Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Civilization 4 - Турниры и Игры / VII турнир по версии NR Civilization 4: Warlords-BTS Восстание "Черного Континента"
<< . 1 . 2 . 3 . 4 .  . 6 . >>   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
exzo
Участник

# Дата: 20 Окт 2007 22:45:57 Цитата

Для этого необходимо в ini файле игры незабыть поставить следующие параметры: AutoSaveInterval = 1; MaxAutoSaves = максимальному числу ходов в игре

KAK eta cdelat ?

exzo
Участник

# Дата: 20 Окт 2007 22:53:20 Цитата

Для этого необходимо в ini файле [b][/b]kak naity etot fail

Morcar
Участник

# Дата: 20 Окт 2007 23:10:05 Поправил: Morcar Цитата

Щёлкаешь правой кнопкой по ярлыку цивы, там выбираешь найти объект. В открывшейся папке будет ссылка на конфиг, что-то вроде Civ4Config. Щёлкаешь на него, если спрашивает чем открыть выбираешь блокнот. Дальше ищешь необходимые строки и меняешь значения. Либо, к примеру, просто найти такую папку C:\Documents and Settings\[Имя учётной записи]\My Documents\My Games\Civilization IV - Beyond the Sword.

lexad
Наш гуру

<
???)
# Дата: 21 Окт 2007 00:34:25 Поправил: lexad Цитата

Есть подозрение, что именно урезанный патч 3.03 не дает мне запускать (вариковские) ГОТМы и все игры, кроме этого турнира...

kaizer
Судья

# Дата: 21 Окт 2007 00:43:39 Цитата

lexad
До установки 3.13 проблем не должно быть. Если ты уже поставил 3.13, то незабудь вернуть обратно старый коредлл, чтоб турнир грузился. А если у тебя не грузятся ГОТМЫ, то у тебя в ванили стоит новый коредлл от БТС 3.13 - верни старый и ГОТМЫ загрузятся

lexad
Наш гуру

<
???)
# Дата: 21 Окт 2007 00:48:53 Цитата

3.13 не ставил, и с ванилью все в порядке. Зато установка старых ассетов от Ангера вылечила, спасибо ему большое!

lexad
Наш гуру

<
???)
# Дата: 25 Окт 2007 10:03:18 Цитата

Сыграл первую игру в БтС - комп однозначно лучше думает (а нормальная скорость ему помогает) - для защиты от импей строит топоры, например, рашит защитников, не жлобясь. Чтобы не завязнуть, надо наносить удар по нескольким пунктам врага сразу, иначе отстроится. В общем, мои комплименты.

Касательно самой игры - подвел рандом и недооценка сил ИИ (2 сеттлера на старте - это почти иммортал), сдавать не буду. Но было интересно.

AlSK
Участник

# Дата: 25 Окт 2007 11:59:51 Цитата

lexad:сдавать не буду
стыдно???

lexad:(2 сеттлера на старте - это почти иммортал)
согласен частично: да старт тяжелый, но для нас не такие дорогие науки и города как на императоре... и респ у нас жирный... но как я уже говорил все это делалось БЕЗ свирепых варваров...

lexad
Наш гуру

<
???)
# Дата: 25 Окт 2007 12:20:11 Цитата

AlSK:стыдно???
Нет, просто лень доигрывать Улыбка Карта, кстати, понравилась, поздравляю с дебютом Одобрение

AlSK
Участник

# Дата: 25 Окт 2007 16:24:05 Цитата

ну хоть кто-то похвалил.... спасибо!!! А лень это не лучшая черта человека.... так что подумай!!! и звание Гуру надо ж не только на словах, но и на деле подтверждать....

jeffa
Наш гуру

# Дата: 25 Окт 2007 16:28:26 Цитата

AlSK
AlSK:звание Гуру надо ж не только на словах, но и на деле подтверждать....
Посмотри результаты последних ГОТМов, ВОТМов и командных, заодно. И вопрос о потверждении на деле отпадёт))).

