Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Galactic Civilizations - Космическая Федерация / Не могу пройти компанию... :( sos sos sos
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
Kosyak
Участник

# Дата: 19 Янв 2007 02:32:30 Поправил: Kosyak Цитата

Пытался понять как играть в GalCiv2, решил начать с компании, так как казалось что постепенно пойму игру. Первую вторую и третью миссии прошёл даже не поняв почему. В четвертой застрял окончательно. Там кроме меня есть ещё 4 расы, с 2-мя из них сразу война. Кроме того летают корабли Дред Лордов, с такой оснасткой, что у меня нет против неё никаких шансов. Ни мои корабли, ни батл-станции не справляются. Пытался по разному изучать науки, и сразу в воееные, и с начала в научные, а потом в военные, по разному попробывал, не успеваю развитсья хоть немного, как прилетают Дред Лорды и всё... начинается избиение...
Что-то я не понимаю как надо играть.... Может кто-нибудь подскажет? поможет?
PLEASE HELP !!!

fantakt
Участник

# Дата: 19 Янв 2007 10:38:37 Цитата

Мне больше нравилась игра на громадном поле с кучей соперников, а компания в ГалЦиве - пародия на компанию в Циве. Каждый раз надо начинать с нуля...

Kosyak
Участник

# Дата: 19 Янв 2007 19:55:26 Цитата

Да меня тоже раздражает что заново надо учить техи, но всё таки должна же эта компания проходиться... интересно только как?..

fantakt
Участник

# Дата: 20 Янв 2007 16:33:09 Цитата

Каждый новый уровень начинается со все более и более сильными противниками. Я в конце концов бросил, так как надоело сначала прокачиваться, а потом пытаться выжить...

Kosyak
Участник

# Дата: 20 Янв 2007 21:09:52 Цитата

УРА !!! Я таки прошёл эту миссию. Решил забить на прорыв в военном плане. Учил только логистику, двигатели и высадку на планету. Все здания покупал за деньги, 100% финансирование науки, постройка за деньги конструкторы. Конструкторы посылал в сторону планеты которую надо было захватить и строил по пути косм. станции, чтоб можно было увеличить радиус полета для моих кораблей. После забил на науку, 100% на военное производство. Сделал быстрые транспорты и быстрые атакующие корабли. С испугу транспортов сделал 4 штуки, нужен был только один. Захватил планету и вуаля, миссия пройдена! Улыбка Конечно играл на beginer, но я и на нём долго промучился.
Как говорится терпение и труд всё перетрут. (вот бы это в нужное русло направить)
Буду мучить дальше. Авось пройду компанию... Улыбка

fantakt
Участник

# Дата: 21 Янв 2007 11:07:54 Цитата

Удачи!

Морлорд
Участник

# Дата: 22 Янв 2007 10:25:15 Цитата

Так там вроде в самом начале миссии сказано было захватить и избегать встречи wink Этих паршивцев не одолеть даже с макс. наукой Маньяк

Kosyak
Участник

# Дата: 22 Янв 2007 19:01:44 Поправил: Kosyak Цитата

хм... я даже необратил внимание...кажется... А с другой стороны, как их избегать если они сами прилетают? Написали бы что захватить надо до того как они прилетят, а не то :badsex:, тогда бы всё было понятно. В общем плохая установка задания, дурак не поймёт Хз
Но всё равно спасибо за совет... хоть и с опазданием Одобрение

Kosyak
Участник

# Дата: 17 Фев 2007 18:59:33 Цитата

И всё таки странные эти так называемые союзники... воевать с врагом не воюют да и враг почему то больше не любит именно меня, к союзникам редко когда прилетает чего нибудь порушить... вот и спрашивается зачем нужны такие союзники?... даже если науки им за деньги продавать, то деньги у них быстро кончаются. Так зачем они нужны? или как их заставить делать общее дело?

andrews_99
Участник

# Дата: 10 Мар 2007 11:49:12 Цитата

Народ в гал циве 2
Стандартная тактика в таких случаях - альтруизм
т.е своим расам соратников продаёшь науки и берёшь с них деньги либо науку, далее весьма полезно в начале игры изобрести датчики самые мощьные и построить корабль авакс с дарьностью сенсоров 35-43. Авакс весьма полезен для контроля ситуации с кораблями дред лордов, далее эти корабли мона отвлекать на саратников.
Строй быстрые, одноразовые корабли приманки, и отвлекай из своего пространства корабли лордов.
Далее обязательно создать быстрый истребитель 9-15 едениц перемещения для своевременного уничтожения невооружённых транспортов лордов. Истребитель держишь глубоко в тылу и выпускаешь его только на транспорта.
Так что начало игры двигаешь науку так:
1,2 изобретения продвинутых лаборатории, далее изобретение датчиков, далее более мощьные движки и лазер.

далее продвигаешь науку так, что мона и громить лордов легко как детей.

sens
Участник

# Дата: 3 Апр 2007 15:35:11 Цитата

Миссия таже (4), проблема другая. Захватываю нужную планету, а игра не заканчиваеться, захватываю все планеты, а игра продолжаеться. Может кто сталкивался с такой проблемой?
ЗЫ: Стоит патч 1.4х и русик от сержанта.

antoca
балабол?

# Дата: 17 Июн 2008 01:14:15 Цитата

Эта стратегия против лордов, да и все которые читал - читерство натуральное и обход игровых правил. В общем зря этот бред про лордов придуман, только отбивает всё желание.

Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]