Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Civilization 4 - Турниры и Игры / Как участвовать в ХОТМах?
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
maratsh
Участник

# Дата: 24 Янв 2010 12:18:17 Цитата

Может где и говорилось про это, но видимо очень давно. Расскажите вкратце плиз как надо соревноваться в их турнирах.
ХОФ Мод я скачал, пробный 25-ый БОТМ открылся наконец.
Я не силен в английском, даже не смог зарегистрироваться на форуме (кстати это обязательно?) - мой mail.ru адрес не принимается. Там типа хотмейловский или еще несколько возможных, на каком из них проще работать?
Дальше, если я скачал сейв, нужно ли информировать о промежуточных результатах? Не совсем понятно, сколько минимальных ходов нужно делать за сессию (если правильно понял - ограничение только на сохранение внутри хода?).

jeffa
Наш гуру

# Дата: 24 Янв 2010 14:30:27 Цитата

Региться надо обязательно. Сделай импортный е-мейл и оттуда попробуй. И адрес ящика нужно запомнить, его постоянно надо указывать, когда сейв сдаёшь. Какое именно мыло делать - не знаю, у меня типа europa.com. А какой проще-легче, не знаю. В принципе этим ящиком я не пользуюсь вообще.
О отсечках писать необязательно, тем более без знания языка. Ссесии обычно час минимум. Но и за более короткие не особо журят, особенно на первых порах, пока не занимаешь высоких мест. Главное не перегружаться с ранних сейвов, играть НР честно. А то ХОФ мод всё это видит и игру не примут. При форс мажоре(вылет, свет отключили) надо писать в личку модерам и ждать разрешения переиграть с автосавы(выставить автосавы на каждый ход обязательно).
А так саву скачал, сыграл, сдал и ждёшь результаты.

maratsh
Участник

# Дата: 24 Янв 2010 19:02:09 Цитата

jeffa

Спасибо! Более менее ясно, надо пробовать.

maratsh
Участник

# Дата: 25 Янв 2010 11:18:14 Цитата

Еще вопросик. Там три варианта сейвов предлагают. Какой оптимальный для получения соревновательного результата?

lexad
Наш гуру

<
???)
# Дата: 25 Янв 2010 11:59:07 Поправил: Модератор Цитата

Первый (слабый) не позволяет получать медали и значки. Третий - просто для понта (иногда можно получить более высокие очки за счет более сложного уровня). Бери второй.

egorchik2006
Участник

# Дата: 26 Янв 2010 02:36:32 Цитата

У меня почта на Рамблер ру - адрес приняли. Тоже не силен в английском, только 2 недели назад сыграл первый раз 25-ый БОТМ - играл в полном издании Цивилизации 4 от 1С. Сейв не засчитали, оказалось я не пофиксил кое-какие проблемы в Windows 7 и Висте - имей в виду если в этих системах играешь.

maratsh
Участник

# Дата: 26 Янв 2010 08:46:05 Цитата

egorchik2006:Сейв не засчитали

Вот попробую 26-ой БОТМ отыграть. На особый результат не рассчитываю, но хотя бы опыт приобрету. Может тоже зарубят Улыбка.
Еще много мелких нюансов непонятно. Скажем я своего лидера сразу переименовал (правильно?). Затем финальный сейв каким именем надо сохранить, пока тоже не знаю.

lexad
Наш гуру

<
???)
# Дата: 26 Янв 2010 09:48:49 Цитата

maratsh:Скажем я своего лидера сразу переименовал (правильно?). Затем финальный сейв каким именем надо сохранить, пока тоже не знаю
Пофиг. Пофиг.

maratsh
Участник

# Дата: 7 Фев 2010 18:21:31 Цитата

Попытался заполнить форму для отправки последнего автосейва, что-то не получилось (после нажатия на upload долго висит и выдает что страница не обнаружена). Отправил на их емейл письмом - пойдет?

lexad
Наш гуру

<
???)
# Дата: 7 Фев 2010 19:17:04 Цитата

maratsh
посылать надо ручной сэйв, сделанный после вопроса "Продолжить еще ход/Закончить". Письма они смотрят, впрочем.

maratsh
Участник

# Дата: 8 Фев 2010 08:43:36 Цитата

lexad:посылать надо ручной сэйв, сделанный после вопроса "Продолжить еще ход/Закончить".

Что-то я не догадался сделать финальный сейв (поэтому автосейв). Просто хотел выяснить может я что-то не так заполнил в анкете при отправке сейва (почему зависает?).

lexad
Наш гуру

<
???)
# Дата: 8 Фев 2010 16:16:32 Цитата

У них бывают проблемы с аплоадером, особенно если медленный инет.

Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]