Gosha190
Участник

# Дата: 25 Окт 2007 16:29:35 Цитата

AlSK:А лень это не лучшая черта человека....
может и не лучшая, но очень полезная, т.к. заставляет думать. А про гуру ты зря наехал - он и на деле уже наподтверждался))
Пусть молодые бойцы показывают на что способны - мы, ветераны, имеем право лениться - по причине мудрости и старости))

Gosha190
Участник

# Дата: 25 Окт 2007 16:30:15 Цитата

ЗЫ синхронно выступили))

AlSK
Участник

# Дата: 25 Окт 2007 16:33:00 Цитата

я ГОТМы не играю (англицки не знаю), да и командный топик закрыт....

jeffa
Наш гуру

# Дата: 25 Окт 2007 16:40:02 Цитата

Gosha190
Gosha190:мы, ветераны

О-О! Прошу занести в официальный протокол. Гоша отказывается от звания НОВИЧКА. УРА-А-А!!!

AlSK: ГОТМы не играю (англицки не знаю), да и командный топик закрыт....
Чтоб таблички смотреть, язык не надо знать, я сам по-ихнему ни бум бум. А командный не закрывали, это ИДСГшный закрыт.

Gosha190
Участник

# Дата: 25 Окт 2007 16:41:25 Цитата

AlSK:я ГОТМы не играю (англицки не знаю), да и командный топик закрыт....
- я тоже почти не заню англицкий.. да он и не нужет - если что есть кому помочь, спрашивай! а командный, пардон всегда открыт был - ты что то напутал.

Gosha190
Участник

# Дата: 25 Окт 2007 16:42:21 Цитата

Gosha190:ЗЫ синхронно выступили))

lexad
Наш гуру

<
???)
# Дата: 25 Окт 2007 17:46:47 Цитата

AlSK:А лень это не лучшая черта человека.... так что подумай!!!
Я уже другую начал - у меня не так много времени на игры, сидеть в проигранной позиции неинтересно.

AlSK:и звание Гуру надо ж не только на словах, но и на деле подтверждать....
Я удовлетворен длиной своего полового органа.

AlSK:я ГОТМы не играю (англицки не знаю), да и командный топик закрыт....
Все командные топики СГОТМов (4 и 5) команды CRC на русском языке открыты на этом форуме, можешь смотреть. В ветке ГОТМов здесь и на нашфанатиках также есть результаты наших, а чтобы играть, английский знать не надо - в крайнем случае обращайся к завсегдатаям, поможем!

kicks
Участник

# Дата: 25 Окт 2007 19:22:44 Цитата

lexad:а чтобы играть, английский знать не надо - в крайнем случае обращайся к завсегдатаям, поможем!

Подтверждаю Улыбка Хотя после поездки в Египет, вдруг понял что с трудом, но могу общаться и понимать инглиш Широкая улыбка

AlSK
Участник

# Дата: 26 Окт 2007 09:35:31 Цитата

lexad:Я удовлетворен длиной своего полового органа.
мы здесь, вроде, не органами меряемся!?

lexad:сидеть в проигранной позиции неинтересно.
ВАУ! в проигранной!? smile

AlSK
Участник

# Дата: 26 Окт 2007 09:38:15 Цитата

не ну если в проигранной... тода конечно!!!! выйди на пенсию wink

kaizer
Судья

# Дата: 26 Окт 2007 09:39:05 Цитата

AlSK
У Лехи, там где он не может быть первым - позиция проиграна. Человек понял что не покажет выдающийся результат и не стал доигрывать - 100% его право. Многие так делают и Динамик и я в том числе.

lexad
Наш гуру

<
???)
# Дата: 26 Окт 2007 10:51:23 Цитата

AlSK:в проигранной!? -
kaizer:У Лехи, там где он не может быть первым - позиция проиграна - не совсем, но вторая часть - kaizer:Человек понял что не покажет выдающийся результат и не стал доигрывать - верна.

AlSK
Участник

# Дата: 26 Окт 2007 11:38:57 Цитата

Gosha190:- я тоже почти не заню англицкий.. да он и не нужет - если что есть кому помочь, спрашивай! а командный, пардон всегда открыт был - ты что то напутал.

в топике "вотм и готм" идет обсуждение чего-то... фиг поймешь чего... я бы с удовольствием присоединился, но когда то спросил на нашфанатиках что к чему меня проигнорировали... вот теперь боюсь приставать со своими вопросами к Большим Людям!!!

jeffa
Наш гуру

# Дата: 26 Окт 2007 14:17:30 Цитата

AlSK:в топике "вотм и готм" идет обсуждение чего-то... фиг поймешь чего...
Я там попробовал немного обьяснить, посмотри, чего не понятно.

<< . 1 . 2 . 3 . 4 .  . 6 . >>   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]