Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Galactic Civilizations - Космическая Федерация / Вопросы по игре
<< . 1 . 2 .  .   Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
antoca
балабол?

# Дата: 16 Мар 2012 14:21:12 Цитата

Да хоть что-нибудь...

antoca
балабол?

# Дата: 10 Июн 2012 12:28:40 Цитата

Опять молчание

fantakt
Участник

# Дата: 10 Июн 2012 13:00:41 Цитата

Так ты про первую спрашиваешь или про вторую? Улыбка Первая была очень неплоха, вторую пытались испортить, но старая школа не подвела и она осталась вполне играбельной Улыбка

antoca
балабол?

# Дата: 26 Июн 2012 12:52:11 Цитата

Тока вторая! Вот думаю надо на днях вспомнить старые времена. Щас буду искать на торрентах с последним патчем, а то все мои старые вылетали часто...

ppbis
Участник

<
# Дата: 26 Июн 2012 20:32:28 Цитата

Нет, МоО - тру, а ГЦ - шлак.

legatus
Участник

# Дата: 9 Июл 2012 23:31:00 Цитата

Я пару лет назад много в неё играл, помню на первых порах военные базы с укреплениями спасали от орд легких кораблей (до плазмы или фотонных торпед). Конструкторов море уходило на базы с ресурсами, экономические и т.д. Конструктором кораблей создавал звездолеты... Сейчас вот жду 3 часть.

dullnesslab
Участник

# Дата: 13 Июл 2012 14:56:39 Цитата

Всем салют. Играю в галактику, но при захвате множества планет просто выводит из себя постоянно вручную ставить постройки на них. Я знаю, что можно каким-то макаром назначить губернатора на планету, который в порядке очереди сам будет все ставить, но не могу понять как это осуществить. Объясните пожалуйста! Хотелось бы нормально поиграть и не быть мудаком.

fantakt
Участник

# Дата: 13 Июл 2012 17:50:11 Цитата

Что-то я не помню, чтобы там был автомат на губернатора Улыбка Обычно (когда планет уже много) ставишь очередь строительства и забываешь о ней Улыбка

dullnesslab
Участник

# Дата: 25 Июл 2012 14:14:43 Цитата

Дык как это сделать-то?

fantakt
Участник

# Дата: 25 Июл 2012 16:28:21 Цитата

Давно было, не помню уже Улыбка Поиграй в новенькую http://forum.civru.com/index.php?action=vthread&forum=7&topic=10933

legatus
Участник

# Дата: 14 Июл 2013 09:26:13 Цитата

Кто за какую расу и против кого любит играть? и почему

antoca
балабол?

# Дата: 26 Авг 2013 18:20:44 Цитата

legatus: Сейчас вот жду 3 часть.
Жди, жди... ее не будет.

dullnesslab: Хотелось бы не быть мудаком.
dullnesslab: Дык как это сделать-то?
Все клетки заполняешь проектами улучшений и они будут друг за другом строиться. Что тут непонятно?! Так и хочется ответить, такое только му**** спрашивают.
Хотя так делать тоже тупо. Нужно следить за всеми планетами!!! Если их становится слишком много, значит карта настроена неверно и нужно уменьшать количество пригодных планет.

legatus:
Кто за какую расу и против кого любит играть?

Твой вопрос звучит для меня вот так: За какую расу легче всего читерствовать и какие АИ самые тупые

antoca
балабол?

# Дата: 29 Сен 2013 19:55:26 Поправил: antoca Цитата

legatus: Кто за какую расу и против кого любит играть? и почему
Играй против роботов... новая икония или как их там. Они не расселяются дальше 3-4 планет, поэтому не опасны тебе будут. Дренджины тоже не расселяются обычно. Все злые кроме торговцев не опасны вообще - но и те не юзают свои особые способности, мало торгуя. Короче опасны только добрые и нейтральные.

<< . 1 . 2 .  .   Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]