Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Civilization 4 - Техническая Поддержка / 64 бита
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Gosha190
Участник

# Дата: 24 Ноя 2016 19:50:09 Цитата

перехожу на 64 бита. С4 вроде встала и запустилась поругавшись на совместимость, а вот БТС ни в какую не хочет. Для БТС уменя есть мини имидж, который вставляли в виртуальный привод и с него и устанавливали игру и потом он там лежал, чтобы игра работала. Так вот теперь при попытке установить ругается на совместимость и при попытке запустить в режиме совместимости ничего не происходит. Кто-нить у нас с этим разбирался?

fantakt
Участник

# Дата: 25 Ноя 2016 00:10:15 Поправил: Модератор Цитата

А без образа не работает? В самом образе там что, авторан или сетап? Может там сначала запускается авторан в режиме совместимости, а потом зависает на запуске именно самой инсталяции?

Gosha190
Участник

# Дата: 25 Ноя 2016 09:48:58 Цитата

там и авторан и сетап. Авторан просто послал, а сетап выделывается, а потом, кгода скажешь - давай в режиме совместимости, просто ничего не происходит. Ну пока отбой - нашел еще образ и с него все встало! Зато весь вечер поползал по форумам и инету - вспомнил молодость ))

Да у меня на 7-к 32 бита все пахало. 64 тоже должны работать. Все та же 7-ка.

fantakt
Участник

# Дата: 25 Ноя 2016 10:03:11 Цитата

Если 7-ка пиратка, могут быть проблемы с запуском 32-разрядных приложений

Gosha190
Участник

# Дата: 25 Ноя 2016 12:29:56 Цитата

сами вы такие! у нас все Супер лицензия! ...кроме образов дисков, но тут я чист - на циву есть оригинальный диск, на все версии цивы есть стимовская покупка, которая как то не дружит с хоф модами и поэтому не пользуется. Как то так))

kaizer
Судья

# Дата: 25 Ноя 2016 14:19:16 Цитата

у меня все играет на 7х64, тока я уже не помню с чего ставил Огорчение

Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]