Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Civilization 4 - Турниры и Игры / SWOTM-4 - кое-что новенькое
.   . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 ... 159 . 160 . 161 . 162 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
lexad
Наш гуру

<
???)
# Дата: 6 Фев 2007 16:02:21 Поправил: Модератор Цитата

На ихфанатиках идет набор в команды нового командного СГОТМа - планируется, что отдельно будут идти и ванильный, и варлордный, можно будет участовать в обоих.
http://forums.civfanatics.com/showthread.php?t=205978

Условия оригинальные - у нас вечная война с соседом Ганди, победит тот, у кого Ганди раньше всех улетит в космос.

Последний залославный мод обязателен

Сложность: монарх
Карта: фрактал, цилиндря, климат умеренный, средний уровень моря
Размер: стандарт
Скорость: эпика
Цивилизация: Викинги, Рагнар Лодброк (агрессивный финансист)
Соперники: 7 (включая Индию)
Победы: все, кроме дипломатии

Скрин

Старт - в день основания РККА, 23/02.

Будем ли выставлять команду? Желающие, записывайтесь. Вопрос в первую очередь к Кардиналу, да удлиннится его борода.

Квинтоптерпраптх
Судья

# Дата: 6 Фев 2007 16:08:18 Поправил: Модератор Цитата

Вот-вот. Пора бы уже свою команду собрать.

Готовы вы вступить в команду Цивру для участия в SWOTM?
Голосование открытого типа
Проголосовали: 33, из них воздержались: 11

Готов и буду участвовать 39 %
Буду болельщиком 21 %
Не готов 6 %

Показать имена проголосовавших

Morcar
Участник

# Дата: 6 Фев 2007 16:11:29 Цитата

lexad
Квинтоптерпраптх
+1

kicks
Участник

# Дата: 6 Фев 2007 16:37:28 Поправил: kicks Цитата

Буду, только сильно не грузите Улыбка
Да, что там с модом, надеюсь объясните ...

kaizer
Судья

# Дата: 6 Фев 2007 16:47:20 Цитата

Грабли все теже - я-то готов,а вот кто будет капитаном?

lexad
Наш гуру

<
???)
# Дата: 6 Фев 2007 17:28:02 Цитата

Гуру перетрут.

jeffa
Наш гуру

# Дата: 6 Фев 2007 17:39:52 Поправил: jeffa Цитата

Готов "сыном полка" в команду. Опыта нет, по-английски - "слепоглухонемой".
По версии игры. Похоже можно неофициальную, но английскую с HOFмодом. Так ли это? Неплохо бы линк на мод, а позже и линки на регистрацию, топик, на слив и залив сейвов.
kaizer:кто будет капитаном?
Наши Гуру и будут. Может даже две команды наберём. Кстати, можно ли в двух командах(и ваниль, и варлорды) играть одновременно?

lexad
Наш гуру

<
???)
# Дата: 6 Фев 2007 17:49:39 Цитата

jeffa:можно ли в двух командах(и ваниль, и варлорды) играть одновременно?
Да. Теперь они будут начинаться в разное время и проводиться на разных картах - как индивидуальные ВОТМы и ГОТМы.
jeffa:Похоже можно неофициальную - да

jeffa:линки на регистрацию - в посте, остальные будут потом, когда сами объекты ссылки появятся.

kicks
Участник

# Дата: 6 Фев 2007 20:24:24 Цитата

Grey Cardinal:Сразу предупреждаю, что на форуме их фанатиков на англ. языке много писать не буду

А можно я там вообще писать не буду Улыбка Ну не смогу я. Лучше тут где-нибудь.

lexad
Наш гуру

<
???)
# Дата: 6 Фев 2007 20:49:14 Цитата

Можно. Кардинал, диумвират сообразим?

Godwar
Участник

# Дата: 6 Фев 2007 21:19:44 Цитата

Я бы тоже хотел поучаствовать. Но я на самом деле плохо играю. Меня придется многому учить Замешательство

kicks
Участник

# Дата: 6 Фев 2007 22:30:13 Цитата

Grey Cardinal:Игра все равно в поддавки

Нихрена себе поддавки. Надо умудриться не задоминировать, не законквестить, не закультурить, не улететь в космос (ну это просто), причем не дать это сделать и всем остальным компам, чтобы еще и самому выжить, и чтобы еще только Ганди в космос улетел, и при этом с ним всегда война - т.е. никакой дипломатии и обмена техами. Я правильно понял? При этом он уйдет в глухую оборону и забудет про космос навеки.

lexad
Наш гуру

<
???)
# Дата: 6 Фев 2007 22:40:13 Поправил: lexad Цитата

Надо культивировать обменщиков для Ганди, удя по всему, а самим держатьсяна уровне с упором на воентехи и в самом конце при попытке какой сволочи улететь вперед Ганди отчекрыжить ей башку. А также воинственных мочить. В принципе, все понятно.

