Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Galactic Civilizations - Космическая Федерация / Какая последняя версия Dark Avatar
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
LA_DiamonD
Участник

# Дата: 21 Дек 2007 17:53:52 Цитата

вопрос в самой теме - это раз.
и еще.
у меня версия 1,8 официальная полная с пиратбай
поставил гиганскую карту, поиграл, долго играл. сохранился (ясен перец, начисто, перед тем, как делать ход) - ... загрузился, делаю ход и... ИИ двигает фишки и игра благополучно вылетает. перепробовал все...
затем смотрю подробнее: корабли мои (которые в большинстве своем - исследовательские) исчезли, оставив только громадные пятна (построил око вселенной). на родном сайте проблему поднимали, поднимали, да только так и не наподнимовывали.

Есть мысли/ информация по теме/темам (включая вопрос о новейшей версии) ?

LA_DiamonD
Участник

# Дата: 21 Дек 2007 18:02:14 Цитата

И еще кое-что. Всех в принцепе устраивает исполнение игры? Лично я бы ОЧЕНЬ много исправил бы в игре, начиная с малого: что хотелось бы как в цивилизации было точно видно сколько конкретно молоточков/щитов уже передано на стройку конкретного здания/корабля, и-таки сколько (в конкретной цифре) еще таких молоточков/щитов нужно до завершения текущего проекта. И доходя до баланса всей игры в целом. Лично я ВСЕГДА переделываю баланс, добавляя кучу зданий и дописывая в описания последних стоимость (starport (cost 20)) ибо так ЛУЧШЕ.

могу дать глянуть свою версию игры (перебалансированную). пишите.

если кто согласен хотябы с самым моим началом, давайте состряпаем набор замечаний, переведем на англ, и отправим кучей, а там видно будет.

fantakt
Участник

# Дата: 21 Дек 2007 20:10:48 Цитата

Если учесть, что игра старше Виндоуса, то вряд ли твои замечания дойдут до разрабов. То есть письмо то дойдет, а вот необходимость внедрения всех этих фишек - вряд ли Широкая улыбка

antoca
балабол?

# Дата: 10 Июн 2008 01:00:10 Цитата

Молоточки и shit'ы - это из другой оперы.

Что касается вылетов - бывает. Например первый раз никак не мог первую миссию пройти. Сразу после боя одного флота с другим - вылет. Переформировывал, изменял позицию, ничё не помогало. Переиграл с начала - стало нормально. Да и кстати патч который 1С предлагает - ставить не надо, возможно это из-за него. По крайней мере без него пока не вылетало ни разу.

antoca
балабол?

# Дата: 10 Июн 2008 01:02:52 Цитата

И ещё кстати в аватарах есть неприятный глюк. После модернизации шаблона корабля предлагается сделать апгрейд. Но нового шаблона в списке нет! В серых лордах такого глюка не было.

Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]