Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Civilization 4 - Турниры и Игры / Совместная игра(с командой и без)!
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
RykunD
Участник

# Дата: 16 Дек 2012 18:53:28 Цитата

Хочу предложить сыграть по интернету кучей народу, с прошлого года никого не собирал))
Играть толпой лучше если от 6 человек, игра будет если соберётся больше 4...
Умения хорошо играть не нужно, достаточно быть просто ознакомленым с игрой (где-то 3-4 из 10 будет достаточно).

Итак! Собираемся 28 (с 19 до 22), 29 (с 14 до 22), 30 (с 14 до 22), 31 (с 14 до 19) декабря 2012года, дальше обсуждаем и играем на протяжении этих дней! Игра будет грандиозная!

Настройки игры! (настройки не обсуждаются и не будут изменены!)
Игра будет в "Эпохе огня" под модификацией "Next war".

Разрешено играть с командой(до 5 человек), и без, вплоть до 18человек! Игра без ИИ!
Сложность игры:
Если ни у кого не будет команды, тоесть все одиночные игроки: "Принц".
Если у кого-то есть команда:
люди с командой - "Принц + доп. игроки"
одиночные - "Аристократ".
(Пример: 13 человек, команда из 4 человек (играют на "принц+3=бессмертный"), команда из 3 человек( "принц+2=император"), остальные сами поэтому на "Аристократе")

Сами настройки:
Разрешены любые лидеры: не разрешено брать одинаковых.

Карта: Terra
Размер: Огромный (при любом количестве игроков)
Климат: Холодный (попал на север - неповезло)
Уровень моря: Высокий
Эра: Каменный век
Скорость: Сверхнизкая!
Развёртка карты: Цилиндр
Ресурсы: Средний

Доп настройки:
Агресивные варвары
Без обмена технологиями
Биться до последнего (даёт шанс побегать воинами и по возможности отвоевать себе городок Улыбка )
Без туземных деревень (что бы не было нашёл технологию и убежал далеко вперёд по развитию...)

Победа: любая кроме "По сумме очков"

Остальные настройки:
Отключены одновременные ходы! (мне всё-равно ищите чем занятся)
Можно вступить вместо компьютера (тоесть если кто не поставил пароль на державу, может случайный игрок зайти и играть за него Улыбка )
Таймер присутствует на "Метеоре" (на током медленном развитии и без одновременных ходов он просто необходим)

Правила(обсуждается, предложите нечто полезное и необходимое):
Пока что только одно: до 100 хода нельзя нападать на города (были случаи когда не успел достроится воин а уже захватили, неудача правда, но всё-таки!), при невыполнении его переигрывается полностью игра без этого игрока. (P.S. Воин на 1лвл города при 1прозв. строится 30 ходов).
+Ваши предложения )))

Средняя время партии (я сыграл так 4 партии, потом надоело), Партия на 11 человек(в начале 2011года)(3команды по 3,2,2 игроков, остальные одиночные):
1-е 100ходов = 1,5 часа
2) 100ходов = 2,5 часа (некоторые начали тянуть так как отвлекались от игры), (у некоторых по 2 города)
3) 100ходов = 3 часа (почти у всех было по 2 города, у некоторых 3)
4) 100ходов = 4 часа (нуба с 2 городами слили(ост10)(говорил варвары жестоко мешали, но такое было у всех, никто уже не унывал, все были в разгаре игры)
5) 50ходов = 2,5 часа (всё было норм но война была уже была не плохая)
6) 50ходов = 2,5 часа (били всех, никого не было жалко)
7) 50ходов = 3 часа (сняли ещё -1(ост9), все стали воинов побольше штамповать)
8) 50ходов = 3 часа (война, война не меняется)
9) 50ходов = 3,5 часа (некоторые защищались некоторые нападали, а некоторые строили чудеса света Улыбка )
10) 50ходов = 3,5 часа (все норм, как и по прежднему)
11) 50ходов = 3,5 часа (забрали ещё 1(ост8))
12) 50ходов = 3 часа (как обычно)
13) 50ходов = 3 часа (ещё -1(ост7),это я постарался, ахах)) )
14) 50ходов = 3 часа (ааа, жесть страшно было смотрель на всех)
15) 50ходов = 3,5 часа (бойня резня...)
16) 50ходов = 3,5 часа (сделали ещё -1(ост6), никого не жалели)) )
17) 50ходов = 3 часа (все норм, на удивление было затишье)
18) 50ходов = 3,5 часа (не зря оно было, мочилово было жестокое)
19) 50ходов = 3,5 часа (забрали ещё 2(ост4), вот-вот...)
20) 50ходов = 2,5 часа (пока всё норм, для тех кто выжил)) )
21) 50ходов = 2,5 часа (блин затупил, отпрвил кучу воинов нападать, и на меня напали...)
22) 50ходов = 2,5 часа (ух кое как выжил, но всё-таки из 9городов осталось 4... долго мне не вижить)
23) 50ходов = 2 часа (меня пытаются добить... я держусь но нету смысла)
24) 50ходов = 2 часа (ещё -1(ост3) всё-таки меня забрали, вот блиин, зря-зря упрекал я себя)) )

Меня забрали около 1380-х ходах, игра продлилась около 80 часов, играли чуть больше месяца. Всем понравилось, и мы сыграли ещё 4 партии, играли от 7 до 14 игроков, за эти 4 партии), решил через 1,5 года повторить это всё замечательное ощёщуние!

