Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Civilization 4 - Техническая Поддержка / Нет выбора условий победы при старте. Нет выбора кол-ва наций
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Smity
Участник

# Дата: 17 Июл 2016 01:43:10 Поправил: Smity Цитата

Скачал пиратку, типа все 4-е цивы. Версия пишет 319 (наверно 3.1.9.), "версия сохранённой игры" (хз что это) 302.
Вроде как последняя 3.19 версия. И при старте, например континентов нигде нет выбора условий победы, только выбор размера карты, нации. Нет выбора количества и национальностей противников.
А из того что я тут читаю, у всех вроде бы это всё есть.
В остальном игра вроде работает нормально. Единственно что ещё нет какого-то информ. окна у юнитов, видел на скринах. Но раз его у меня нет, я немогу знать что там должно было бы быть.
Скачал, установил на всякий случай с вашего сайта патч 3.19, ничего не поменялось, кроме того что некоторые нации стали писаться англискими буквами.
Такая проблема во всех 3-х цивах: оригинальной, Варлордах и Эпохи Огня (Beyond the sword)

fantakt
Участник

# Дата: 17 Июл 2016 10:08:44 Поправил: Модератор Цитата

Скачал антологию? Все цивы под одной обложкой? Там могли сжать и вырезать все, что составитель сборника посчитал ненужным, для уменьшения объема. Лучше качать все по отдельности, желательно, чтобы было написано "ничего не вырезано" Улыбка

вот например
Sid Meier's Civilization: Beyond Earth
Тип издания: RePack
Версия игры: 1.1.2.4035
Таблетка: вшита (LumaCEG+CodexEmu)

• Удален непроигрываемый видеролик (интро оригинальной игры), фоновое видео оригинальной игры заменено на аналогичное из DLC, ничего не перекодировано
• Выбор языка озвучки в настройках игры
• Дополнения:
- Exoplanets Map Pack
- Rising Tide Addon
• Время установки ~5 мин

Релиз группы: R.G. Catalyst
http://kinozal.tv/details.php?id=1265992

Или вот
Sid Meier's Civilization IV. Полное собрание

За основу взята Лицензия от 1С-СофтКлаб
Игра:
* аудио 100%
* видео 100%
* эксклюзивный установщик
* запуск через ярлык на десктопе
* для установки необходимо 256 Мб ОЗУ
Удалено:
* игровой хлам
* Soft
Автор Repacka: Fenixx
Версии игр
* оригинальная игра Civilization IV (ВЕРСИЯ 1.74);
* дополнения Civilization IV: Warlords (версия 2.13) и «Civilization IV: Эпоха огня» (версия 3.19);
* игра «Civilization IV: Колонизация» (версия 1.01)
http://kinozal.tv/details.php?id=1056589

Что там сборщик посчитал хламом и вырезал? Никто кроме него не знает, но тут хотя бы версии игр указаны

А версия указанная в сборнике может быть любая, какая цифра попала на глаза, ту и лепят Улыбка

jeffa
Наш гуру

# Дата: 17 Июл 2016 18:18:47 Цитата

Smity,
Игру можно начать с 2 вкладок.
"Новая игра" - твоя ситуация.
"Своя игра" - предпоследняя, вроде так называется, вкладка - с доп настройками.

Smity
Участник

# Дата: 17 Июл 2016 19:45:32 Цитата

jeffa Так и есть! Как я мог быть так слеп...
Спасибо.
fantakt Вроде ничего не вырезано, и глюков нет.У меня как раз второй вариант кажется, "Полное собрание" которое). Игровой хлам имеется ввиду то, что прилагается к игре. Качал для проверки другую версию, много ерунды понаставило, типа для игры по сети.

Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]