Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Civilization 4 - Турниры и Игры / Создаем культурную пати
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Innuendo
Участник

# Дата: 19 Окт 2009 23:46:53 Цитата

Появилось желание,точнее было уже давно,создать группу любителей цивы,которые готовы порубить вечерком.Идея такая чтоб созать как бы мини сообщество,в котором все буду друг друга знать(в итоге знать).Т.е чтоб не было ливеров нубов и т д.(я кстати не про).Но рубил в циву еще на соньке первой.Рассчитываю собрать ару тройку человек за эту неделю.

АСЬКА 471492614

kicks
Участник

# Дата: 20 Окт 2009 16:28:41 Цитата

Innuendo

Открывай тему, например "Civ4 On-Line Club", и начинай ее вести, приглашай людей на онлайн, организовывай турниры и т.д. Народ подтянется если кто-то будет этим конкретно заниматься.

Innuendo
Участник

# Дата: 20 Окт 2009 21:42:20 Цитата

Не то чтобы турниры а ето и не важно.Тока че я ожидал что больше людей откликниться. KICKS ты за или ты так совет дал?создами какой нтиь мини сайтик и там уже вся информация бует пока нужно для начала 2-3 человека.ДВа есть.(кроме КИКСА)

kicks
Участник

# Дата: 21 Окт 2009 00:21:53 Цитата

Innuendo:KICKS ты за или ты так совет дал

Как совет, я сам сейчас практически не играю. А он лайн поиграть тут народ есть, надо только понастойчивей быть, откликнутся.

Edinorog
Участник

# Дата: 22 Окт 2009 20:39:18 Цитата

Добрый день!
Нихера в асе не разбираюсь. Зарегился чтобы связаться... белый цветок это значит пользователя нет? Я написал тебе если что, но если есть у тебя скайп, лучше туда стучи (Trulala52)
Я тоже не про, но вроде и не нуб. Хотя я сетевые игры против реальных игроков не играл, так что не знаю. Против АИ на императоре проходил, пробую на боге извращаться..
22 года, если что.
Стучи, если под требования подхожу. Культурно поговорим, внатуре...)

Edinorog
Участник

# Дата: 27 Окт 2009 22:09:27 Цитата

Мда, за неделю НИ РАЗУ не был в асе.. Зачем тему было создавать?
Пишите мне, если кто хочет вдвоём\втроём против компов ненапряжно поиграть. Ася 575919372

Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]