka2
Участник

# Дата: 14 Июн 2006 13:22:22 Цитата

короче, все умерли... никто правление не берет... :ukr:

Pilip77
Участник

# Дата: 14 Июн 2006 13:27:34 Цитата

А мне нельзя! Будем ждать, что делать... smile :ukr:

oknaveka2
Участник

# Дата: 14 Июн 2006 14:18:46 Поправил: oknaveka2 Цитата

да давай вдвоем закончим... Злой
ты будешь играть, создавая репутацию, а я буду портить наращенную репутацию...
Хороший полицейский - плохой полицейский... Греция в роли мирового жандарма... Смех Смех Смех

Pilip77
Участник

# Дата: 14 Июн 2006 16:26:32 Цитата

У меня через 35 минут футбол! Потом ещё минимум сутки отходить. Итого я буду готов продолжать с 18.00 в четверг, 15.06. Если до этого заберут сейв - на здоровье, буду только рад. Иначе инициируем изменение регламента. Широкая улыбка Широкая улыбка Широкая улыбка Тем более там совсем немного осталось... Только учти, я за Демократию! lol lol lol

oknaveka2
Участник

# Дата: 14 Июн 2006 16:47:11 Поправил: oknaveka2 Цитата

Какая война на демократии? Замешательство
Только коммунизм... Вавилонцев на мясо для ускорения производства и избавления от угрозы бунта... Тем более все вокруг фашисты и нас не любят... И по науке отстаем...
А я к футболу равнодушен, но испанцы вас дернут, как пить дать... В крайнем случае ничья... А может и вы их дернете, если Шевченко разойдется...

oknaveka2
Участник

# Дата: 14 Июн 2006 16:55:55 Цитата

Pilip77:У меня через 35 минут футбол! Потом ещё минимум сутки отходить.
Судя по-всему, все равно пить будешь... Хоть с горя, хоть с радости...
Блин, хотел тебе книжку прикрепить, чиоб ты посмеялся, но она по объему не лезет... Куда кинуть? Книжка, как хохлы Америку натянули... Я ржал, семью разбудил...
Загружаемый файл слишком большой. Лимит размера файла 300000 байт.

Pilip77
Участник

# Дата: 15 Июн 2006 11:50:48 Цитата

Граждане, предупреждаю! Я со вчера и до понедельника добрый вообще до немогу, поэтому советую брать сейв. Или он закончится нафиг. Пока я Карфаген переигрываю, там и Испанцы есть, и Португальцы. Сверхранний конквест будет. Маньяк Маньяк Маньяк :akm:

oknaveka2
Участник

# Дата: 15 Июн 2006 11:52:06 Поправил: oknaveka2 Цитата

да уж... Предлагаю переименовать в сосиске вавилонцев в испанцев и ПИЛИП срочно их забьет, отобрав чудо света - Золотую Бутсу... Подмигивание
Вообще, конечно, злая шутка, но больше над собой смеюсь, ведь я хоть и не болельщик, но про российскую сборную только нецензурно могу говорить...
Хохлы-то хоть играют в чемпионате, куда наши не прошли...Может, правда, тренер - варяг что-то сделает путнее с нашими непутевыми? Посмотрим, как он кенгуру оттренирует...

oknaveka2
Участник

# Дата: 19 Июн 2006 07:29:50 Поправил: oknaveka2 Цитата

блин, футболисты!!!! умерли все, что ли... А кенгуру только на один тайм против бразилии, где много диких обезьян, хватило...

oknaveka2
Участник

# Дата: 19 Июн 2006 14:32:47 Цитата

Просьба НИКОМУ НЕ ОБИЖАТЬСЯ!!!!!

Тимошенко выступает в Раде:
- Разрешите поздравить всех коллег с замечательным событием: сборная, за
которую болели москали, с треском проиграла Испании!

Издеваются, - подумал Ющенко, когда испанская сборная вышла на матч с
Украиной в оранжевых футболках.

Сборная Украины достойно заменила отсутствующую сборную России по
футболу на чемпионате в Германии!

Прочитав фамилии игроков сборной Германии по футболу, Гитлер несколько
раз перевернулся в гробу.

- Мыкола, ты слышал, что москали болеют за нашу футбольную сборную, как
за свою?
- Я всегда знал, что они нас ненавидят, но чтобы настолько!..

РФС заказало Росссийскому центру изучения общественного мнения опрос:
"Кого Вы хотите видеть тренером сборной России по футболу?".
Гус Хиддинг оказался только на втором месте. На первом, как обычно,
Путин

глядя на матч украина-испания я окончательно осознал, что украина - это
братская страна!!

На чемпионате мира по футболу сборная Украины доказала, что умеет играть
ничуть не хуже сборной России

Pilip77
Участник

# Дата: 19 Июн 2006 16:03:24 Цитата

Ладно тебе, Российский футбол неповторим. Можно сказать, непревзойдённое мастерство. А я скоро вернусь к игре. Наверное. Если белочка не хватит раньше... Смех :ukr:

oknaveka2
Участник

# Дата: 19 Июн 2006 16:38:41 Цитата

спасите ПИЛИПа!!!!!!!!!!!!!!

<< . 1 . 2 . 3 . 4 . 5 .  . 7 . 8 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]