Итак оставлять здесь свои данные: Skype(для связи необходим, не обязательно что бы был микро), возраст (с14лет), место проживания, настоящее имя, когда лучше начать в пятницу(28.12) или субботу(29.12) (если всё-равно пишите пятницу), если в команде с кем-то сразу пишите такие-же данные и за друзей, что бы знать количество людей в команде, и хочет ли что бы эта игра прошла за деньги(победителю всё)) ).
Кто захочет будем вместе общатся во время игры что-бы было не так скучно(предложите прогу, лучше скайпа если хотите, я за скайп), кто не хочет без общения будет Улыбка

Берём всех!! Вдруг что пишите мне в скайп: RykunD2010
Никто не пожалеет игра будет супер!

P.S. Если кто-то опоздал с заявками всё-равно пишите "На следующую партию" и после окончания этой начнётся новая, вместе с вами!
Игру будет продолжатся в тот момент когда готова будет играть больше 70% игроков (например 7 из 11 или 5 из 8 будет достаточно, а вы сможете присоединится и продолжить в любой момент), игра сохраняется и заканчивается на этот момент при потере 30% игроков(аналогично)

Talanius
Участник

# Дата: 17 Дек 2012 04:49:12 Цитата

Поскольку через инет ни разу не играл, объясни ламеру:
это как-то через стим игра будет, или
один походил, выложил сейв,
следующий походил, выложил сейв и т.д.?

Talanius
Участник

# Дата: 17 Дек 2012 04:50:39 Цитата

и кстати что за модификация "Next war"?

RykunD
Участник

# Дата: 17 Дек 2012 20:23:16 Цитата

Talanius, Модификация "next war" дополнение к игре "Эпохи Огня", добовляет 20 технологий, около 4-6 юнитов и столько же доп постройки, тоесть даёт дальше развитие после технологии будущего.

А игра по нету, это как играть одному, только вместо ботов будут люди, стим не нужен, ничего не нужно кроме последнего патча игры "Эпохи огня" там всё есть всё что нужно)) Намного увлекательнее чем одному, и сложнее так как там все равны, там же идёт соревновательный процес за чудеса света, ресурсы, територию)) Ну и естественно немного дольше)) Если ты любитель цивилизации то тебе очень понравится))

NovatorX
Участник

# Дата: 17 Дек 2012 20:27:39 Цитата

Talanius: это как-то через стим игра будет
Необязательно. У меня четвёрка от Стима отвязана, но она лицензионная.

Talanius
Участник

# Дата: 18 Дек 2012 03:53:36 Цитата

RykunD: Модификация "next war" дополнение к игре "Эпохи Огня", добовляет 20 технологий, около 4-6 юнитов и столько же доп постройки, тоесть даёт дальше развитие после технологии будущего.

а где брать эту модификацию - ни здесь в разделе файлов, ни на сайте 1с здесь я никаких "next war" не нашел. Хз

RykunD: А игра по нету, это как играть одному, только вместо ботов будут люди, стим не нужен, ничего не нужно кроме последнего патча игры "Эпохи огня" там всё есть всё что нужно))

так я и спрашиваю - как будет взаимодействие между игроками осуществляться: каждый ходит, сохраняется и выкладывает сейв для следующего игрока, или чей-то комп будет выполнять роль сервера?

RykunD: Итак! Собираемся 28 (с 19 до 22), 29 (с 14 до 22), 30 (с 14 до 22), 31 (с 14 до 19) декабря 2012года,

время московское?

RykunD
Участник

# Дата: 18 Дек 2012 19:47:01 Цитата

Talanius, да московское))
модификация находится в последнем патче(3,19) Эпохи огня, в разделе дополнительно -> модификации : и там будет
нет все происходит как в Героях, пока один ходит остальные думают, тоесть все в игре только в ожидании своего хода)) по очереди)) надеюсь ты понял)

RykunD
Участник

# Дата: 18 Дек 2012 19:47:42 Цитата

кстати я зову ещё ребят с других форумов) уже 3 человека собираются играть))

RykunD
Участник

# Дата: 19 Дек 2012 02:02:30 Цитата

и кстати пока остальные ходят, ты выбираешь постройки и планируешь дальнейший ход действий)) поэтому когда до тебя доходит ход то нужно всего лишь походить юнитами и завершать ход)))

RykunD
Участник

# Дата: 3 Янв 2013 17:07:41 Цитата

Хоть время давно прошло, но кто хочет может присоединитться к нам, нас 4 человека, берём вроде любого и в любое время, хоть через пол года))
Просто добавтесь в скайп и напишите для игр в цивилу) Скайп - RykunD2010
Всех-всех, и всегда, тема актуальна ближайший 2013 год))

мистер ХХХ
Участник

# Дата: 15 Фев 2013 19:13:11 Цитата

RykunD, каменный век то зачем ставить интернет лопнет на 200 ход

RykunD
Участник

# Дата: 7 Мар 2013 20:26:56 Цитата

пфф, нет, игра просто божественная при таких условиях!

Дмитрий Цивилизатор
Участник

# Дата: 3 Апр 2013 17:46:04 Цитата

Заинтересовало. Как нибудь поиграю. Как раз играю в четвёрку.

мистер ХХХ
Участник

# Дата: 20 Авг 2013 09:09:54 Цитата

Дмитрий Цивилизатор,через что играешь

foton
Участник

# Дата: 6 Сен 2014 19:14:18 Цитата

Играем через прямой IP в эпоху огня. Желающие добавляйтесь имя в скайпе {fridmer)

Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]