Проголосовало 8. Уже готовая команда.

chimeras
Участник

# Дата: 6 Фев 2007 22:44:00 Поправил: chimeras Цитата

kicks
А что, ведем оборонительную войну с Ганди, да тормозим/выносим остальных...делов-то на монархе Улыбка
P.S. Вот и lexad нечто подобное предлагает.

kaizer
Судья

# Дата: 6 Фев 2007 22:46:38 Цитата

Ага раз капитаны есть - пусть команду регистрируют - куда там записываться-то Подмигивание

kaizer
Судья

# Дата: 6 Фев 2007 22:49:28 Цитата

А вот условия действительно оригинальные - еще не дай бог ганди с нами рядом - вот умора будет - выход один учить все и сливать ему еще его и охраняя. А вот если мы случайно задоминируем то что проигрыш?

Morcar
Участник

# Дата: 6 Фев 2007 23:03:15 Поправил: Morcar Цитата

kaizer:А вот если мы случайно задоминируем то что проигрыш?
Конечно, для этого победа и включена, если чё лишние города надо Ганди сливатьПодмигивание - хотя возможно ли это при вечной войне?

lexad
Наш гуру

<
???)
# Дата: 6 Фев 2007 23:06:19 Поправил: lexad Цитата

chimeras:А что, ведем оборонительную войну с Ганди, да тормозим/выносим остальных
Но выиграет тот, кто будет остальных (дружественных Ганди) не тормозить, а разгонять, чтобы они тому помогали быстрее улететь.

Команду зарегистрируем и куда записаться, скажем. Всему свое время, до 23го еще далеко Улыбка

Правка: а где Гоша? По нашим формумам в 3-м СГОТМе так и лазит...

lexad
Наш гуру

<
???)
# Дата: 7 Фев 2007 02:26:24 Цитата

Короче, пауки договорились. Предложение следующее:

Мы с Кардиналом собираем команду на предстоящий СВОТМ-4.
Управляться команда будет по принципу благожелательной диктатуры - т.е. цель, чтобы все интересно играли и выиграли, но решающее слово - за диктатором. Диктатор - диумвират - т.е. наш с Серым совет, решаем консенсусом. При наличии коренных непримиримых расхождений во взглядах диумвиров решающее право выбора предоставляется хододелателю, но, думаю, до такого не доведем.
При получении хода каждый обязан, основываясь на линии партии и предыдущих действиях, представить план-программу на свои ходы. После ее публичного обсуждения и дополнения представить окончательный вариант (чтобы удостоверились, что он ничего не упусил важного) и по утверждению диктатором - ходить.

Объясняю суть. Суть не в том, что мы с Кардиналом ох.ели, а в том, что нам интересно играть в игру с продуманной последовательностью ходов, четкой логикой и полноценным вовлечением всех членов команды. Все будут иметь право голоса, разумные аргументы будут приветствоваться и рассматриваться всесторонне, у ходящего по-прежнему остается значительная свобода действий в рамках плана, но как в партии большевиков, после принятия решения его все выполняют. Мы же берем на себя сладкое бремя власти как люди, имеющие определенный опыт игр и побед в индивидуальных и командных ГОТМах.
В команду приглашаются все, высказавшие желание играть и считающие для себя подобные достаточно строгие условия приемлемыми. При наличии достаточного числа участников и с благословения тсарейшин команда может взять себе гордый титул Циврукома, но пока это наша персональная затея. [Не]желающие могут организовать более демократическую команду или присоединиться к нашфанатикам, ничего страшного в этом нет.

Вот такие пироги.

mest
Участник

# Дата: 7 Фев 2007 04:23:56 Цитата

Я хачу но не умею хорошо

B_A_V
Участник

# Дата: 7 Фев 2007 10:13:10 Цитата

Заблаговременная просьба к капитанам!!!
Топик с обсуждениями не закрывать для широких масс Улыбка

BouH
Участник

# Дата: 7 Фев 2007 10:46:57 Цитата

B_A_V:Заблаговременная просьба к капитанам!!!
Топик с обсуждениями не закрывать для широких масс

Да да русскоговорящим цивиломанам будет очень интересно смотреть, как войнушка с Индией у вас идет а может не только им

Gosha190
Участник

# Дата: 7 Фев 2007 11:04:41 Цитата

lexad:Правка: а где Гоша? По нашим формумам в 3-м СГОТМе так и лазит...

- Godwar:Я бы тоже хотел поучаствовать. Но я на самом деле плохо играю. Меня придется многому учить Аналогично, но меня уже и не научишь ничему(( И боюсь ответственности - я тогда пытаюсь хорошо играть - трачу кучу времени...

Godwar
Участник

# Дата: 7 Фев 2007 11:17:09 Цитата

lexad:Управляться команда будет по принципу благожелательной диктатуры
Я полностью поддерживаю очень жесткую диктатуру и единую линии ставки главнокомандующих. Только с ней у нас будут шансы на успех. Мне не привыкать, я в армии уже служилУлыбка.
Значит мы будем играть 2 игры? И на ваниле и на варлордах?

Murick
Участник

# Дата: 7 Фев 2007 11:25:19 Цитата

А болельщики в обсуждении принимать участие будут?

.   . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 ... 159 . 160 . 161 . 162 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]