Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Galactic Civilizations - Космическая Федерация / Проблемы с анимацией TWILLIGHT OF ARNOR
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
marko775
Участник

# Дата: 7 Июл 2012 03:59:19 Цитата

Нашел свой старый диск с ГС2 звезды страха, они же сумерки арнора. Последний раз играл на старой машине было все норм, сейчас комп новый i5, решил тряхнуть стариной и поиграть, гдето через 5 ходов от начала, скорость анимации врещения планеты в окне информации вырастает в 10 раз, начинает глючить уменьшатся в размере, квадратик выделения в клетки в меню планеты так же мигает как бешеный. При начале новой игры, в меню настроек рассы поле с типом конструкции корабля - корабль о5 вращается как бешеный и текстуры иногда проскакивают чужие.

fantakt
Участник

# Дата: 7 Июл 2012 11:28:36 Поправил: Модератор Цитата

А запустить в режиме совместимости с ХР хотя бы? Вообще на семерке плохо идут старые игры, говорят надо развернуть виртуальную машину и на ней ставить ХР, тогда можно тряхнуть стариной Улыбка

antoca
балабол?

# Дата: 29 Сен 2013 20:09:54 Цитата

У меня такая хрень была в игре экономической как ее там... забыл. От юбисофта, чуть ли не из 90-х. Там на новых процах (а новым была целка 1000) всё крутилось быстрее нормы. Я пытался сбросить мощность проца прогой какой-то, но она только нагружала проц частично и всё - в этом и был ее смысл сброса мощности. Криворукие уроды.
В общем ниче не вышло, пришлось забить на игру, а она хорошая была.

Ну короче я понял что пока i5 лучше не покупать. Буду сидеть дальше на e5200...

Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]