Civilization и Total War

Имя
Пароль  
Забыли пароль?

CIVru.com / Galactic Civilizations - Космическая Федерация / Какой-то неизвестный глюк
Версия для печати . Вверх
Автор Сообщение
soks2000
Участник

# Дата: 9 Июн 2008 14:46:25 Цитата

Народ, подскажите решение проблемы.
Вобщем стоит GalCiv2 Dread Lords пропатченная до 1.4 (огромное спасибо этому сайту!)
все вроде поначалу нормально, но чем дольше в игре и чем больше раз открываю окно верфи и окно поверхности планет, тем быстрее вращаются
модели планет (в левом верхнем углу окна) и модели кораблей в окне верфи и доходит ета скорость вращения до безумного мельтешения. Но это лано,
можно было бы и забить, так еще потом общая карта космоса начинает глючить: при попытке передвигать карту курсором мыши оная карта перескакивает куда -то (как я понял) в дальний угол и там неистово опять же мерцает/мельтешит. Один клик мыши на нужном участке на Minimap и карта возвращается в нормальное состояние. Вроде как это не баг игры, поскольку на другом компе все тоже самое идет нормально. Чё-то с оперативной памятью? Мож в реестре чё надо прописать?
Заранее пасиба

fantakt
Участник

# Дата: 9 Июн 2008 21:59:36 Цитата

Может мышь почистить? Смех

soks2000
Участник

# Дата: 10 Июн 2008 00:29:20 Поправил: soks2000 Цитата

fantakt:Может мышь почистить?
Дык! Еслиб шарик был бы, а то ведь оптика smile
Все напрямую зависит либо от игрового времени либо от количества открытий этих окошек.
Причем после того как комп перезагрузить то все нормально становится (на какое-то время).

fantakt
Участник

# Дата: 10 Июн 2008 14:46:10 Цитата

А посмотри в просмотре событий в администрировании, может выпадает ошибка какая в самой винде?

soks2000
Участник

# Дата: 10 Июн 2008 16:33:18 Цитата

Это посмотрю.
Ещё нашел в настройках игрухи такое: throttle frame rate.
По названию вроде должно влиять на мой проблем. Снял галку.

soks2000
Участник

# Дата: 12 Июн 2008 00:06:37 Цитата

Посмотрел в событиях, но ошибки, связанной с GalCivой нет.
Переустановил и опять пропатчил игруху, мож поможет. :sad:

Ivan56
Участник

# Дата: 24 Янв 2009 19:03:47 Поправил: Ivan56 Цитата

У меня такой же глюк - не знаю, что с ним делать. Это мельтешение просто бесит! Играть становится невозможно.
Кто-нибудь знает, как исправить?
Ещё перед самым запуском вылетают две ошибки. В первой пишется, что Dread Lords установлена неправильно. Во второй - то же самое про Dark Avatar.
Игра у меня пиратская, взял с http://thepiratebay.org/torrent/4394784/Galactic_Civilizations_2_Twilight_of_the_Arnor_[RUS][1C](2008)

GC2-Twilight of the Arnor, ver. 1.97.

antoca
балабол?

# Дата: 24 Апр 2009 16:56:29 Цитата

Качай лицензионный софт. Как у кого-то в подписи на торрент.сру

Версия для печати . Вверх

ОСТАВЛЯТЬ СООБЩЕНИЯ МОГУТ ТОЛЬКО ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ!

Администрация форума: editors@civru.com
Rambler's Top100
XML [?]